22 января пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
11 окт 2017 в 17:02

Да Да !!! Открывайте скорее, особонно на участке Мамаев Курган и до Тракторного.

елена головачщ
11 окт 2017 в 17:57

даа на четырехполосной дороге две отдать по автобусы. и камер, камер побольше, чтобы отбивать профуканные 21 млрд федеральных денег

ОТВЕТИТЬ
Житель города
11 окт 2017 в 18:24

Одобряю всё! Голосую за того, сами знаете кого! Меня всё равно не спрашивают...

Гость
11 окт 2017 в 18:25

Да, на второй продольной действительно выделенку трудно сделать - итак она узкая. На первой-то без проблем - все равно в первом ряду машины парковались - их убрали и сделали спецполосу (в итоге для автомобилистоа остались все те же 2 полосы)

Гость
11 окт 2017 в 18:43

На малом проспекте тоже нарисуйте(((

гость
11 окт 2017 в 18:43

Был пртивриком отмены маршруток но пересел на 25 маршрут.НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СОКРАТИЛИ КОЛИЧЕСТВО АВТОБУСОВ. и ГОСПОДА С ДЕПАРТАМЕНТА НЕ ВЕШАЙТЕ ЛАПШУ . ЧТО КОЛИЧЕСТВО АВТБУСОВ ОСТАЛОСЬ ПРЕЖНЕЕ.Ю

Гость
11 окт 2017 в 18:51

Это конечно замечательно, но сначала сделайте парковочные карманы для людей, что бы корректно убрать автомобили из крайней правой полосы. И потом, даже если так и сделают... администрация вообще по 2-й продольной ездила от центра до тракторного? Там и так-то без слёз не проедешь, а если ещё и две полосы отпилят - всё, труба, дорога встанет.

Евгений
11 окт 2017 в 19:18

Я только за, выделенные полосы для общественного транспорта.,но только когда на дороге минимум по три полосы в каждую сторону будет, а на второй продольной таких нет широких дорог нет!

Фото пользователя
11 окт 2017 в 19:40

Краснооктябрьский район аплодирует стоя! Вы сначала расширьте эту Вторую Продольную, на всём протяжении по Краснооктябрьскому и Тракторозаводскому районам, а потом выделяйте эту "выделенку".

Гость
11 окт 2017 в 19:42

Выделенка для общественного транспорта вдоль продольной должна быть одна и находиться она должна под землёй и называться скоростной трамвай. Иначе зачем его вообще делали? Не было бы дублирования маршрутов не было бы и речи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 20:33

Ага. Коль все из-за ям. Пройдёт год. Появятся ямы, а с ними уйдут и выделенные линии.

Гость
12 окт 2017 в 11:19

уберите грузовики со второй продольной, а то получится во второй полосе фуры будут тянуться и если кто-то на перекрестках будет поворачивать налево, вторая продольная просто станет в пробке. 100% - это ухудшит только положение!!!
взгляните на города где это уже ввели. к улучшению не привело, стало только хуже

Уёсть
24 окт 2017 в 12:01

"Автобусы идут, такси стоят - пассажирам это нравится" Смотрите как бы не нашлись таксисты, которые будут задницы своих машин подставлять под эти автобусы, что автобусы встали, а пассажиры из него вышли и пошли довольные другой ждать)))) Чтобы в следующем автобусе потеснить собой других довольных пассажиров. И будут в тесноте вместе радоваться) И стоять.... потому что первый-то в ДТП попал и закрыл выделенку, а в общий его не пускают)))))

Хость
24 окт 2017 в 12:10

Во дворе у себя нарисуйте.

Гость
24 окт 2017 в 12:11

В Красе пробовали вводить - одумались.