33-летний педофил пять лет насиловал падчерицу в Волгоградской области
16 октября 2017, 16:31
Гость
17 октября 2017, 21:51
Отец воспитывающий дочь даже не родную не может так сделать БРЕД И НАГОВОРЫ
Гость
17 октября 2017, 15:34
Если бы эти психологи несли бы хоть какую то ответственность они бы не допускали бы к работе Евсюковых. А то с них как с гуся вода. Хотя бы таких шарлатанов на время отстраняли от работы за неправильные решения. А то сделали с них экспертов ясновидящих.
Гость
17 октября 2017, 10:42
Вот и последствия когда женятся на разведенках с прицепом! Закроют мужика, а он может реально ни чего не делал!
А не разводят ли мужика на последнюю модель крутячего телефонного бренда?
Гость
17 октября 2017, 09:22
Желающих развести на телефон видно сразу (лет 15 уже хожу на допросы следственного комитета как педагог). Сейчас очень часто мамки видят все, что творят сожители, но рассказать=потерять мужика, дети для них мусор
Гость
17 октября 2017, 09:51
Пять лет "секса", взамен за брендовый телефон. Вы бредите
Гость
16 октября 2017, 20:59
евсекова психологи так-же допустили до службы.а он двух покупателей застрелил за просто так.так что сказали психологи-это не доказательство--вообще.а ..потерпевшая.. оговорила отчима из-за неразделеной к нему любви.
Гость
16 октября 2017, 18:17
5 лет ребёнок подвергался ужасу. Жизнь у девочки искалечена, такая психологическая травма вряд ли пройдёт бесследно.. Я только одного понять не могу, как мама за все эти пять лет так ни о чем и не догадывалась?? Как так?? Она же мама... или быть счастливой женщиной и жить с мужчиной куда важнее для неё было?
Гость
16 октября 2017, 21:08
майор евсюков застрелил двух покупателей просто так. и психологи допустили его до службы. ..потерпевшая.. скорей всего оговорила отчима на почве не разделенной любви.выводы психологов прямыми доказательствами являтся никак не могут.
Достижения
Свой среди своих