V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сторож одного из детсадов Волгограда требует уволить вахтера за половую агрессию

Сторож одного из детсадов Волгограда требует уволить вахтера за половую агрессию

Он якобы не дает прохода воспитательницам и угрожает неприлично разобраться с коллегами-мужчинами.

За невзрачными стенами этого заведения, возможно, бушуют недетские страсти

Бывший сторож расположенного в Ворошиловском районе Волгограда детского сада №337 настаивает на увольнении вахтера, представляющего, по его мнению, опасность не только для детей, но и для половой неприкосновенности сотрудниц дошкольного учреждения.

Как рассказал обратившийся в редакцию V1.ru Константин Фельдшеров, вахтер агрессивен, имеет на теле наколки и изъясняется на сложной смеси из тюремного жаргона и мата. По словам бывшего детсадовского сторожа, из-за угроз и преследований со стороны коллеги ему в итоге пришлось уволиться.

— После произошедшего между нами конфликта он повесил на двери медкабинета записку с угрозой мне кое-что порвать. Ее могли видеть все, включая детей, представляете? Кроме того, вахтер, насколько мне известно, настойчиво предлагает сотрудницам садика свои интимные услуги, и одна из них также была вынуждена уйти с работы, — добавил Константин Фельдшеров.

В детском саду №337 тем временем рассматривать возможность увольнения вахтера наотрез отказались.

— Могу сказать, что все рассказанное Фельдшеровым — полный бред, — сообщила V1.ru заведующая детским садом №337 Елена Медведева. — У нашего вахтера наколок, кроме, возможно, одной, на пальце, сделанной им еще в юности, нет. Домогательств в отношении сотрудников-женщин за все годы работы в нашем детсаду с его стороны не наблюдалось. Заявления про злоупотребление спиртным и неподобающее поведение я тоже оставила бы на совести товарища Фельдшерова. У него, насколько мне известно, был межличностный конфликт. Он написал заявление участковому, который приходил к нам, разбирался, но никаких претензий к вахтеру не было.

Заведующая дошкольного учреждения отметила, что Константина Фельдшерова еще во время его работы в детском саду многие считали скандалистом и сутяжником. В детсаду также выразили удивление тем, что спустя два года после своего увольнения и хождения по различным инстанциям, начиная от полиции и заканчивая комитетом по образованию администрации Волгограда, бывший сторож по-прежнему не оставил планов по осуществлению личной «вендетты».

Фото: Oshkole.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем