27 января среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
11 окт 2017 в 13:07

Так не бывает на ЧМ, чтобы в группе играли только европейские сборные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 13:07

Целых ЧЕТЫРЕ матча! А, после Волгоград погрузится в вековое забвение... Лишь стадион, своим непосильным бременем на местный бюджет, будет напоминать о прошедшем празднике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 13:43

Хватило - бы и одного матча и то ...по телевизору))

Болельщик со стажем
11 окт 2017 в 14:32

С Ирландией и Швецией этот оракул явно лоханулся: они заняли в группах вторые места и будут пробиваться на ЧМ через стыковые матчи с другими командами, при этом далеко не факт, что отберутся на чемп. Волнует другое: кто на этом стадионе потом играть будет, Ротор? Во ЧТО играет ЭТА команда вместе со своим тренером - не понятно.... Но точно не в футбол. И все эти уговоры "себя любимых", что "время еще есть", "дайте Есипову поработать" - в пользу бедных... Ни времени нет, ни команды, ни тренера.... Увы

Артем
11 окт 2017 в 15:26

Какие прогнозы? Что за бред? Я тоже могу сказать, что 100 % будет матч с участием одной из команд первой корзины, которая составлена по рейтингу ФИФА плюс команда хозяйка. Есть вероятность приезда Роналду, Месси, Неймара, Левандовски, Азара. Эксперты, тоже мне. Осьминог Пауль)))

Артем
11 окт 2017 в 15:30

И, кстати, Ирландия и Швеция имеют очень маленькие шансы поехать в Россию. Попападут в стыки на Италию и Швейцарию и все. Не позорьтесь с такой аналитикой.

Фото пользователя
11 окт 2017 в 16:24

Отеуда они лезут, эти фармазоны! Только Чумака похоронили, и вот опять!

Гость
11 окт 2017 в 19:04

Что за бред? Это , что за оракул. Предсказываю, что 28 будет играть команда с первой корзины, попавшая в группу "H". 100 %.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 07:32

Замену волгоградскому уже нашли. Это один из лучших стадионов Европы. Построен за три с половиной года Галицким в Краснодаре. Немногим меньшая вместимость никого не смущает.

ОТВЕТИТЬ