V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-в.

750мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город Волгоградец предсказал, какие сборные мира сыграют на новом стадионе

Волгоградец предсказал, какие сборные мира сыграют на новом стадионе

Аналитик-любитель сделал свой прогноз еще до официальной жеребьевки.

Волгоградец назвал футбольные сборные, которые сыграют в Волгограде | v1.ruВолгоградец назвал футбольные сборные, которые сыграют в Волгограде | v1.ru
Волгоградец назвал футбольные сборные, которые сыграют в Волгограде

Волгоградец за несколько месяцев до официальной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года предсказал, сборные каких стран сыграют на новом стадионе «Волгоград Арена».

Как рассказал V1.ru спортивный аналитик-любитель Юрий Валов, первые выводы он смог сделать после окончания матчей в отборочном турнире чемпионата.

— Надо признать, что интрига сохранялась вплоть до последней игры, — прокомментировал Юрий Валов. — Первыми командами, которые сыграют в Волгограде, на мой взгляд, станут сборные Ирландии, Швеции и Бельгии. Матчи с участием этих сборных пройдут 22, 25 и 28 июня.

Несмотря на свои футбольные прогнозы, Юрий Валов высказал сомнение в том, что строители успеют достроить стадион «Волгоград Арена» в срок.

Напомним, Волгоград примет четыре матча группового турнира, где пройдет по одной встрече в группах A, D, G, H. Официальная жеребьевка пройдет 1 декабря. Купить первые билеты на матчи чемпионата мира волгоградцы могли с 14 сентября.

Готовность стадиона «Волгоград Арена» к приему футбольных команд смотрите в фоторепортаже V1.ru.

Фото: Алексей Волхонский

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
ТОП 5
Рекомендуем