27 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ЖК «Бейкер стрит» представляет Волгоградскую область в Москве

Квартал стал единственным жилым объектом Волгограда на международном фестивале «Зодчество 2017».

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Риэлтор
6 окт 2017 в 12:49

Да уж..распиарили этот Бейкер,я бы никогда туда не переехал.Одни минусы:"Отдаленность от "цивилизации",какие то гаражи,типа промзоны напротив въезда ,въезд /выезд один и то неудобный и неоснащенный,болото,которое до конца так и не обустроили,самая оживленная трасса (3-я продольная)прям под боком,вокруг пустырь с заброшенными зданиями,а если уж взять качество кирпича,из которого построены объекты данного "наследия",то те кто знают-меня поймут!

Гость
6 окт 2017 в 13:21

Водоем это хорошо, а то тут аптека на днях сетовала, что благоустроили бонсаем.... Водоем не упрешь)))

Гость
6 окт 2017 в 13:46

Переехали и не пожалели

Борщев А.Н.
6 окт 2017 в 15:57

ну...поселитесь в волжсвкие паруса..царство пустырей и асфальта-с паровозными гудками))))))а третья продольная???выезд в четыре стороны наиболее оптимальный...лента рядом...магазин на территории многопрофильный.пруд..своя набережная(готовая,между прочим)..дорожки и спортплощадки..а действительно-завидовать нехорошо))))

Гость
6 окт 2017 в 18:46

Да классно Бэйкер стрит , все рядом загазованная третья продольная, железная дорога, куча гаражей, пыли море накупаешься , + классное болото +твой сосед ЖиЛуХа, ПОМОЙКА ОДНИМ СЛОВОМ!!! А Вам лохам маркетологи все впарили как элитное жильё !!!

Риэлтор
6 окт 2017 в 19:32

Вы ЖЕРТВЫ МАРКЕТИНГА!!!(ржу над вами всеми)...сущность такая человека-сделал ошибку,и не признавать это ни в коем случае!

Гость
6 окт 2017 в 21:42

Застройщик строй для людей комфортное жильё 3-4 этажа за городом с нормальной экологией, а не на помойках!

Гость
7 окт 2017 в 12:04

дома неплохие, цена для волгограда завышена, инфраструктура и дворы куцеватые, вообщем для нищебродского волгограда - элитжилье

Гость
8 окт 2017 в 08:59

Комплекс интересный. А школа и садик там есть?

Гость
9 окт 2017 в 17:48

живем с 2017года . Нормальный комплекс. есть садик, магазины. кафешку недавно открыли. Два детских центра. Тихо. 3ю Продольную не слышно.