перейти к публикации
34 комментария к публикации

Волгоградцы переживают за сохранность экрана музея «Россия — моя история»

8 октября 2017, 09:52
Гость
Гость
9 октября 2017, 17:57
А ни кого не смутило, что товарищ Ложечка пришел, когда музей ещё был закрыт? И сотрудники могли тестить экран. Странное отношение жителей к новинкам. Что бы ни организовали или построили, всегда найдутся злопыхатели, которые захотят внести свое гнилое замечание. В Волгограде и так ни чего не происходит, толком не развита инфраструктура. Город старается, пусть иногда не идеально, но организует досуг горожан. Так может надо порадоваться, а не искать недостатки?
Гость
9 октября 2017, 19:05
китайское г**но опять купили?
Гость
9 октября 2017, 11:04
Хозяин города- Лихачев еще один колышек вбил в свой бизнес. Мало ему 23-х лямов за 2016г. То хлеб , то музеи. Культуру убил, теперь сам решил ею заняться.
Гость
9 октября 2017, 00:29
вообще-то Людмила Пылина писала, что она пришла в музей не в 17:15, а в 17:20. Уж можно это из новости в новость не перевирать!
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 октября 2017, 07:56
Тем хуже )))
Гость
10 октября 2017, 06:05
Когда героиня "рассказа" пришла в музей, он работал до 20:00.
Гость
9 октября 2017, 00:21
Теперь черный квадрат будет на всю оставшуюся жизнь. Как и все в Волгограде. Никогда ничего до ума не доводят.
Гость
9 октября 2017, 13:41
просто изначально без ума делают
Гость
9 октября 2017, 14:48
Гость
9 октября 2017, 13:41
просто изначально без ума делают
Чёрный квадрат появился на 10 минут при обычном "глюке" программы, после перезагрузки всё стало нормально.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2017, 23:44
Сегодня утром наблюдал старуху в алой косынке, красном шёлковом балахоне, с красной сумочкой и в красных туфлях. Она что-то кричала шедшим с просмотра, отчаянно жестикулируя. Видимо, психика не выдержала глотка патриотизма в музее.
Гость
8 октября 2017, 18:41
Путин крут!
Гость
8 октября 2017, 20:31
он то крут, а мы нищие и больные...
Гость
9 октября 2017, 08:13
Гость
8 октября 2017, 20:31
он то крут, а мы нищие и больные...
у каждого своя голова на плечах
Гость
9 октября 2017, 12:55
Гость
9 октября 2017, 08:13
у каждого своя голова на плечах
головы на плечах пока, но больные и нищие
Гость
8 октября 2017, 18:10
Музей открыт наспех, поэтому происходят сбои. Все еще наладится. Простая волгоградка Людмила Пылина неудовлетворена слабым резонансом на свою страшную историю - так давайте говорить об этом в каждой новости.
Гость
9 октября 2017, 02:08
Историю наспех стряпать нельзя, может хватит ее переписывать через каждые 20 лет!, в этом и заключается позор а не в неработающем телевизоре!
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 октября 2017, 07:55
Гость
9 октября 2017, 02:08
Историю наспех стряпать нельзя, может хватит ее переписывать через каждые 20 лет!, в этом и заключается позор а не в неработающем телевизоре!
Я не говорю об истории.
Гость
8 октября 2017, 15:44
Денег теперь постоянно нужно будет прорву на содержание этого "музея". Окупаться он, конечно, не будет..... За чей счет банкет???
Гость
8 октября 2017, 17:45
Ни одно ГБУ (а по закону, если не ошибаюсь, музеи нельзя в коммерции держать) не сможет даже подойти к грани самоокупаемости. Они спонсируются за счет региона.
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2017, 19:36
Гость
8 октября 2017, 17:45
Ни одно ГБУ (а по закону, если не ошибаюсь, музеи нельзя в коммерции держать) не сможет даже подойти к грани самоокупаемости. Они спонсируются за счет региона.
Лучше Панораму отремонтировали бы.
Гость
8 октября 2017, 22:07
Гость
8 октября 2017, 17:45
Ни одно ГБУ (а по закону, если не ошибаюсь, музеи нельзя в коммерции держать) не сможет даже подойти к грани самоокупаемости. Они спонсируются за счет региона.
А у нашего региона есть СЧЁТ ????????
Гость
8 октября 2017, 15:22
Вот он на фиг сдался этот монитор, чтобы за него переживать! В Волгограде других проблем выше крыши!!!
Гость
8 октября 2017, 12:34
Ребят, это светодиоды. Кто не сталкивался - гадость редкостная и требует постоянного внимания и обслуживания. А так-как наверняка на монтаж и обслуживание, как обычно, привлекли не местных спецов, а Москву....
Гость
8 октября 2017, 15:13
Ошибайтесь, все делали местные
Гость
8 октября 2017, 17:24
Гость
8 октября 2017, 15:13
Ошибайтесь, все делали местные
еще хуже. местные вообще без рук! на третий день из-за не правильного подключения сгорел монитор.
Гость
8 октября 2017, 22:21
Гость