26 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
8 окт 2017 в 13:05

Горячей воды нет уже неделю. Задолбало.

Интернет-провайдер, абонентом которого я являюсь, в случае каких-либо косяков с отсутствием доступа, отсыпает мал-мала бонусов, например, не было тырнета пару дней, вот тебе, абонент, на пару дней увеличение скорости или на этот же период перенос даты абонплаты. Это я к чему... Мне создали неудобства. Я вынужден тратить свои ресурсы на преодоление этих неудобств. Концессии, обе, оплачивайте мне созданные вами неудобства. Я всё равно буду мыться в отсутствии горячей воды, оплатите мне, хотя бы, расход газа или электроэнергии на подогрев воды для душа, а? Я отвлекаю жену от работы (фриланс) для того, чтобы она слила мне из ковшика на руки. Да, это полминуты и тем не менее... Мы "строим" капитализьм. Клиент всегда прав. Оплачивайте. Sarcasm.

*****
8 окт 2017 в 13:47

никто доподлинно не знает...что хотели сделать,что сделали,получилось ли все или что то сделать...зачем заявляли на 2 суток отключение...а вода есть уже утром в воскресенье...толи не могут рассчитать время работ..толи боятся и страхуются..а то ли не сделали что хотели и вынуждены раньше воду дать...ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ РАНО ИЛИ ПОЗДНО....со всеми подробностями.....ПРЕДШЕСТВУЮЩИЕ СОБЫТИЯ ОТКЛЮЧЕНИЮ С НЕДОСТАТКОМ ВОДЫ И РЖАВЧИНОЙ-КОГДА ВОДА БЫЛА НЕПРИГОДНОЙ НЕ ДЛЯ ЧЕГО..ЭТО ПРЯМОЙ РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ 2 ЛЕТ КОНЦЕССИИ.

Алексей
8 окт 2017 в 14:15

Дать Воду дали. Но качество.... серая, не прозрачная.... видимо минуя очистные сооружения идёт в дома...

Гость
8 окт 2017 в 14:33

В Ворошиловском вода есть с 9:00, а на счет горячей воды, вешай водонагреватель и тогда вода горячая круглый год...

Гость
8 окт 2017 в 15:28

течет тонкая струйка холодной воды .3 Часа дня.

8 окт 2017 в 16:00

Разогнать это "концессии" и тех кто "у руля" там!....рулить не умеют,как показала практика,столько отключений воды не было никогда ,как за "почти прошедший год".

Гость
8 окт 2017 в 16:08

Ложь! В центре воды нет никакой!

Гость
8 окт 2017 в 16:15

Я в центре воды нет никакой!!!!когда уже прекратите издеваться над людьми

Гость
8 окт 2017 в 17:28

В центре нет вообще никакой!!!!

Гость
8 окт 2017 в 17:28

Пархоменко нет воды. Когда включите????

Гость
8 окт 2017 в 18:46

Вода есть но качество ужасное. Ржавая. Ангарский

Концессия
8 окт 2017 в 19:25

До 22.00 претензий не принимаю!

Татьяна
8 окт 2017 в 19:51

А не кто не в курсе уже больше трёх недель нет горячей воды в жилгородке.

афоня
8 окт 2017 в 20:12

а вот обещанные сюрпризы....у кого то вода с утра-а у кого то нет до сих пор...НИКАК НИ МОГУТ ВЫСТАВИТЬ ГИДГАВЛИКУ??????)))...ПОЧЕМУ НЕТ ГЕЖИМА?????ПЕРЬЯМИ НАВЕРНОЕ ТРУБЫ И ФИЛЬТРЫ..НЕСКОРЫЕ...ПОЗАБИЛО-ПОЗАМУСОРИЛО)))))это издевательство над людьми-как над рядовыми работниками водоканалов...так и над простыми жителями волгограда....ВЫ...ГОСПОДА КОНЦЕССИОНЕРЫ-НАЗОВИТЕ ДАТУ-С КОТОРОЙ НАЧНЕТСЯ ТО БЛАГОПОЛУЧИЕ,РАДИ КОТОРОГО(КАК ВЫ ВЕЩАЕТЕ) ВЫ ЭТО ВСЕ ТВОРИТЕ"!!!НАВЕРНОЕ,КАК ВЫ УЕДЕТЕ..А МЕСТНЫХ КОСЯКОВЩИКОВ ПОВЫГОНЯТ...

Гость
8 окт 2017 в 20:14

...и горячей воды теперь похоже опять неделю не будет.

Гость
8 окт 2017 в 20:35

Вода идёт плохо. Колонка даже не включается. Ангарский

Гость
8 окт 2017 в 20:45

В Центре желтая вода, напор скачет, колонка не загорается. Издевательство какое-то!!!

Борщев ан
8 окт 2017 в 21:33

а насчет нет воды и слабый напор-не только себя слушать и к крану бегать...коменты внимательно читать ПО ТЕМЕ ЗА ДВА ПРОШЕДШИХ ДНЯ...-трубой новой по набережной заузили диаметр-теперь в пиковые разборы так будет всегда-не хватает и желтая.....и надолго-ХВАЛИЛАСЬ КОНЦЕССИЯ НА 50 ЛЕТ ТРУБЫ ХВАТИТ.....вот такая правда жизни....вот такой...ГЕЖИМ!)))))))РЖУВПОКАТУХУ.

Гость
8 окт 2017 в 21:44

Вот! Смотрите, как работает Водоканал в Архангельске!
"Водоканал" в который раз просил архангелогородцев сделать суточный запас воды.
В связи с ремонтными работами будет отключено городское водоснабжение с 19:00 5 октября до 10:00 6 октября в Маймаксанском, Соломбальском, Октябрьском, Ломоносовском округах, округ Майская Горка, округ Варавино- Фактория, кроме поселка Силикатчиков, поселка Талаги, Нефтебаза, район Экономия".
Концессия, учись!!!

Владимир
8 окт 2017 в 21:57

Вода появилась сегодня раньше срока, это правда.
Но горячая была тёплой и недолго. А сейчас опять нет ни горячей, ни холодной... Холодная льётся тонкой струйкой какого-то необычно серо-зелёного цвета...
Ворошиловский район.

Гость
8 окт 2017 в 22:06

Ну вот и 22.05. Горячую воду отключали до вечера пятницы, автоматически до 22 в воскресенье. И где она, горячая, мы спрашиваем. Центральный район.

Влад
8 окт 2017 в 23:51

Ворошиловский район, Лавочкина, 6/1
Горячей воды нет. Холодная вода течет грязная, совершенно не прозрачная. Пользоваться ею невозможно.

Гость
9 окт 2017 в 02:35

В Ворошиловском районе, площадь Советская, воду дали ещё утром, на вид нормальную, прозрачную. В 01.30 9 октября идёт коричневая жижа! Это что???!!! Поиздеваться решили? Мы весь запас уже вылили! Пить хочется! Гр.нная Концессия! В доказательство набрала эту воду в банку и сняла всё на видео. Юристы есть? Посоветуйте, можно этих криворуких привлечь к ответственности?
А в Архангельске Водоканал воду отключает для профилактики и ремонтных работ с вечера до 10,00 утра следующего дня. Даже не на сутки! Учитесь!

Гость
9 окт 2017 в 05:46

А у нас на Двинской до сих пор нет воды, хотя утро понедельника

Виталий
9 окт 2017 в 06:10

Нет воды. Ворошиловский.

Гость
9 окт 2017 в 08:58

Это что, вода? Пополам с глиной! Хана всем фильтрам и кранам! Юристы, ау!!!

Гость
9 окт 2017 в 09:22

С утра жуткая грязная вода. Ворошиловский , Циолковского

афоня
9 окт 2017 в 11:38

ну...вот..утро понедельника.У ВСЕХ ОТКРЫЛИСЬ ГЛАЗА????А У КОГО ТО ДИАРЕЯ.....вода такого качества вообще не должна в дома и краны поступать-это сан пин и гост!!!!..вот такие у вас в концессии специалисты профильные работают....с лебедиными шеями..на которых голова уже не держится...ЧТО???? НИКАК НЕ МОЖЕМ" ВЫСТАВИТЬ ГИДГАВЛИКУ"????????))))))))))))))))))НЕУДИВИТЕЛЬНО...КРОМЕ СЛОВ ТО МЫ ПРО ГИДРАВЛИКУ НЕ ЗНАЕМ БОЛЬШЕ НИЧЕГО...спасибо...прям доставили.......а жителей жаль.....жителям искренне сочуствую!!!

афоня
9 окт 2017 в 11:42

сидели ровно...стригли бы купоны...дольше бы продержались...а то возомнили себя ещё и крутыми специалистами...и жидко....очень жидко.....что???????да!!!!вы правильно подумали.
КОМУ ЕЩЁ НЕПОНЯТНО,ЧТО ГОРОДСКИМ КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ РУКОВОДЯТ ВРЕДИТЕЛИ?????ЧТО В МЭРИИ...ЧТО В КОНЦЕССИЯХ-ОДНИ ДЕЛАЮТ НЕВЕДОМО ЧТО..ДРУГИЕ СМОТРЯТ НА ЭТО БЕЗУЧАСТНО!ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.ВПЕРЕДИ ЗИМА.......ОНА ВСЕМУ МЕРИЛО ОБЫЧНО...КРОМЕ БЛАЖЕННО НЕВЕДАЮЩИХ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.В К КАБИНЕТЕ ТО-ЧТО ЗИМА,ЧТО ЛЕТО...ЗНАЙ СТРАТЕГИИ КЛЕПАЙ...ДА ЩЕКИ НАЕДАЙ.

Гость
9 окт 2017 в 15:36

Когда появится горячая вода?вопрос к концессиям. Центр район,рокоссовского 58а. Вопрос к остальным,куда можно жаловаться на всю эту долбаную ежегоднюю ситуацию с поздним включением отопления ,держат лбдей в ледяных квартирах,пока все не позаболеют. В москве уже давно вклбчают отопление по факту(по температуре). И еще и горячую воду отключили. Болеет просто вся семья
Когда закончится это издевательство? И что делать?почему все люди терпят???

Гость
10 окт 2017 в 21:55

На носу уже 11 октября,а горячей воды НЕТ!!!!!!!!! Тепловые сети на звонки не отвечают,просто не берут трубку.А аварийка не знает ничего.Как надоели эти заботы о благе нашем!