Мэрия объяснила появление знаков-близнецов на дорогах Волгограда
18 октября 2017, 18:50
Гость
19 октября 2017, 13:29
Видимо ,деньги девать некуда
)))))
Гость
19 октября 2017, 13:55
Что значит некуда? У чиновника костюм-тройка - там знаете сколько карманов?
Гость
19 октября 2017, 13:19
Явно просматривается нецелевое расходование бюджетных средств
Гость
19 октября 2017, 09:48
То есть, прикрутить новую табличку на старый столб религия не позволяет? Нужно по-новой долбить ямки, ставит новые столбы, цементировать, затрачивать трудодни всё это оплачивать из бюджета города. Ответ однозначен отмывка денег!
Самый смешной момент в этой "знаковой" вакханалии, это когда установленный знак закрывает светофор. А вынести светофор на мачте над проезжей частью не дают провода троллейбуса. Вот и "лепим" - одно на второе.
Гость
19 октября 2017, 11:40
А ты бы хотел вынести светофор на уровень проводов троллейбуса? Кто его там увидит?)))
Гость
18 октября 2017, 21:15
меняют новые знаки...на новые знаки...это же отчетливо видно на фото...денег то у города -девать просто некуда.)))))...очевидно ведь-сформированный заказ под конкретную фирму на обновление.которое ничем не продиктовано-кроме желания заработать....ну..время щас такое....все можно...но не всем.
Гость
18 октября 2017, 20:48
Главное чтобы демонтировщики не перепутали какой демонтировать )))))
Гость
18 октября 2017, 19:25
а не чё что некоторые знаки стоя дальше или ближе стоплинии
Гость
18 октября 2017, 19:23
КАК ПОСЛЕ КИОСКОВ И КОНЦЕССИИ ПОСЛЕ СЕБЯ УБРАЛИ ТАК И ЭТО УБЕРУТ
Гость
18 октября 2017, 19:21
Новые знаки нужны, чтобы дебильные водители пропускали пешеходов и не говорили, что знака не видели.
Гость
18 октября 2017, 20:21
"д****льный водитель" не увидит никакого знака: ни старого,ни нового.
Главное чтобы дебильные пешеходы переходили там где положено, а не там "где им надо".
Гость
18 октября 2017, 19:20
прикольно. десять тысяч человек в Комарово и Новом свете мыкаются каждое утро - один единственный перекресток администрация обустроить по уму не хочет, пешеходы к Ленте и от Ленты в советском районе под колеса шагают - дорогу по-человечески перейти не могут, потому что светофор когда хочет - работает, когда не хочет - не работает...
и сколько ни пиши - каждый раз администрация новую отписку лепит, то исследование какое-то нужно, то денег нет... а тут во всем городе срочно знаки обновить понадобилось, так и деньги сразу нашлись, и исследовать ничего не надо....
"Бочаров-ноу-хау" прямо вслед за разметкой то через полгода после ремонта дороги, то прямо по дороге без асфальта!
Какие же до его появления глупцы работали: старый знак убирали, а новый тут же ставили. Теперь, наверное, ставит одна концессия, а убирает другая?
Достижения
Свой среди своих