Волгоградцы удивлены вспучившимся асфальтом на Второй Продольной
15 октября 2017, 16:40
Гость
17 октября 2017, 22:53
А вы обратили внимание, что у десятки кузов ведёный, то ли от некачественной фототехники, сделавших фото. то ли от неровностей асфальта его повело, а может фотошопом кто-то не умеет пользоваться, чтобы выделить неровности дороги, при этом фон не трогать
Гость
16 октября 2017, 11:10
Да ладно, вспучился. Потерпите - весной опять смоет, асфальт-то вон какой весь "ноздрястый", и зиму не выдержит. Такой ведь и на тротуары-то класть страшно, каблуки переломаешь!
Что вы с этой разметкой камлаете? Ну "художник" Девятов от слова "маляр", и ладно! Разметка на качество дорожного покрытия не влияет. А видел ли кто-нибудь, и когда-нибудь, чтобы Толя Васильев проливал "подушку" под дорожное покрытие раствором извести? Зуб даю, но таких зрителей того события по всей стране не сыскать. А ведь это - известь - одного из требований ГОСТ-а при обустройстве дорожного полотна. Отсюда - ямы и провалы на дороге, отсюда - бугры, волны, и прочие вспучивания. А ведь в смете на прокладку трассы "известь" учитывается, но не не используется. Возьмите ту же дамбу на ул. Покрышкина около "КомсоМолла" - там столько народу бамперы себе и глушители оборвало, а все из-за банальной "извести".
Гость
17 октября 2017, 16:52
Что за чушь! Какой именно ГОСТ.
Я сам не в восторге от качества ремонтных работ. Но если пишем - то по делу.
Гость
16 октября 2017, 09:24
Наш губернатор каждый день катается по дороге домой через посёлок Гэс наверное нравится дорога или не хочет замечать ничего кругом проехал и ладно .А вот прокатнулся бы через сам посёлок,да в Ямку попал,да попрыгал бы вот порадовался бы за ""ХОРОШИЕ" дороги .На Волжский делают дорогу,а к намнарегистрацию Гэс и не думают словно дорога идёт не на посёлок ,а в пустоту уходит.Стыдно за губернатора за депутатов,которые курируют этот посёлок .
Гость
16 октября 2017, 10:02
Видно губернатор катается на такой машине, на которой незаметны неровности на дороге.... У него всё ровно и гладко!!!
Гость
16 октября 2017, 08:15
Тепла нет! Дорог нет! Капремонта НЕТ! Есть только БАНДИТСКОЕ ЖКХ!
Гость
16 октября 2017, 07:20
Не принимает асфальт земля Волгоградская, не принимает и все тут, хоть тресни....... А ведь так старались, так старались....скока денег из бюджета ушло .....по карманам, на откаты, и чуть чуть на асфальт...а он не лежит....
Гость
16 октября 2017, 06:35
Какое счастье что я через неделю переезжаю из этого города, из этой области.
А сделайте пожалуйста,хоть как то дорогу,от Краснополянской до переезда Разгуляевки,хотя бы шлаком закидайте или счистите слой бывшего асфальта,ямки чтоб сравнять...а то нам в Городище основной мост закрыли на неопределенный срок и приходится ездить как попадется,а это самая удобная дорога !
Гость
15 октября 2017, 22:30
Кировский район от 503 микрорайона до поста ДПС на штанах красноармейского района ямы,колея, колдобины (2 продольная). Ужас не возможно ездить.Весь транзит прёт через красноармейский, Кировский и советский районы поэтому дорога ни какая,а это федеральная дорога.
Гость
15 октября 2017, 22:28
Воообще не удивлен ))))
Гость
15 октября 2017, 22:18
Осень..грибная пора...
Гость
15 октября 2017, 21:34
Это дурь и жадность местных хапуг "властей" прёт.
Гость
15 октября 2017, 21:03
Дороги центра Волгограда построены в послевоенные годы, когда вместо щебенки нужной фракции сыпали что было - битый кирпич. Кирпич давно превратился в труху и песок. Балласта, фундамента под дорогой нет.
Положенный асфальт не имеет опоры. Конечно, он скоро пойдет волнами, растрескается .... Но мундиаль к тому времени уже кончится.
Нужен капитальный ремонт - выемка метра полтора грунта. Отсыпка пирога из щебенки, песка и пр. Только это будет дорога, не пародия на нее как сейчас. Но это в несколько раз дороже. Денег нет.
Гость
15 октября 2017, 19:51
Власть НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ! У них одна проблема - КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.Чем бы заняться до конца рабочего дня и до зарплаты! И так до очередной революции!
Остановка "Телецентр" и остановка "Красные Казармы" возле бордюров бугры...
Дрожжи что ли добавляли ?...
Гость
15 октября 2017, 18:13
На бугры они жалуются, ишь! Весной будут в тех-же местах ныть о ямах =))
Гость
15 октября 2017, 18:01
Волгоградцы вообще не удивлены вспучившемуся асфальту...
Волгоградцы удивились бы - если бы было наоборот!!!!
Гость
15 октября 2017, 17:29
На дамбе, на въезде на Спартановку тоже асфальт провалилися
Гость
15 октября 2017, 17:09
Пересечение пр жукова и рокоссовской проваленные ямки. Перекрёсток ул коммунистической и володарского весь в буграх рядом комитет дорожного хозяйства который ни за что не отвечает а зарплату получает
Гость
16 октября 2017, 08:33
Точно, как стиральная доска. Очень тяжело дорогу переходить когда скользко.
Достижения
Свой среди своих