Зашибись!
"Лазоревый цветок"-то чем не угодил резвому руководству филармонии? А струнный квартет? Высокопрофессиональные общепризнанные мобильные творческие коллективы... Про Колмакову вообще молчу. Концертный зал практически с ней одной крови... От капеллы осталось 24 человека. ЧТО ЭТО?
Уволились все (6) техничек , весь Юр.отдел , главный инженер. Главный пожарный, два осветителя. Два вахтёра. Администраторы , гончарова в.м , Марина Семенченко,кладовщица, вся бухгалтерия , библиотекарь,пожарный и.т.д. Но зато все замы НАМЕСТЕ возглаве с колбяшкиным
всем работникам филармонии предлагается написать по собственному желанию и тут же о приёме на работу без выдачи трудового соглашения на руки это сделано специально чтобы задурить людям головы и это является грубейшим нарушением так как организация стала другой и пользуются безработицей и ставят людей в такие условия руководство филармонии на самом деле ушла бухгалтерия -юр отдел кассиры - билетёры уборщицы -главный инжинер и ещё много людей можно и нужно было все документы приготовить по сокращению заранее но это не делалось и людей два месяца держали в подвшенном состоянии возьмут не возьмут это ещё раз говорит о проф непригодности рукаводства филармонии и наплевательском отношении к людям по принципу за забором много стоит ан нет много и ушло из филармонии
при расчёте по сокращению деньги наличными не смогли выдать мотивируя отсутствием уволившегося кассира сама процедура увольнения по сокращению выглядит как бы странно предлагают если хочеш остатся написать об увольнении и тут же о приёме но уже в другую организацию без трудового соглашения в котором должно быть всё прописано это является грубым нарушением законодательства и делается руководством филармонии специально что бы задурить людям головы и не выплачивать деньги это вот такое отношении к людям просто хамское и здесь нпдо уже разбиратся почему так всё так устроили
без матовой и колбяшкине филармония спокойно может обойтись а вот без лазоревого цветка собирающего полный зал каждый раз и который вышвырнули по сокращению это да это потеря прибыли организацей и ещё раз говорит о неспособности грамотно руководить в культуре
Есть большой опыт по разрушению всего, к чему Колбяшкин имел отношение. Библиотеки города ощутили это на себе. И полное отсутствие внутренней и просто культуры поведения. Но он ведь кому-то нужен, наверное? Просто работа такая у них в культуре, что скажут- то и разрушать.
сократили председателя профсоюзной организации филармонии чтоб за несговорчивость в общем матова и колбяшкин хорошо отработали поставленную задачу по разгрому филармонии шереметьевой вообще предложили перевод в хоровую капеллу настроёщика органа кое как уговорили остатся потому что замены не нашли а так тоже бы выгнали короче это позорище и хамское отношение к людям со стороны руководства филармонии
просто работники ушли сами под сокращение не желающие работать под матовой и колбяшкиным в связи их неадекватностью хамством не умением вести себя с людьми и полной безграмотности в культуре то есть отсутствием профпригодности и это люди поставлены были для разрушения в скором времени их использованных переведут дальше для уничтожения чего нибудь за соответсвующюю зарплату и вознагрождения это стыд и позор этой власти которой культура нынче не нужна
Просто волгоградской культуре чинуши резко срезали финансирование. А руководству управления культуры и их прикормленным шакалам терять свои оклады не хочется... Ну действительно.... не себя же родимых им сокращать! ))) Поэтому без работы остались артисты.
"По словам пресс-секретаря волгоградской филармонии, должности на старом-новом рабочем месте не получат только те артисты, которые не прошли аттестацию. Остальной штат может совершенно не переживать за свою судьбу". А как насчет пианистки, председателя ПК Падиловой Е.В. и других членов аттестационной комиссии, которые успешно аттестованы , но их в списке работающих не будет, потому что госпожа их вычеркнула? Не хочет иметь дело с профсоюзами? Зачем постоянно лжете?????Кияшко гнобили за пригласительные для ветеранов на 9 мая, а сами устроили пир во время чумы, на полмиллиона бесплатный концерт для администрации устроили! Комиссия КСП, к работе!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Зашибись!
Мы принимаем своих сотрудников в новую организацию, которая называется «Волгоградская филармония», — уточнила Татьяна Бударина.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/352642425761792.html
Простите, а "старая" организация КАК называлась? Что-то я не пойму разницы.....
работающая схема законного увольнения не желающих выполнять нестандартные желания нового помидора.
Ежовщина какая-то! Чистка Культуры Волгограда от профессионалов. Замечательное светлое будущее.
просто работники ушли сами под сокращение не желающие работать под матовой и колбяшкиным в связи их неадекватностью хамством не умением вести себя с людьми и полной безграмотности в культуре то есть отсутствием профпригодности и это люди поставлены были для разрушения в скором времени их использованных переведут дальше для уничтожения чего нибудь за соответсвующюю зарплату и вознагрождения это стыд и позор этой власти которой культура нынче не нужна
Просто волгоградской культуре чинуши резко срезали финансирование. А руководству управления культуры и их прикормленным шакалам терять свои оклады не хочется... Ну действительно.... не себя же родимых им сокращать! ))) Поэтому без работы остались артисты.
Органист чем не понравился? Талантлив слишком?!
"По словам пресс-секретаря волгоградской филармонии, должности на старом-новом рабочем месте не получат только те артисты, которые не прошли аттестацию. Остальной штат может совершенно не переживать за свою судьбу". А как насчет пианистки, председателя ПК Падиловой Е.В. и других членов аттестационной комиссии, которые успешно аттестованы , но их в списке работающих не будет, потому что госпожа их вычеркнула? Не хочет иметь дело с профсоюзами? Зачем постоянно лжете?????Кияшко гнобили за пригласительные для ветеранов на 9 мая, а сами устроили пир во время чумы, на полмиллиона бесплатный концерт для администрации устроили! Комиссия КСП, к работе!
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/352642425761792.htmlПрошедшие аттестацию могут