Все достопримечательности Волгограда уместили на одной картинке
16 октября 2017, 22:38
Гость
18 октября 2017, 16:29
Ваш гений Слесаренко сам в го*не живет и других за собой тащит. А кто знает, он вообще работает где-нибудь?
Гость
17 октября 2017, 18:00
По прочтении коментов стало понятно - почему славный город обзывают "КОЗЛОБАД" )) Сплошное нытьё не желающих ничего исправлять... А жаль, красивый город-герой!!
А ты новостя почитай,хотя бы за последние дней 10,и сам завыл бы,будь коренным жителем(то останок нет,то штрафуют за несуществующие стоп-линии,то воды по 2 мес нет у людей,то трубы прорывает и тд и тп.)
Гость
17 октября 2017, 12:59
WAS IST DAS "грядушка" ?!
Гость
17 октября 2017, 17:32
Спинка кровати, особенно той, что с панцирной сеткой.
Гость
17 октября 2017, 12:53
нытики нытики. Люди ноют от безысходности и невозможности что-то изменить. Например, я всегда убираю мусор за собой (воспитание советское), НО что от этого на бобрах чище стало? или паркуюсь по человечески, это что на быдло морд как-то влияет? А вообще у меня знакомые волгоградцы оч. любят родной Волгоград. Одна из Италии любит, другой из Канады, а да и из Москвы еще.
Гость
17 октября 2017, 14:27
у меня полкласса из за границы признаются в любви к городу и постят фото и новости из волгограда в фейсбуке,а еще половина из МСК и СПБ
Гость
17 октября 2017, 12:25
Если это не достопримечательности, то так не честно. Должны быть и достоинства! Красивые девушки, например!)
Все это надо вынести на мировой уровень, чтобы весь мир узнал как живет город, сломавший хребет фашистам и до чего его довели "звезды" России.
Гость
17 октября 2017, 10:32
Вот, вот, ПРИВЫКЛИ ругать и возмущаться и жить хуже некуда , а многое сами допустили, а мусор то не из соседних городов завозят. Какие жители - такой и город!
Гость
17 октября 2017, 13:49
А можно подробнее про иногородний мусор, откуда инфа?
Достижения
Твой первый