20 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
9 окт 2017 в 13:42

Кто же такую ид..тскую схему объезда придумал!? Зачем входящий в Городище траффик пускать в многокилометровый объезд через Разгуляевку!? Опять "горе от ума"!?

Гость
9 окт 2017 в 13:12

Вот он принцип работы нашей *****власти!!! Запретить, перекрыть, ограничить!!! А что дальше ?! Кто о жителях подумает? Пусть эта прокуратура теперь обяжет администрацию изыскать деньги на ремонт, а то позаботились они ...

Фото пользователя
9 окт 2017 в 15:03

Ну, теперь не скоро там будет нормальный мост. В нашей области строительство новых мостов и ремонт старых - процесс длительный, степенный и обстоятельный. Взять тот же мост через Волгу, или через Ахтубу. Да и Астраханский наш мост, и на Тулака.

Гость
9 окт 2017 в 13:32

Подождите, подождите, как нет денег на ремонты?! Каждый день по новостям "выпустили 100 ракет", "использовали 5000 снарядов" и т.п. Вот они деньги же (только переводимые вхолостую), как нету?!

9 окт 2017 в 22:16

Андрей Иванович разберется !!!(сарказм)

Гость
10 окт 2017 в 02:18

Интересно, какой умник на параллельной дороге (через дамбу) организовал одностороннее движение? Если уж тесно там на стометровом участке - поставьте знак "преимущество встречного движения".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 15:12

Как надоели эти безмозглые правители. Если водопровод прорвет, дорогу перекопают и будем через красный октябрь домой заезжать.

инженер
15 окт 2017 в 09:58

А КТО УСТАНОВИЛ ОПАСНОСТЬ?

Гость
15 окт 2017 в 18:32

На мост денег нет,а на фонтан нашли...

Гость
16 окт 2017 в 09:07

Кошмар какой то... просто ужас! Никому ничего не надо.помогаем всем, а сами с голым задом. Бесит.

Гость
17 окт 2017 в 10:51

Зато деньги есть на брущатку возле администрации поселения

Гость
17 янв 2018 в 12:57

На все есть деньги, налоги с нас собирают исправно. Движуха нужна, санкционированный митинг около моста с привлечением СМИ , вот тогда и работа пойдет. По другому у нас в России дела не делаются. К сожалению. Принцип прост: если не воняют значит и так попрет.

Загрузка...