18 июня пятница
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
18 окт 2017 в 13:32

нифига себе депутосики штанов просидели!!! с такими горе-управленцами скоро по миру пойдем...

николя
18 окт 2017 в 13:37

Безграмотная политика Пешковой. Ведь время придет всем придется ответить.

Фото пользователя
18 окт 2017 в 13:42

Все глубже и глубже залезаем в одно место...

Гость
18 окт 2017 в 13:45

ШО?????? ОПЯТЬ???? ((((
А отдавать мэрия ЧЕМ думает? Уж не со своих ли зарплат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 13:54

Волгоградские чиновники потратят 3,7 миллиона на поездку в Москву и сувениры к ЧМ-2018 -новости V1 от сегодня.

игорь
18 окт 2017 в 14:27

Взять кредит и потратить часть Бюджета города на проценты по кредиту. Бюджет формируется из наших налогов. Безумная трата народных денег ?не важно физ. лицо или ИП, или ООО и т.д. ?которой должны заниматься компетентные органы.

Гость
18 окт 2017 в 14:27

А какую сумму долга реально вернули? Долга из суммы взятых денег, а не оплату по процентам за взятые долги! Получился у города путь банкрота: берем деньги взаймы, а потом берем деньги, новые займы уже для оплаты набежавших процентов по взятым займам. И так читай сначала. Скажите, так хоть что-то город делает, уменьшает свои долги? Назовите реальную сумму всех долгов города. Если продать весь город, хватит денег вернуть? Это ведь долги будут выплачивать наши дети и внуки. Жду озвучивания полной суммы долга города-героя. А то, может, пора бежать из города-банкрота куда глаза глядят.

Гость
18 окт 2017 в 14:30

На латание чьих штанов? красных штанов господина ПЖ и его чатланин....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:36

Все чудесатее и чудесатее. Прям становится интересно чем это закончится.

Гость
18 окт 2017 в 15:12

Шалом алейкум! Это кредит на распил: недвижимость, обучение чад в забугорных универах, МПЖ в Чехии "паЦриотам" земли Русской от партии Едра. Какие новости ? Виталий Викторович от"бабушки" Елизоветы с гостей вернулся?

Гость
18 окт 2017 в 15:14

А госдолг США вы видели?! То-то же! У мэрии огромный потенциал

Гост
18 окт 2017 в 15:50

Это чтоб тратить на безделушки,типо пуховых платков и флешки с символикой ЧМ -2018???

Гость
18 окт 2017 в 16:51

Пусть сделают себе тату с символикой в том месте, где, по мнению жителей, находится сейчас наш город. И дешевле и креативней

Гостья
18 окт 2017 в 17:48

Мыльный пузырь какой-то.

Гость
18 окт 2017 в 20:15

не пойму у минфина нельзя взять под один процент

Загрузка...