20 октября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Эксперт
9 окт 2017 в 22:55

Кому-то захотелось опять ремонтировать мост и получать за это деньги, откаты и тд.
Мост в техническом очень в хорошем состоянии и не нужно его опять "чинить"!
Если краска, штукатурка отвалилась, то это не повод шуметь. Капитальный ремонт мост заложен ориентировочно в 2068 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 18:42

Живу на пос. ГЭС - каждый день езжу через этот путепровод и могу уверенно сказать: все с ним нормально! До ремонта был ужас, сейчас все прилично. Отлично помню его закрытие - не надо нам повторно такого "счастья". Общественники - руки прочь от латошинского путепровода!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 19:08

глядя на фото, все отлично.

Гость
9 окт 2017 в 20:27

Да уж. 100 миллионов налево, 100 млн направо-волгоградская действительность, 54 млрд долга из них 30 млрд коммерческие займы, это Волгоград.

Гость
9 окт 2017 в 22:02

Такой мост построить - по современным меркам неделю !!!! А реконструкции это отмывание бюджетных денег. ВОРОВСТВО ОДНИМ СЛОВОМ !!!!!

Гость
10 окт 2017 в 12:04

Уже доказано, что зелёные это американские наймиты. Я специально подписался на рассылку этой "общественной" организации, так они любое стратегическое дело для нашей страны истерично требуют закрыть. Будь то востанавливающися алюминевый завод или посадка молодых садов "Садами Придонья". Так и здесь в предверии ЧМ пытаются сделать хоть какую - нибудь гадость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 19:15

Предлагаю проводить выборы каждый месяц. Тогда перед каждыми выборами будут чинить дороги, мосты, строить развязки, мосты и туннели. Заживём!

Гость
9 окт 2017 в 19:28

Дорогу губернатору!!!! :)))

Гость
10 окт 2017 в 12:21

"Пилите Шурочка , пилите, она золотая". Нужно попилить бюджет чиновникам, напоследок. Скоро придется возвращаться на свои хутора. Как в сказке - Сидит старуха у берега моря, а перед ней разбитое корыто, так и их разваленные деревни.

Гость
10 окт 2017 в 12:48

Когда мост закрывали то говорили,что рядом будут строить новый мост и место определили.Так где же новый мост?Пусть губернатор подумает мост новый строить рядом или землю продавать под застройки

Гость