28 января четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
10 окт 2017 в 11:21

Ни от дождя, ни от ветра, ни от снега не спрячешься. К тому же видела у торгушки эту остановку - крыша грязная, в пыли... Не впечатляет. Пустая трата денег. А кто будет крыши мыть и чистить от снега и наледи? Зима ведь на носу... Совершенно бестолковые павильоны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 11:55

Кто? Проектировал и согласовывал эти остановки. Сегодня проезжала мимо и удивилась размеру козырька. Он предусмотрен для трех человек??? Как там в непогоду укрыться от дождя, ветра и снега людям?

Гость
10 окт 2017 в 12:29

как раз вовремя, жара с солнцем кончились - можно и остановочки поустанавливать по холодку.

Гость
10 окт 2017 в 12:34

Действительно,павильон,или как его назвать-конструкция остановки никакая.По размерам очень маленькая,не укроет ни от ветра,ни от солнца.Предусматривается установить гранитные лавки-наверное,чтобы не присаживались (в холодное время можно и промерзнуть ,и примерзнуть).Информационные табло может быть и хорошо,но там,где много видов транспорта в разных направлениях,а здесь что:троллейбус №9 и 12,автобус 95-все.Пустая трата денежных средств.

Гость
10 окт 2017 в 12:52

Лажа полная

Гость
10 окт 2017 в 12:55

У нас город кончается в центральном районе.Тзр район не в черте города там все остановки сломали людипод солнцем и дождём ждут транспорт.Зачем людям остановки и так сойдёт главное центр обеспечить а у нас на посёлке Гэс их и в помине нет и не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 13:54

Стёкла крыши толщиной в палец площадью более 1м2 и весом под 100 крепятся снизу вверх четырьмя болтами. Это точно безопасно? Если оно упадёт на людей под собственным весом и, допустим, снегом после метели, точно убьет.

Гость
10 окт 2017 в 14:06

Новые остановки так же прекрасны, как и новые серые киоски)

ОТВЕТИТЬ
Кировчанин
10 окт 2017 в 16:27

"Сейчас рабочие приступили к монтажу металлического каркаса, а стены появятся только на третьем этапе – после того, как будет отремонтирован тротуар".

*******, вы читали статью вообще?
Лишь бы ныть.

Гость
10 окт 2017 в 16:47

У нас народ вечно чем-то недоволен, странный менталитет. Вы поезжайте в Питер: там дожди в сто раз чаще, чем у нас, а остановки зачастую оборудованы только одним знаком "остановка" и все: ни павильона, ни тем более лавочки...ни-че-го! Тротуары в старой части города настолько узкие, что поставить остановки невозможно чисто физически. И ничего, никто не жалуется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2017 в 17:01

А троллейбусную остановку на ул. Бакинской, она же ларёк с цветами - снесли? Или тётка опять "занесла" конверт в этот вновь воссозданный департамент городского хозяйства, и чувствует себя опять "королевой"?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2017 в 17:40

Толку от них нет, если они будут только в центре и дзержинском.

Гость
10 окт 2017 в 20:15

Господа, обратите внимание, городской власти нет дела до горожан. Они делают всё, чтобы пустить пыль в глаза на ЧМ2018 по футболу. Эти, так называемые павильоны, ставят там, где будут ездить болельщики. Ради 3х матчей готовы весь город разорить. И киоски ради этого снесли. И парк-памятник у Мамаева кургана ради этого снесли, надругавшись над памятью погибших. И автобусы ради этого закупили для Питеравто, разорив перед этим все свои автобусные парки. И продуктовые рынки для этого уничтожают.

Волгоградка
10 окт 2017 в 21:01

Ну правильно, новые остановки монтируют, но опять же на четырёх улицах. А на остальных, в частности, на Ткачёва снесли и забыли, что хоть какой-то козырёк надо было бы поставить. Вот сегодня с 3,5 годовалым ребёнком вышли на остановку на маршрутку, идёт дождь, маршрутки нет, павильончика остановочного тоже нет. А впереди осень с дождём, ветром и зима. Вот так-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 21:09

В Питере от установок таких- стеклянных остановок отказались.
Хоть они и антивандальные,о стёкла там бьют регулярно. Отказались ,когда посчитали во сколько им обойдётся замена стёкла(36,5 миллионов рублей в год).
Решили оставить такие павильоны только по Невскому проспекту( и то не везде). А в основном там устанавливают решётчатые остановки.
Они действительно антивандальные. На них сложно наклеить рекламу или объявления. Очень дешевый ремонт и покраска.

иванушка
2 ноя 2017 в 10:31

обратите внимание-"суперостановка" насколько неудобна-и для пожилых и для беременных и для всех!-ни сумку поставить, ни старому человеку присесть, ни от ветра спрятаться, ни ...УЖАС! Зато- старые со скамьями быстро перед =40град. жарой снесли,а новые перед -30град.холодами продуваемые всеми ветрами поставили...Забота однако!...