V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградец проверил готовность Нулевой Продольной магистрали с высоты

Волгоградец проверил готовность Нулевой Продольной магистрали с высоты

Дорога выглядит так, будто по ней можно ездить уже сегодня.

Автор проекта «Волгоградсверху» Александр Блинков, вчера, 18 октября, в очередной раз вооружившись коптером, «прогулялся» над одной из самых главных строек современного Волгограда — Нулевой Продольной магистралью.

Глядя на видеокадры, снятые волгоградцем с высоты птичьего полета, складывается впечатление, что дорога, которая призвана стать полноценным дублером Первой Продольной магистрали, уже почти готова. С высоты не так заметны мелкие недоделки, и магистраль выглядит вполне завершенной.

Напомним, что вчера руководитель филиала №2 компании «ТрансСервис», которая ведет строительство дороги, Алексей Гудовский сообщил V1.ru о полном завершении строительства Нулевой Продольной в границах от речпорта до пересечения с улицей Калинина.

По сведениям подрядчика, уже почти готов к сдаче и участок от улицы Химической до «Волгоград Арены». По оптимистичным прогнозам дорожников, первые автомобилисты проедут по рокадной дороге от и до уже 5 ноября. Между тем Александр Блинков придерживается ранее заявленных сроков и в комментарии к своему ролику сообщает, что стройку завершат в декабре этого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем