21 июня понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

житель
17 окт 2017 в 13:07

Человек нажился на чужом горе! За такие вещи нельзя брать деньги! Где участие в помощи ,где неравнодушие, все за деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 13:46

А все-таки, хочется спросить, ЧТО ДЕЛАЛА ПОЛИЦИЯ ???? В крохотном городке, где практически все друг друга знают, ждать пенсионера. А что же он в первый день не пошел к полицаям??? Вот из бюджета органов и надо вычесть этот миллион за бездействие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 13:49

Такие деньги приносят одни несчастья. Пожертвовала бы на его мести эти деньги в какой-нибудь фонд или помогла бы больному ребёнку. Или в дом малютки закупила бы всего что им нужно. Но себе бы оставлять не стала однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 13:58

странно. когда следила за новостями о пропавшей девочке, то читала и про волонтеров и просто граждан которые помогали в поисках. и казаки помогали.. а этот то вдруг получил деньги... как то все это не приятно на чужом горе....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 14:06

Не стоит завидовать. Было объявлено вознаграждение и человек его получил по праву. И как распорядиться данной наградой ему будет виднее. Горе понятное дело. Ну, что теперь исправить? Он помог, чем смог. Порадоваться за него стоит. В наше время это огромнейшие почти непосильные деньги. Особенно для пенсионеров из глубинки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 14:32

Я не завидую! Конечно деньги всем нужны.... но я бы не смогла бы их взять . Они грязные и не хорошие .... горе деньги ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 15:40

чего раскудахтались, человеку и не нужны были эти деньги, читать внимательней надо, а не огульно обвинять

ОТВЕТИТЬ
сосед
17 окт 2017 в 17:09

Вячеслав в интервью заявил, что всю сумму пожертвует районной больнице города Калача-на-Дону.

Гость
17 окт 2017 в 17:35

Может так т надо помогать полиции, но где был этот пенсионер, все дни поиска, что то не похоже на помощь, и на его совести все произошедшее тоже

Гость