Слабо верится в эти "умные" светофоры. Настраивает их человек же. Если работники ГАИ и взаимодействующих служб не могут отстроить светофор на пересечении ул. Рокоссовского и ул. Хиросимы, то за них эти "умники" эту работу не сделают. На указанном перекрёстке работы - на 15 минут. Но даже рядом расположенный отдел ГАИ не может решить эту проблему.
Гость
12 октября 2017, 14:28
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. У вас там что-то с поворотом направо с Хиросимы не так. Вот как там руль ни выкручивай, всё равно во втором ряду оказываешься. Проектировщик, вроде тебя, был, видимо, на правый глаз кривоват и не смог как следует нарисовать. Место как бы там есть, а повернуть не получается. Вот вам, батенька, и затор.
Гость
12 октября 2017, 11:48
В АДМИНИСТРАЦИИ ДОЛЖНЫ УМНЫЕ ГОЛОВЫ РАБОТАТЬ ДОЛЖНЫ А НЕ СТУЛЬЯ ПРОТИРАТЬ
Гость
12 октября 2017, 11:45
НИ ОДНОЙ РАЗВЯЗКИ НЕ СДЕЛАЛИ ПРИ ЧЕМ ТУТ СВЕТОФОРЫ
Гость
12 октября 2017, 12:53
Ну, кое-что светофоры всё-таки могут. Например, сейчас они тормозят движение, настроенные в режиме"красная волна" в обе стороны.
Каждый народ достоин своих руководителей. Ещё Гегель об этом писал.
Гость
12 октября 2017, 18:37
Гость
12 октября 2017, 12:19
Каждый народ достоин своих руководителей. Ещё Гегель об этом писал.
Не надо путать весь народ с жителями отдельного пусть и большого города.
Гость
12 октября 2017, 10:51
А на СХИ тоже светофорами собираются заторы убрать?
Гость
12 октября 2017, 09:19
Перекрёстки можно одной разметкой разгрузить, если дополнительные полосы для поворота налево нарисовать или места для разворотов.
А светофорами проблему заторов на перекрёстках из-за поворота налево не решить никак, пустая трата денег.
Да хватит уже носиться с "кройкой" дополнительных полос и "шитьём" левых поворотов. Только одностороннее движение на пр. Ленина, на ул. Коммунистической, ул. Советской, и на ул. Чуйкова могут спасти положение с дорожными пробками в Центральном районе. А тут еще московские умельцы предлагают подземные переходы на поверхность поднять, вообще будет "гумрак" в центре города.
Да хватит уже носиться с "кройкой" дополнительных полос и "шитьём" левых поворотов. Только одностороннее движение на пр. Ленина, на ул. Коммунистической, ул. Советской, и на ул. Чуйкова могут спасти положение с дорожными пробками в Центральном районе. А тут еще московские умельцы предлагают подземные переходы на поверхность поднять, вообще будет "гумрак" в центре города.
Что ты несёшь? Вот что ты несёшь? Какими такими односторонними движениями ты собрался проспект Ленина и Рабоче-крестьянскую разгрузить?
Хотя понимаю, языком молоть не мешки ворочать.
Да хватит уже носиться с "кройкой" дополнительных полос и "шитьём" левых поворотов. Только одностороннее движение на пр. Ленина, на ул. Коммунистической, ул. Советской, и на ул. Чуйкова могут спасти положение с дорожными пробками в Центральном районе. А тут еще московские умельцы предлагают подземные переходы на поверхность поднять, вообще будет "гумрак" в центре города.
А вы, товарищ, сами не из Питера будете? Там проектировщики поголовно руко*опые и с москвичами не ладят.
Гость
12 октября 2017, 08:48
С такими темпами,у нас глядишь и разметка светодиодная скоро будет!!!(камер с разным функционалом понавтыкали,умных светофор скоро...умных гаишников еще...)
Гость
12 октября 2017, 09:40
Вот только пробка от Мамаева кургана до Бакинской похоже будет вечной.
Достижения
Свой среди своих