СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде из-за подозрительного пакета эвакуировали троллейбус

Черный пакет обнаружила кондуктор.

Кондуктор быстро заметила бесхозный пакет

Поделиться

Пассажиров троллейбуса №12, следующего в центр города, срочно эвакуировали из-за подозрительного черного пакета, оставленного на крючке рядом с креслом кондуктора.

Как рассказала V1.ru очевидец Виктория Александрова, больше часа назад на остановке «Автоцентр» кондуктор попросила их выйти из салона.

– Она заметила, что на крючке висит бесхозный черный пакет, и сразу же сказала об этом водителю. С утра пассажиров было немного – человек 15, не больше. Мы быстро вышли из транспорта и не стали дожидаться развязки этой истории. Видели только, что водитель троллейбуса вызывал полицию.

Напомним, в конце сентября также спешно эвакуировали из нового автобуса, курсирующего по маршруту № 55. Тогда причиной незапланированной остановки стал поваливший из мотора дым.

Фото: Алексей Волхонский

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter