V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город На трассе Волгоград–Москва вылетевший на встречку грузовик убил двух человек в Land Cruiser 200

На трассе Волгоград–Москва вылетевший на встречку грузовик убил двух человек в Land Cruiser 200

Выехавший на встречную полосу КАМАЗ столкнулся лоб в лоб с элитным внедорожником.

Водитель грузовика был задержан после смертельной аварии

Два человека погибли в ночном столкновении грузовика КАМАЗ-65117 и элитного внедорожника Toyota Land Cruiser 200 на федеральной трассе Волгоград–Москва в Новоаннинском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, катастрофа произошла вчера в 3:00 на 693-м километре трассы. По данным полиции, двигавшийся со стороны Волгограда КАМАЗ под управлением 40-летнего водителя выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с Toyota Land Cruiser 200, которым управлял 54-летний мужчина.

В результате столкновения на месте погибли двое пассажиров элитного внедорожника – 32-летний и 34-летний мужчины получили не совместимые с жизнью травмы. Водитель грузовика задержан. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, этот участок федеральной трассы не впервые становится местом смертельных аварий. Так, в феврале этого года именно здесь столкнулись легковой автомобиль Geely Emgrand и грузо-пассажирский УАЗ компании «МРСК-Юга». От удара легковой автомобиль выбросило в заснеженный кювет, водитель и пассажир погибли на месте. Два человека из УАЗа получили травмы.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем