V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградцы нашли в магазинной селедке страшных червей

Волгоградцы нашли в магазинной селедке страшных червей

Неожиданная «добавка» кишела в рыбной икре.

Внутри соленой рыбки волгоградцы нашли неожиданный сюрприз

Ужин волгоградцев, купивших селедку в одном из сетевых магазинов в Тракторозаводском районе Волгограда, закончился совсем неаппетитным блюдом. В соленой рыбе горожане нашли страшных червяков.

Как рассказала V1.ru покупательница Ульяна Колобердина, еще в магазине она обратила внимание на срок годности сельди в банке.

— Если верить поставщику, то товар был свежим, — уточняет Ульяна Колобердина. — Мы без всякой опаски попробовали рыбу и с ужасом обнаружили, что в ее икре кишат какие-то страшные черви.

Возмущенные качеством продукта волгоградцы сразу же вернулись в магазин и получили деньги за товар с неожиданной «добавкой».

— У нас нет претензий к магазину. Мы возмущены качеством работы поставщика, который подсовывает людям селедку с ужасными червяками, — уточняет Ульяна Колобердина. — Мы попытались дозвониться по телефонам, которые указаны на упаковке, но все они оказались либо недоступны, либо вовсе не зарегистрированы в сети. Единственным человеком, который ответил на наш звонок, стал охранник этой компании. Сами понимаете, объяснить нам происхождение странной селедки он не смог. Думаю, что в ближайшее время мы не рискнем покупать рыбу.

Фото: Ульяна Колобердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем