перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Красочный забег Елены Исинбаевой пройдет в Волгограде, несмотря на отключение воды

5 октября 2017, 17:16
Гость
Гость
5 октября 2017, 23:37
А какая необходимость такого мероприятия при отсутствии воды?
Гость
6 октября 2017, 09:56
И присутстствии холода.....
Гость
5 октября 2017, 22:53
красками то зачем вообще людей мазать!!?а тем более когда нет воды??бег уже сам по себе не доставляет?? а вообще-кто это индийскую традицию с праздника Холи сюда тащит?????там это обряд с ритуалами-с подкреплением напитками-все сплошь с добавлением конопли,что за интерес у кого?..какие сектанты эти красочные разбрасывания тащат в нашу страну??-во многих городах к месту и не к месту устраивают какие то массовые мероприятия с обсыпанием этой краской??по простому-это просто неприятно гигиенически....просто побегать уже нельзя?
Гость
5 октября 2017, 22:48
лена купила джип папе и пожертвовала 30 000 евро волгоградскому отделению навального. молодец мы всей семьей побежим
Гость
6 октября 2017, 13:25
Навальному дала денег ???! - утка. Она преданная существующий власти и не надо наводить тень на плетень !.
Гость
5 октября 2017, 22:44
Были бы в Думе депутаты литераторы, может литературные вечера проводили бы. А так на что горазды - марш-марш левой!
Гость
5 октября 2017, 22:41
Это она в синих очках на фотке? Изменилась.
Гость
5 октября 2017, 22:02
так она же беременная и в монаке. как она буде в волгограде бегать то? по скайау что ли?
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2017, 22:50
Ну ты же без мозгов в волгограде пишешь
Гость
5 октября 2017, 21:42
Доколе можно этой непонятной женщине пиариться? Непонятно, за что награждали, ну прыгала, ну и что??? Дарит папке машину на честно ОТРАБОТАННОЕ бабло (только не в Раше, а в манаках от врагов Рашки). Елена, хватит пиариться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Езжайте в манаку, там где нет Раши. Хотя там, в манаке, Вы никому не нужны, как и навальные. Там нужна пятая колонна из артистов, спортсменов и т.д. и т.п.
Гость
5 октября 2017, 20:44
А говорят ещё, что "пустой мешок стоять не будет".... У людей ни работ, ни зарплат.... А не только стоят - но ещё и побегут!!!
Гость
5 октября 2017, 20:05
Конечно пригонят участников.
Гость
5 октября 2017, 22:02
из монаки?
Гость
5 октября 2017, 20:05
Ударим забегом по безводью и Концессиям!
Гость
5 октября 2017, 19:00
Надеюсь людям будет где помыться после забега, а то как-то не красиво будет с её стороны
Гость
5 октября 2017, 20:04
Конечно мойтесь с 22.00 8 октября!
Гость
5 октября 2017, 21:07
Полгорода немытых,а их помоют?
Гость
5 октября 2017, 21:08
Гость
5 октября 2017, 20:04
Конечно мойтесь с 22.00 8 октября!
В Волге!Или бить в бубен,ставить свечи-вызывая дождь!
Гость
5 октября 2017, 17:58
идиотизм продолжается.....
Гость