V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В раскопанных теплотрассах в центре Волгограда не могут найти рабочих

В раскопанных теплотрассах в центре Волгограда не могут найти рабочих

Волгоградцы считают, что «Концессии теплоснабжения» злоупотребляют их терпением.

Армен Оганесян каждый день подходит к этой яме в надежде увидеть в ней рабочего

С момента появления коммунальных траншей на улице Двинской в Центральном районе Волгограда уже минул 51 день, однако местные жители до сих пор не видели там ни одного сотрудника «Концессий теплоснабжения».

Как сообщил V1.ru член регионального штаба ОНФ Армен Оганесян, из-за коммунальщиков уже больше полутора месяцев по улице затруднено дорожное движение. Кроме того, местные жители каждый день переживают за своих детей, которые могут упасть в траншею и получить серьезные травмы.

— И ладно бы, если бы был какой-то толк, так нет же! — возмущается общественник. — За все время я не видел в этих «окопах» ни одного рабочего. Что касается качества коммунальных услуг — в моем доме горячая вода по факту является теплой, не дотягивая до ГОСТа по меньшей мере 15 градусов. Батареи теплые, но, когда отопление подается в полную силу, они бывают обжигающими. Зимой в доме наверняка будет прохладно, соседи уже вынуждены подтапливать свои квартиры с помощью электроприборов.

Армен Оганесян заявил, что собирается обратиться в суд и отсудить у «Концессий теплоснабжения» компенсацию за перекопанную и брошеную улицу и недостаточное, по его мнению, качество предоставляемых коммунальных услуг.

Фото: Армен Оганесян
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем