перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Городище на неопределенный срок закрыли мост через Мечетку

9 октября 2017, 12:15
Гость
9 октября 2017, 13:42
Кто же такую ид..тскую схему объезда придумал!? Зачем входящий в Городище траффик пускать в многокилометровый объезд через Разгуляевку!? Опять "горе от ума"!?
Гость
9 октября 2017, 13:12
Вот он принцип работы нашей *****власти!!! Запретить, перекрыть, ограничить!!! А что дальше ?! Кто о жителях подумает? Пусть эта прокуратура теперь обяжет администрацию изыскать деньги на ремонт, а то позаботились они ...
9 октября 2017, 15:03
Ну, теперь не скоро там будет нормальный мост. В нашей области строительство новых мостов и ремонт старых - процесс длительный, степенный и обстоятельный. Взять тот же мост через Волгу, или через Ахтубу. Да и Астраханский наш мост, и на Тулака.
Гость
9 октября 2017, 13:32
Подождите, подождите, как нет денег на ремонты?! Каждый день по новостям "выпустили 100 ракет", "использовали 5000 снарядов" и т.п. Вот они деньги же (только переводимые вхолостую), как нету?!
9 октября 2017, 22:16
Андрей Иванович разберется !!!(сарказм)
Гость
10 октября 2017, 02:18
Интересно, какой умник на параллельной дороге (через дамбу) организовал одностороннее движение? Если уж тесно там на стометровом участке - поставьте знак "преимущество встречного движения".
Гость
10 октября 2017, 09:39
Там вообще закрыто движение-т.е. сам мост закрыт, бетонными блоками.
Гость
10 октября 2017, 18:51
Гость
10 октября 2017, 09:39
Там вообще закрыто движение-т.е. сам мост закрыт, бетонными блоками.
Не про этот мост, одностороннее движение на плотине, где "Макс"
Гость
11 октября 2017, 13:03
ой как же мы жители Городище. Мост закрыли, а какой объезд сделали, отличный прям, дамбу закрыли, она видимо тоже представляет опасность, по этому там одностороннее теперь. Так здорово теперь объезжать по фрунзе или по комунальной( где теперь вечерами ещё и пробки). Спасибо, спасибо нашей власти, что заботятся о нас, беспокоятся. Все с умом сделано, все с заботой о людях!
Гость
12 октября 2017, 15:12
Как надоели эти безмозглые правители. Если водопровод прорвет, дорогу перекопают и будем через красный октябрь домой заезжать.
Гость
15 октября 2017, 09:58
А КТО УСТАНОВИЛ ОПАСНОСТЬ?
Гость
15 октября 2017, 18:32
На мост денег нет,а на фонтан нашли...
Гость
16 октября 2017, 09:07
Кошмар какой то... просто ужас! Никому ничего не надо.помогаем всем, а сами с голым задом. Бесит.
Гость
17 октября 2017, 10:51
Зато деньги есть на брущатку возле администрации поселения
Гость
17 января 2018, 12:57
На все есть деньги, налоги с нас собирают исправно. Движуха нужна, санкционированный митинг около моста с привлечением СМИ , вот тогда и работа пойдет. По другому у нас в России дела не делаются. К сожалению. Принцип прост: если не воняют значит и так попрет.