V1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Волгограде
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

762мм 67%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Город Главный коммунальщик Дзержинского района заплатит штраф за грязный Парк героев-летчиков

Главный коммунальщик Дзержинского района заплатит штраф за грязный Парк героев-летчиков

Директор МБУ «ЖКХ Дзержинского района Волгограда» не спешил заключать договор с подрядчиком.

Решение УФАС директор МБУ безуспешно обжаловал в трех судах | v1.ruРешение УФАС директор МБУ безуспешно обжаловал в трех судах | v1.ru
Решение УФАС директор МБУ безуспешно обжаловал в трех судах

Волгоградское управление антимонопольной службы России наложило штраф в размере 25 тысяч рублей на директора МБУ «ЖКХ Дзержинского района Волгограда».

Как рассказали V1.ru в ведомстве, главный коммунальщик получил административное наказание за уклонение от заключения контракта с победителем электронного аукциона. По договору подрядчик должен был благоустроить Парк героев-летчиков в Дзержинском районе.

— Победителем аукциона в адрес МБУ был направлен протокол разногласий, ответ на который в установленные законом сроки не последовал. Иные действия, направленные на заключение контракта, также не были предприняты. Заказчик, не согласившись с решением Волгоградского УФАС России, обжаловал его в суд, однако судами трех инстанций решение признано законным, – пояснили V1.ru в УФАС.

Фото: Алексей Волхонский

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления