V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

У Волгоградской области отобрали 21 миллиард за обман Москвы

Гость
10 октября 2017, 14:58
Вот и аукнулся лифчик за 20 миллионов в трёхэтажный небоскрёб администрации. И много чего ещё нецелевого использования бюджетных средств. Туда20 млн, сюда на личную охрану пару млн, на пиар бестолкового правления городом, на праздники и т.д. Спасибо, Андрей Иванович! Жители вам премного благодарны и оценили ваши заслуги!
Гость
10 октября 2017, 15:05
И как теперь исполнять обязательства по принятому бюджету?Придется области затянуть пояса?Как минимум - служебное несоответствие всей финансовой службе администрации Волгоградской области?а по нормальному УК РФ статья “Мошеничество”.
Гость
10 октября 2017, 21:32
ЗАТО БУДЕМ С ОХРАНОЙ. ПОБАИВАТЬСЯ СТАЛИ НАРОД УЖЕ И ОХРАНА ПОНАДОБИЛАСЬ НЕОХРАНЯЕМОМУ ЧЕЛОВЕКУ
Гость
10 октября 2017, 23:21
Гость
10 октября 2017, 23:21
ЗАТО БУДЕМ С ОХРАНОЙ. ПОБАИВАТЬСЯ СТАЛИ НАРОД УЖЕ И ОХРАНА ПОНАДОБИЛАСЬ НЕОХРАНЯЕМОМУ ЧЕЛОВЕКУ
Да какая разница, Бочаров, Иванов или Петров, если вся администрация и дума уже до него сгнили. Чистка нужна - Большая Чистка?
Гость
11 октября 2017, 18:18
Гость
11 октября 2017, 18:18
Да какая разница, Бочаров, Иванов или Петров, если вся администрация и дума уже до него сгнили. Чистка нужна - Большая Чистка?
И на кого заменить? В раннее советское время был действительно кадровый резерв.
Гость
10 октября 2017, 15:31
Ничо.. соберут как всегда с населения, особенно с детей,пенсионеров,и прочих нищих слоев населения.
Гость
10 октября 2017, 15:39
Бюджетники Волгоградской области, готовимся к задержкам зарплаты и невыплатам в пенсионный и прочие фонды. Слава Герою!
Гость
10 октября 2017, 14:54
Вот и п**** в гости пришел)))
Гость
10 октября 2017, 16:11
Нам такой футбол не нужен!
Гость
10 октября 2017, 15:26
Самое время Бочарову смазывать лыжи
Гость
10 октября 2017, 22:31
Скорее уже смазывать другое место нужно, а не лыжи, ибо драть будут за все косяки нещадно - выборы на носу, а тут такая подстава от назначенца!!!
Гость
10 октября 2017, 22:54
не лыжи, а *. скипидаром :((((
Гость
10 октября 2017, 23:21
Да какая разница, Бочаров, Иванов или Петров, если вся администрация и дума уже до него сгнили. Чистка нужна - Большая Чистка?
Гость
10 октября 2017, 14:49
Вот и все ясно.
Гость
11 октября 2017, 05:48
Победителей не судят!!!!!!!
Гость
10 октября 2017, 15:12
...этo же кoнец... а где же пистoлет?
Гость
10 октября 2017, 19:09
Герои не стреляются!
Гость
10 октября 2017, 16:55
КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ?
Гость
11 октября 2017, 05:50
Мы с вами!!!!!!!;
10 октября 2017, 15:44
Это полный и окончательный мундиаль, товарищи!
Гость
10 октября 2017, 16:28
Э, брат, это жулики.
Гость
10 октября 2017, 18:43
А за обман на 21 лярд кого-нибудь посадили? Или как обычно в России, виноватых нет?
Гость
10 октября 2017, 22:29
Вы про СК? Так они, пардон...против чинуш дела заводить и доводить до завершения!
Гость
10 октября 2017, 19:09
Слава бочарову! Герою слава!))) Полная з.дница в области...
Гость
11 октября 2017, 00:16
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ЧМ-18 В ВОЛГОГРАДЕ НЕ СОСТОЯЛСЯ. Может быть хоть это привлечет внимание руководства страны к тому беспределу, который творится в Волгограде. Будь он неладен этот мундиаль, если от него кроме несчастья нашему городу ничего нет. И мне откровенно жаль, что никого из реально виновных не посадят и не конфискуют всё наворованное.
Гость
11 октября 2017, 06:31
А чего всех "собак" на Бочарова вешают? Дорждеев, что? Белый, пушистый в этой истории?
Гость
10 октября 2017, 14:58
Идёт планомерное уничтожение Волгоградской области , как субъекта федерации. Благодаря "герою" Волгоград может стать райцентром,например, Ростовской или Саратовской области.
Гость
10 октября 2017, 18:10
А то и Астраханской.
Гость
11 октября 2017, 06:22
Уж лучше Ростовской, она больше внушает доверие
11 октября 2017, 10:08
Гость
11 октября 2017, 10:08
Уж лучше Ростовской, она больше внушает доверие
Там хоть дороги в идеале)))
10 октября 2017, 19:25
А на зачем интерактивный сарай построили, коли денег нет?
Гость
10 октября 2017, 22:00
Это у вас их нет.а у кого то миллиарды заграницей
Гость
11 октября 2017, 00:37
На сараи есть, и после сараев будет, что есть внукам!!!!
Гость
10 октября 2017, 22:53
Закономерный итог работы Дорджя. Слабый финансист, окружил себя слабыми замами и все вместе три года пудрили мозги губернатору о своей незаменимости.
Гость
11 октября 2017, 06:30
Тема его диссертации управление госдолгом региона))) считай может акт о внедрении реальный получить
Гость
11 октября 2017, 11:41
Гость
11 октября 2017, 11:41
Тема его диссертации управление госдолгом региона))) считай может акт о внедрении реальный получить
а кто ее писал? может его нанять?
Гость
10 октября 2017, 16:14
затянуть пояса, это личный охранник губернатора в 14тыс.руб. в день
Гость
10 октября 2017, 17:16
А НЕ ЖИРНОВАТО ЛИ ? ТЕМ БОЛЕЕ ОН ЛИЦО НЕ ОХРАНЯЕМОЕ .
Гость
11 октября 2017, 10:40
Господин Президент России, поменяйте, пожалуйста, губернатора Волгоградской области А.Бочарова на другого. Нам бы экономиста-хозяйственника, честного, можно не очень красивого, возраст, вес и рост не важен. А мы попробуем выжить.
Гость
11 октября 2017, 22:42
Не хочу уже пробовать выжить. Уже четверть века пробую. Какого я вообще в этом проклятом городе жить остался... Всё хуже и хуже. Хуже и хуже...
Гость
10 октября 2017, 16:17
В администрации нет Грамонтных ЭКОНОМИСТОВ!
Гость
10 октября 2017, 22:02
Главное что депутаты обеспечены и замы, главы районов получают заоблачные нереальные денежки, а простой люд кому сдался?
Гость
10 октября 2017, 22:20
Взять большой кредит за приличный откат, это же чистый мед! Одним внукам его платить, другим лежать на солнечных пляжах италии, попивать вино с собственных виноградников собственных замков, подкармливать уточек в собственном пруду. А ууу, никто не желает взять на себя кредит несколько миллиардов, так чтобы этих денег не получать а отдать некому мистеру Ч??? наверно никто, а теперь представьте, что мистер Ч все же взял кредит, а вам только платить за него! Весело***???
Гость
10 октября 2017, 22:36
это фиаско, братан
Гость
10 октября 2017, 23:09
Необходимо разогнать всю некомпетентную администрацию. Иначе ни ЧМ18 не состоится. Выборы тоже под вопросом.
Гость
11 октября 2017, 07:53
Денег нет,но вы держитесь.Голодающее поволжье,будет хуже.
Гость
11 октября 2017, 08:40
Мне не очень понятно действия депутатов. Нам сказали , что значит , им сказали? Какого хе.ра там сидят такие как попов? А если бы им сказали с крыши прыгнуть они бы это сделали? Разогнать их всех надо. Как можно было допустить развал такой богатой области? Губернатору как военному нужно честь мундира защитить . Что делали офицеры ? Правильно, стрелялись. Полный пиндык. На паперть все пойдем.
Гость
10 октября 2017, 18:37
Только мне кажется, что настает удобный момент президенту "уйти" Бочарика? Перед весенними выборами поставить нового. Все беды списать на старого губернатора, с нового то взять еще нечего, но он совсем другой. А то можно и не получить свои 146% по Волгограду. Слишком уж много косяков, то Авиаторов доделать не могут, то Концессии изображают непонятно что: Дзержинский 50 дней без горячей воды, Центральный в разрухе, то приводят в город Питеравто, то киоски все снесли, сейчас еще оказалось и деньги освоить грамотно не могут...Все? ничего не забыл?
Гость
10 октября 2017, 22:34
А угробленые производства и убитый частный бизнес как основные плательщики налогов?
Гость
11 октября 2017, 00:36
Эта схема уже дважды использовалась. Сначала провалившегося Бровко заменили на Боженова, потом Боженова на Бочарова. Хочется таки новых фокусов увидеть
Гость
11 октября 2017, 08:37
Гость
11 октября 2017, 08:37
Эта схема уже дважды использовалась. Сначала провалившегося Бровко заменили на Боженова, потом Боженова на Бочарова. Хочется таки новых фокусов увидеть
Фокусы, да еще и с разоблачением, Сталин в 1937 году организовывал, причем так эффективно что его за это все власть имущие до сих пор дер...м поливают! Конечно, это надо же додуматься, заставил чиновников исполнять свои обязанности и запретил воровать! А сейчас у нас другие фокусы, положил деньги в карман, а потом хвать - нету, цены выросли. И ни кто не виноват, это "невидимая рука рынка" понимаешь порешала!
Гость
10 октября 2017, 15:32
Банкрот после чемпионата
Гость
10 октября 2017, 18:51
Какой чемпионат!
Гость
11 октября 2017, 00:04
Гость
11 октября 2017, 00:04
Какой чемпионат!
Чемпионат НА КОСТЯХ (((
Гость
10 октября 2017, 21:45
Нужно всех волгоградских чиновников во главе с Бочаровым направить на принудительные работы на самые нужные городу работы: дворниками, санитарами в больницы, разнорабочими на стройках и без зарплаты до конца их никчемной жизни. Пусть отрабатывают долги нашего многострадального города.
Гость
11 октября 2017, 08:41
Вот ровно за такие действия с чиновниками в период 1930-1940-х годов Сталина ругают самыми последними словами! Так что ваши предложения это дикий тоталитаризм! А безнаказанно воровать из бюджета это свобода и демократия!
Гость
11 октября 2017, 10:13
Супер предложение! Согласны, думаю, все волгоградцы. Там им место, бесценным нашим тугодумцам!!!
Гость
11 октября 2017, 16:12
Товарищи, выборы не за горами, голосуйте за Едро, их ставленников и будет вам счастье в виде таких управленцев как Боженов, Бочаров и пр.
Гость
11 октября 2017, 18:23
А кого готовы предложить другие партии кроме Михеева и Паршина?
Гость
15 октября 2017, 00:10
Гость
15 октября 2017, 00:10
А кого готовы предложить другие партии кроме Михеева и Паршина?
Лично я буду голосовать за любого.... лишь бы был не с ЕР
Гость
10 октября 2017, 16:40
Тото Концессия вешает ДОЛГИ НАСЕЛЕНИЮ КОТОРЫХ НЕТ!
Гость
11 октября 2017, 05:14
И не только они, но и Межрегионгаз тоже.
Гость
10 октября 2017, 21:30
Сколько можно издеваться над нашим городом и жителями,которых с каждым месяцем становится все меньше и меньше-уезжают люди.Поставить город на мослы...это как его надо ненавидеть!!!!когда уже уберут этого Хероя?чтож гам так не везет-то???
Гость
11 октября 2017, 11:22
согласен на 100% и поддерживаю!
Гость
11 октября 2017, 07:23
Это результат того, что сейчас (и в ближайшей перспективе пока не сменится президент) в России не нужны экономисты, а нужны бухгалтеры. Отличие одних от других - кругозор бухгалтера не превышает квартал и его задача удовлетворить текущие финансовые потребности, экономист же работает на большее временное плечо и планирует финансовую устойчивость предприятия на долгий временной интервал.
Гость
11 октября 2017, 23:02
Экономисты в Волгограде только таблички рисуют. И отчеты о чужой работе подводят.
Гость
10 октября 2017, 17:02
Тю, всего по десять тысяч рублей с каждого жителя области взять, и будут эти 21 миллиард рублей. С бюджетников можно по 5 тысяч в месяц с зарплаты удерживать, с пенсионеров по тысяче, с детей взять нечего, но можно поборы в детсадах и школах поднять. Решаемая задача.
Гость
10 октября 2017, 19:10
Перечислишь сегодня? Номер карты скинуть?)))
Гость
10 октября 2017, 22:20
А бюджетники самые богатые что ли???
Гость
10 октября 2017, 22:32
Гость
10 октября 2017, 22:32
Перечислишь сегодня? Номер карты скинуть?)))
Конечно скидывай, прям сюда!
Гость
10 октября 2017, 16:31
Теперь понимаю почему мне не перечислили в пенсионный за 2017 год. Денег нет, но вы держитесь.
Гость
10 октября 2017, 19:06
Вот из-за такого управления нашему губеру и нужен охранник. Хотя если ему кто-то предложат 20 тысяч в день, кто его знает...
Гость
10 октября 2017, 19:32
Это истинная оценка истинного положения дел в области......всех ее экономических и управленческих гениальных кадров...что то одно...или на себя...или на благо области работать......на благо области всем понятно как наработали....
Гость
10 октября 2017, 21:11
А Сивакова уже посадили?
Гость
11 октября 2017, 06:38
Нам бы такого губернатора, как на Сахалине! Вот это действительно человек дела. Поднял сельское хозяйство с нуля, дороги (каких наш город никогда не видел), занимается благоустройством для людей и много чего ещё.
Гость
11 октября 2017, 12:59
Честности не хватает и при прошлой администрации и при нынешней. . А кто в этом виноват? Те, кто выбирает, назначает и контролирует администрацию. Сейчас отправляют в отставку губернаторов. Но якобы "по собственному желанию". Даже в этом не хватает честности признаться, за что же на самом деле.
Гость
11 октября 2017, 16:34
Герой депутатов небольно слушает. У него свои тараканы в башке. А может и нет совсем. Все таки герои должны быть в армии, а управление - НАУКА СЛОЖНАЯ. Сразу по речам героя было видно -чего он стоит. На город впер своего собутыльника- Лихачева, который только о своем кармане печется. Весь непосредственно городской бюджет перекочевал в область. Только от перемены мест слагаемых ничего не меняется. Не вышли мозгами, господа.
Гость
11 октября 2017, 16:51
Как уже сказано соберут с пенсионеров, учителей,медиков и другой бюджетной пиии..братии типа пособия на детей до полутора лет, матерей-одиночек нас таких много
Гость
11 октября 2017, 18:50
Обнаглели в конец.В туалет наверное деньгами ходят.Когда уже вы нажретесь.Вы показываете до какой же степени вы не грамотные.
Гость
11 октября 2017, 20:26
Жаль,что это не освоили полностью. Маленько побыстрее было нужно,пока не спохватились в столице. Кто вообще придумывает такие параметры.Вместо того чтобы помочь региону центр добивает его.Уйдут Волгоградский деньги теперь в Дагестан ...
Гость
11 октября 2017, 20:46
Кстати Бочаров, как сообщали "Ведомости" наверное единственная из газет, которая еще пишет правдиво, значился кандидатом в отставку с повышением. Видно, что то не срослось, и герой снова с нами. Если у кого еще, что то осталось в заначке, срочно уезжайте, а не то его первый зам. все отберет
14 октября 2017, 17:48
Урааа! Мы продолжаем быть нищими,
Гость
10 октября 2017, 22:23
Я понял только одно, что в СИРИИ , Донбассе и т.д. и т.п явно бездефицитные бюджеты! Ура -маразм перестал крепчать и начал зашкаливать!!!