V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В раскопанных теплотрассах в центре Волгограда не могут найти рабочих

24 октября 2017, 16:04
Гость
Гость
25 октября 2017, 11:47
Какое зловещее название у статьи. "В раскопанных теплотрассах в центре Волгограда не могут найти рабочих." А их туда закопала мафия? Может неправильные координаты оставили?
Гость
25 октября 2017, 18:18
От Оганесяна попрятались...
Гость
25 октября 2017, 08:04
Надо водой залить и начать рыбу разводить.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2017, 11:05
Лучше раков.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2017, 18:11
25 октября 2017, 11:05
Лучше раков.
Сразу варёных?
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2017, 21:59
В раскопанных теплотрассах в центре Волгограда не могут найти рабочих Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/357699808468992.html#comments/cf1b37aa8-5887-4233-a02d-47b577e079e3/last Ищите в закопанных, раз в раскопанных их нет.
Гость
24 октября 2017, 21:09
Концессии вслед за питеравто, свалили из города...
Гость
24 октября 2017, 20:07
Оганесян, чо дороги починили, или как? В суд он подаст - трепло. На острой теме хайпануть решил, смеюсь ! Так и вижу из окна смотрящего в яму Арамена, хочу крикнуть ему - помоги , где тепло ? И вот он услышал , аллилуя :)
Гость
24 октября 2017, 19:54
Эка невидаль, полтора месяца! В других районах движение затруднено из-за недоделанных раскопок уже по целому году.
Гость
24 октября 2017, 18:18
Так и работников капремонта не видать в городе. Странно. Фонды есть, штатные расписания есть, зарплаты идут, деньги с населения собираются, а рабочих нет. Виртуальные они какие- то, невидимки.
Гость
24 октября 2017, 17:22
В теплотрассе прячутся или потерялись там? Мож закопались. Волонтёров позовите, они любят бессмысленно копать.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2017, 17:20
Повесте Оганесяну портрет Николаева на ограждение. Они смогут переговариваться.
Волгоградец средних лет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2017, 17:17
Сотрудники "Концессии" в Америку свалили.
Гость
24 октября 2017, 17:17
А разве это только в центре Волгограда ? Все Семь Ветров и весь Бульвар Победы как после бомбёжки. Беспредел полный.С лета не одного рабочего, только дети в этих руинах играют в войнушку
Гость
24 октября 2017, 16:42
Не удивительно. На ЦПКиО, подготавливали небольшую территорию для замены труб месяц, и теперь когда почти наступила зима, решили что-то делать, наверное нам тоже придется ходить по темным дворам до весны, т.к. вся территория огорожена.
Гость