16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
19 окт 2017 в 17:52

Предлагаю там устроить коттеджный поселок для чинуш.

Гость
19 окт 2017 в 18:00

Эх, какую страну потеряли!.. Такая-то мощь! Реки разворачивали, целину поднимали, озёра ядерным взрывом выкапывали, химпром на берегу Волги построили

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 18:01

Уже выпросили федеральных денег на ликвидацию Кировской свалки,теперь сроки переносят и переносят,потом деньги закончатся!

Гость
19 окт 2017 в 18:11

хватит метать пургу! денег нет и не будет. где oбещанный карбид кальция?

Гость
19 окт 2017 в 18:57

Умнейший и старейший работник химической промышленности Олег Болотин, говорил,что белое море это безопасный шлам, который давно де активирован, самое опасное это стоящие цистерны на путях у Химпрома еще наполненные химикатами, белое море, шлам можно использовать на производстве цемента, на этом можно делать деньги. теперь деньги отмоют, "выполнят работы"- которые выполнены еще и шлам продадут.

Гость
19 окт 2017 в 19:20

Куда чиновники и руководство завода смотрело. Или как всегда только ворлвать могут .

Гость
19 окт 2017 в 19:27

Волгу убивают не только хим.предприятия. Волгоградский элеватор , производя загрузку зерна в баржи , не имеет на причале систем аспирации. Сотни килограммов зерновой пыли, шелухи попадают в реку при погрузке зерна в речные суда. Прошедшая экспертиза пром.безопасности выявила многочисленные нарушения экологического законодательства. Директор элеватора согласовала сроки выполнения мероприятий, но Ростехнадзор устранился от контроля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 19:28

химпром умер навечно! вот почему его еще не пилят? вот в чем вопрос?

Вофка
19 окт 2017 в 21:26

предлагаю поднять аренду предпринимателям на 1000%, а на полученные деньги ликвидировать проблему. А что, на 500% то получилось... схавали!

ОТВЕТИТЬ