7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

Человек, похожий на сити-менеджера Волгограда, отправился на отдых в Европу

Точную копию Виталия Лихачева видели в международном терминале Шереметьева.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
15 окт 2017 в 22:00

почему то у патриотов все родственники живут не в России

Гость
15 окт 2017 в 22:06

Красиво жить не запретишь. Живут, учатся и лечатся за границей как будто бы у нас не страна . Тоже мне патриоты, поэтому они и не думают о своей стране, зачем ????

15 окт 2017 в 22:11

А что, земляки, слабо из нашего кармана оплатить отдых человеку, который здоровье своё гробит, радея за нас?

Гость
15 окт 2017 в 22:23

Конечно... где же ещё жить сыну чиновника, как не в Евросоюзе...
Да и отдыхать в России как-то стрёмно... не тот размах...

************
15 окт 2017 в 22:30

коммунальные службы работают как часики...вообще без никого...хоть со всем начальством скопом(они все равно скажут-мы в этом ничё не понимаем.. скажут прыгун..военный и "просто хороший человек в цветной рубахе")..они гарантированно сорвут и начало отопительного сезона...не говоря про то...что горячей воды во всем городе скорее нет..чем она есть...КАКИЕ ОНИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ.ОНИ БЕССМЕРТНЫЕ??БЕССТРАШНЫЕ??ИЛИ ОНИ КАКИЕ?ПОВЕЗЛО С РУКОВОДИТЕЛЯМИ КАК ГОРОДУ,ТАК И ОБЛАСТИ.А КСТАТИ???ГЛАВА ОБЛАСТИ ГДЕ?

Шпыня
15 окт 2017 в 22:32

Все эти... господа, уже давно вывезли за рубеж своих деточек, вывели за рубеж все накопленное непосильным трудом, построили себе там уютные гнездышки... В общем уютненько обустроились на новых родинах.
Здесь они так... - в командировках, вахтовым методом.

Гость
15 окт 2017 в 22:37

Здесь они не живут. Здесь они зарабатывают деньги.

Гость
15 окт 2017 в 22:40

Истинные патриоты. Зачем им возрождать промышленность? Тут можно только бабки собирать ничего не делая, а детей учить, за границей, лечиться там же, отдыхать там же, хорошо устроились, патриоты! А с завтрашнего дня, между прочим, тепло должно прийти в квартиры горожан.

Гость
15 окт 2017 в 22:45

А как же начало отопительного сезона? Кто будет городом рулить?

Гость
15 окт 2017 в 23:00

Пуском отопления он из Европы будет управлять? Как Абрамович из Лондона?

Гость
15 окт 2017 в 23:42

Отопления и горячей воды в ближайшее время не будет, нужны деньги были на поездку, издержался однако.

Гость
16 окт 2017 в 00:04

Мне в Париж по делу! Срочно!

афоня
16 окт 2017 в 00:45

даже если это был не он.....чего от них толку то....с горячей водой колбасит город 4 месяца...теплотрасса на советской не закончена...запитают по времянкам....щас пару раз бахнет вода холодная.....вы думаете-почему так часто ее отключают-да котельные постоянно без воды остаются..только можно скрыть-пока тепло....а начнется мороз-вот тут покажет себя период концессионной разрухи...ужасно это все.в городе нет власти....это очевидно...и зиму пережить городу поможет чудо..а чиновникам не спастись.

Гость
16 окт 2017 в 06:17

А вдруг не вернется? Найдет любовь в Лондоне? Как жеж без сити

Гость
16 окт 2017 в 06:41

Ну понятное дело что сын живёт в Европе...

Гость
16 окт 2017 в 06:50

Залезьте ему в одно место еще. Как будто нет прав у человека отдыхать. Устройте слежку, где ночует, чем питается. До маразма уже доходит

Иван Помидоров
16 окт 2017 в 07:54

А в чем проблема?
Официального дохода не хватит на ту поездку?
Или нарушение трудового кодекса?
Если ничего этого не было, то мне абсолютно безразлично.

Гость
16 окт 2017 в 08:31

А куда смотрит Слесаренко и ее ЮНАРМИЯ? Сити Лихачев нанес мощнейший удар патриотизму!

а вата ррр
16 окт 2017 в 08:31

ой ну я вас умоляю,прям вот сейчас такое произошло?!Ещё у руля обкомовцы своих деточек то в Испанию то в Англию то в Голандию поотправляли на пмж,до лучших времён.Чо говорить про этих выкормашей!

Гость
16 окт 2017 в 08:32

Вопрос! Почему Анипкина не обсуждаете? Он тоже бюджетник

Гость
16 окт 2017 в 08:33

Ну хотя бы убедился что КОНЦЕССИЯ тепло в дома подала!

Гость
16 окт 2017 в 08:39

100 летию Великой Октябрьской революции посвящается!

Гость
16 окт 2017 в 08:43

если у человека отпуск то какая вам всем разница как он его проводит и где???

Концессия по отъему ДЕНЗНАКОВ
16 окт 2017 в 08:44

И вот тут пропа******ам возразить нечего !!!!!!!!!ну нет козырей !!!!!!работать там умеют и результаты впечатляют !!Постиндустриализм – это не исчезновение индустрии, постиндустриальный уклад экономики – это когда основная часть прибавочной стоимости создается мозгами, а не отбойным молотком в шахте. Давайте посмотрим, как это выглядит на примере гиганта постиндустриализма Apple и индустриального гиганта, например «Газпрома». 459 тысяч сотрудников «Газпрома» обеспечили компании в 2014 г. чистую прибыль в размере $3,5 млрд. 80 тысяч дизайнеров, программистов и клерков Apple сделали своим владельцам $39,5 млрд. чистой прибыли. То есть чистая прибыль в расчете на одного сотрудника у яблочного гиганта – $493 750, а у нашего национального достояния - $7 625. То есть рентабельность одного сотрудника, работающего головой, выше в 65 раз по сравнению с туземцами, качающими из недр пердячий газ мертвых динозавров! Вдумайтесь в эту цифру, поцреотические *******, воспевающие вставание Рассеюшки с к

Гость
16 окт 2017 в 08:54

В России пошел НЕОБРАТИМЫЙ ПРОЦЕСС, если даже какой то пекарь Виталька ЗА КОРДОН МЫЛИТСЯ! Здесь по всему правило одно - КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ Я НЕ ВИНОВАТ! Концессии, КАПРЕМОНТ, ЖКХ вытрясут все что заработал трудом РАБА!

Гость
16 окт 2017 в 09:29

Он публичный человек, патриот , "Единоросс", но как он может существовать без:
1. Детей живущих за границей
2. Дома или квартиры за границей и т.д.
ЭТО ПРОСТО НЕПРИЛИЧНО В НАШЕ ВРЕМЯ!

Гость
16 окт 2017 в 09:34

а почему бы ему не отдохнуть в Италии,у человека ВСЕ хорошо,
финансы позволяют..
а то что 90% населения Волгограда существует на грани выживания,его не волнует...
у нас каждый сам за себя..
кого выбрали мы с вами,тот нами и руководит..

Александр Суворов
16 окт 2017 в 09:57

Нам они говорят-Гейропа, а когда сами туда едут-это уже Евросоюз!

Гость
16 окт 2017 в 10:37

Да он может проводить свой отпуск где угодно, вопрос-то в другом. Почему большинство чиновников у власти отправляют членов своих семей учиться, лечиться, жить за кордон? То есть они признают преимущества западных систем образования и здравоохранения перед отечественными и расписываются в собственном бессилии что-то изменить на своих местах? Тогда свои ли места они занимают?

Гость
16 окт 2017 в 11:21

Это явный залет! Получается этот ***** накануне отопительного сезона положил на весь город и свалил на кайф! Хорошенькие кадры нам сватает Херой...

Гость
16 окт 2017 в 11:39

Задолбали. Да это его право. Что завидовать. Зарабатывайте.

Гость
16 окт 2017 в 11:55

Вот они псевдо патриоты - истинное лицо. Но они учат нас жизни (ыживать) в этой стране и как надо Родину любить, а сами на деле не видят на Родине перспектив и завтракавшего прекрасного будущего. Здесь заставляют нас ж р а т ь пальмовый сыр отечественного производства , под девизом имопортозамещения, уничтожаю вражеский продукт во благо угодничества верховному жрецу. У кого дети живут га бугром или обучаются там же, НЕ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬ РУКОВОДЯЩИЕ ПОСТЫ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНАХ. Лихачёва снять с занимаемой должности за дискредитацию.

Гость
16 окт 2017 в 12:06

Миша, красава! Вот умеет человек подать взрывную инфу. Правда. справедливости ради. отметим, что без Лихачёва этот пост не состоялся бы. Зато теперь Миша, дав хорошую тему, участвует в её обсуждении, подкидывая нам цифры. Учитесь

Гость
16 окт 2017 в 12:46

У всех чинуш дети там живут,и деньги все туда уходят!вопросы у кого ещё есть почему так происходит???

Гость
16 окт 2017 в 12:47

Самое интересное - его пресс-служба не знает где он !!!. Во как !!!

Гость
16 окт 2017 в 12:54

Виталику надо было очки темные нацепить, парик черного кучерявого брюнета одеть и усы с бородой приклеить, сейчас так больше половина населения западной Европы выглядит, может быть и просочился незамеченным. Наверное поехал за поиском утраченного плана по выращиванию каперсов.

Гость
16 окт 2017 в 13:02

По поводу Газпрома. Я решил поинтересоваться, кто там рулит в правлении кроме Миллера. Порылся на сайтах и ужаснулся. Там все то же самое,что и везде - -семейственность, красивые молодые жены в правлении , борьба пауков в банке. Как и везде, деньги уплывают в оффшоры. А что остальным - молиться.молиться и еще раз молиться.

Гость
16 окт 2017 в 13:06

Раз они кричат ,что все должно быть отечественным.Пусть покажут пример всем ,учиться,работать и отдыхать должны на Родине.А то наворуют в России и быстрее к дяде Сему в припрыжку на полусогнутых.Раз им там лучше,пусть валят все и работают там.

Гость
16 окт 2017 в 14:01

Пусть не возвращается!

Гость
16 окт 2017 в 17:02

А в чем, собственно, новость? У нас больше ничего не происходит? Или этои гражданин, фамилию которого 80% людей даже не знают, имеет столь высокий статус, чтобы отслеживать в чем он был одет и куда проехал отдыхать?

Гость
16 окт 2017 в 21:40

Сколько лестных комментов в адрес наших боссов. Думаю заслужили своим непомерным трудом. А я думаю он поехал осматривать свои владения за бугром. Ведь по весне, как герой сбежит. так и этого поганой метлой

Гость
16 окт 2017 в 22:02

Сын в Чехии живёт! В том году эмигрировал!