17 апреля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
9 окт 2017 в 23:03

А пока должность телохранителя вакантна, губернатор благополучно охраняет сам себя и неплохо при этом зарабатывает на совмещении :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 23:04

Пусть за свои бабки хоть Мирко Крокопа приглашает!

Гость
9 окт 2017 в 23:11

Сколько можно уже повторять народу про эти "покушения"? Пиар-акция всё это.... и не более того. На слабонервную публику рассчитанная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 23:12

Какой-то Герой... не герой, короче

Гость
9 окт 2017 в 23:16

Боятся разгневанного народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 23:20

Не пора ли ему в отставку за свою жизнь боится видно рыльце в пушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 23:30

До количества покушений на Гитлера ему ещё далеко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 00:05

Не целевое использование бабла все это....свои пусть тратит на охрану своего зада!

Гость
10 окт 2017 в 00:09

За это время Бочаров многое сделал для города,ну кто возмещён маршричики и торгоши уродливых ларьков, город становится лучше чище,или вам нужно вернуть Боженова,Гребенюкова,Максюту,вот тогда и вернётесь в 90.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 00:22

Ну совсем грубо посчитано. 2 миллиона это общая сумма на расходы охраны. На з/п телохранителей уйдет где-то половины суммы. Телохранителей скорее всего 4. По 2 в смене. Соответственно миллион делите на четыре. Оставшуюся сумму делите на 3 месяца. Потом из оставшейся суммы вычитайте НДФЛ и соц вычисления. В итоге телохранитель будет чистыми получать 50-60 тыс рублей в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 00:28

У меня есть УЧО действующее . Кому обратиться надо? Работу ищу ,а тут...прям затишье, охранника найти не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 00:53

Губки бантиком - бровки домиком , ла ла ла -ла ла ла

Гость
10 окт 2017 в 01:46

Да за те поборы которые доили с города и горожан последние лет 15,; можно было весь город сусальным золотом покрыть. А пришли к нищете. Благо нелюбимый вами боженов чемпионат пробил, наверно под себя старался, но оказалось напоследок городу немного помог, хотя ненадолго. После 18 года ещё лет 12 все будет стоять мертво . ЧМ один и другого не будет!!! А охранник то причём, за работу пусть получает, плохо что остальным вместо зарплат кокосы с бананом!

Гость
10 окт 2017 в 01:55

А вот и тролли подтянулись.... Доброй ноченьки вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 04:46

Его величество в опасности! )))))))))). От чего охранять? От очередных идей на благо города?? )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 05:58

а как же - "никто кроме нас" ... Десантник, охраняй себя сам, а "бабки" отдай на лечение больных детей. СЛАБО?!

ОТВЕТИТЬ
НИКОЛАЙ
10 окт 2017 в 06:09

ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО!
А КАК ЖЕ УЧИТЕЛЯ, ВРАЧИ, БЮДЖЕТНИКИ?
ИЛИ ИМ - ДЕНЕГ НЕТ?
ПОЗОРИЩЕ ЖУТКОЕ!

гость
10 окт 2017 в 06:47

Сразу вспоминается анекдот про неуловимого Джо

гость
10 окт 2017 в 07:56

а почему из вас умников тут нет кто бы пошел и делал такие дела за которые не было страшно без охраны?где бы подбегали бы и говорили спасибо .в чем дело вперед на встречу изменить город .а на других лаять может каждый

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 08:20

Опозорил ВДВ!

ОТВЕТИТЬ
Дар гора
10 окт 2017 в 08:33

Зачем перед выборами кичился отказом от сопровождения и охраны,вдруг в то время когда нет денег ни на культуру ни на спорт образование и медицину ,попахивает очередным распилом нищего бюджета несчасных жителей бедного региона....

Гость
10 окт 2017 в 08:45

Самое обидное они думают,что мы все тупые животные.Врут уже открыто...

Гость
10 окт 2017 в 08:45

Золото блестит ярко,слепит?

Что астраханцы,что брянцы...
10 окт 2017 в 09:06

Варяги-они и есть варяги (((.

Гость
10 окт 2017 в 09:23

А чего ему ппс-ника не выделить, с автоматом и за бесплатно? Итак бочаров катается в сопровождении гибдд.

ветеран труда ВО
10 окт 2017 в 09:38

Лифт за 20 миллионов - ПЖАЛСТА, охранник (от кого охранять Героя России? От вверенного ему народа?) - пжалста. Только пусть жена ему со своих доходов оплачивает охрану и доставку мужа домой в целостности и сохранности. У нее доход позволяет, не бедствует. Бессовестные, просто цинично бессовестные.

Гость
10 окт 2017 в 10:09

какой же он смешной ну просто смайлик

Гость
10 окт 2017 в 10:09

Будет от белок охранять.

Гость
10 окт 2017 в 10:11

кому нужен балласт

Сергей
10 окт 2017 в 10:27

А с каких пор губернаторам положена охрана за счет бюджета? Пусть сам на свои деньги нанимает.

Гость
10 окт 2017 в 10:49

"Сам Андрей Бочаров заявил, что злоумышленники пытались сжечь заживо его самого и всю его семью". А членам семьи охрану?

ОТВЕТИТЬ
Разочаровываюсь(((
10 окт 2017 в 11:02

День начинается с давки в переполненном автобусе, затем пересаживаюсь на маршрутку (это переплата за проезд до работы на 15 руб) - спасибо за транспортную схему. В магазины запущены брянцы под брендом Мираторг, Царь-продукт загибается, дорогу в Аэропорт все никак не сделают, приходится ездить по ней. А так браво все начиналось. Не нужна охрана - не тронет никто. Кому надо? Пиарщикам, да информанционщикам раздувать тему "покушений"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 11:37

С такими жителями, как в комментах, Волгоград никогда не станет нормальным городом. Жаль Бочарова, здесь некому оценить его труд, поистинне геройский. Живите, граждане в своем бандитском тупом де**ме, раз уж вам нравится ТАК жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 12:09

Практика последних недель показывает , что от зелёной папки Президента охрана не поможет , а другим он просто не нужен , а охрана для понтов и статуса ....

Гость
10 окт 2017 в 12:14

Восхваляющие героя наверное инопланетяне.Вы скорее всего из его приматов будете. Где, в каком районе вы увидели чистыми улицы???? НА ЛАТОШИНКЕ!!!! Посмотрите под ноги: все в окурках, запах мочи от ларьков, всяческие отходы в виде бытового мусора , разваленные и высохшие парковые зоны. И наконец, ЧМ хорошо, а дальше .... Какие программы по поднятию экономики им и его командой, вдруг дружно его восхвалявших ныне, разработаны??? Чем покрывается огромный долг региона ???А в ответ тишина.....

Серж
10 окт 2017 в 12:29

Ну, а что так за 14 штук в день? Округлили бы до 15-ти. Что бюджет не позволяет? Гос. чиновника должны охранять ФСОшники. Что за аутсорсинг со стороны ФСО?

Гость
10 окт 2017 в 12:42

Десантник должен сам себя охранять. Охранники будут спать с ним в комнате? Ведь живет он в самом криминальном месте.

Гость
10 окт 2017 в 13:01

Да пусть бы наш губернатор хоть раз свернул с дороги и заехал на посёлок Гэс?вот проехал бы по местным дорогам мех дворовые дороги посмотрел да сплошные пивнушки кругом.Ни его ни мэра калачом не заманишь на посёлок Гэс

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 14:07

Практика показывает, что самые опасные люди в окружении. Раз Андрей Иванович решился на такой шаг, значит в ближнем кругу "друзей" что-то не так

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 14:43

Слишком дорогая дома у него

Гость
10 окт 2017 в 17:02

Волгоградскую область заставили вернуть федеральному центру выданные ранее бюджетные кредиты в сумме 21,329 млрд руб.

Как стало известно V1.ru, 15 российских регионов вынуждены были вернуть федеральному центру более 80 млрд рублей бюджетных кредитов в первом полугодии этого года в связи с нарушением ими обязательств перед Минфином.

Каролина
10 окт 2017 в 17:16

Люди! Вы почему такие злые и неблагодарные? Неужели в 90-е жили лучше, чем сейчас? Вы не видите, сколько сейчас делается в городе? Дороги ремонтируются, во дворах детские площадки устанавливаются, в целом город благоустраивается. Много ещё предстоит сделать, но ведь уже и сейчас делают. Почему одни стоны и недовольства? Конечно же, слишком дорого нам обходится наш чиновничий класс - уж больно много их развелось! Но лично к Бочарову много необоснованных претензий с вашей стороны. Будьте же объективны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 17:18

А кого бояться честному человеку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 21:31

Возьмите меня в охранники, а то моя зарплата-12,5 т. руб. в месяц. А кушать хочется.

сергей
10 окт 2017 в 22:03

ГУБЕРНАТОРУ ДАВНО ПОРА СЪЕХАТЬ В БРЯНСК

ОТВЕТИТЬ
Абалдуй из Иловли.
11 окт 2017 в 14:23

У первого секретаря обкома Куличенко не было никакой охраны.
правда,его помошнику можно было носить револьвер.
Вопрос:от кого нынешние губернаторы ПРЕДОХРАНЯЮТСЯ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 22:13

Дорого нашему городу обходятся слуги народа!!!
Может как-то своими силами справился....секономим немного!

крокодил
13 окт 2017 в 07:29

На V1 собирается почти одни городские бездельники, которые ничего делать не умеют, но лучше всех знают как управлять в области, городе. Забыли, наверное, как областью руководил местный коммунист, при котором всё развалилось, зато все его родственники пристроились в лукойл. Область этот коммунист сдал лукойлу с потрохами. Спасибо Герою России Бочарову за то, что он согласился работать в такой запущенной области и попытаться вытянуть ее из болота, несмотря на то, что многие жители ничего не делают, чтобы помочь ему, а только критикуют. У Бочарова много врагов не только в чечне (Героя просто так не дают), но и в городе Волгограде. Охрана ему положена, он ее заслужил на войне, а не на Диване, как авторы комментариев!

местный
14 окт 2017 в 09:17

Военный должен воевать а не лесть в хозяйство ,а городу нужен хороший "председатель колхоза"

Гость -52
18 окт 2017 в 11:32

А.И. Бочаров - ОЧЕНЬ МНОГО СДЕЛАЛ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ РЕГИОНА.
ЕМУ ПО ПРАВУ ПОЛОЖЕНЫ 10 ОХРАННИКОВ, БРОНЕАВТОМОБИЛИ, ДОМ И КОТТЕДЖ ИЗ ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫХ МАТЕРИАЛОВ, ВЕРТОЛЕТ.
ЗАБАНКРОТИВШИЙ РЕГИОН БОЧАРОВ А.И. НА МИЛЛИАРДЫ ДОЛЖЕН ЖИТЬ В КОМФОРТЕ И БЛАГОПОЛУЧИИ.
ОСНОВАНИЕ - СМОТРИ ФИЛЬМ "КАЛИГУЛА".

Загрузка...