25 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Алексей
27 окт 2017 в 16:18
Да, стадный инстинкт это то на чем стоит мировое сообщество. Неважно черное или белое прав или не прав, ведь так говорят (вроде как) все, ну и я рядом полаю. С каких пора вина человека стала определятся в зависимости от того сколько у него денег и кто у него папа (или мама)???
Для людей о которых я написал выше пишу большими буквами Я НЕ ЗАЩИЩАЮ ЕГО, но
если бы роллер переходил дорогу ногами а не ехал на роликах был бы он сейчас жив? Я считаю да! Не все меня поймут, (почему, см. выше) да и не собираюсь я никого убеждать.
P.S.
"Удивительно, что папаша убийцы так и продолжает работать начальником." - т.е. если вы узнаете что в вашем роду были убийцы вы пойдете и повеситесь???
"в приличном обществе у всей семейки земля бы горела под ногами" - почему то большинство людей себя обожествляют, они думают что они самые лучшие, умные и никогда никогда не ошибаются и с ними ну вообще ничего плохого случится не может. Это заблуждение! Всегда нужно оценивать ситуацию с двух сторон.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
27 окт 2017 в 12:31

золотой мальчик он? Урка он!

Гость
27 окт 2017 в 12:52

Куда смягчать наказание!? Ему итак 5 мес сидеть осталось, нет ничего...А потом - гуляй Вася (вернее Рома)!!! Там такое полнейшее восстановление морального и физического здоровья Ромашки начнётся...что нам всем и не снилось . Отдых, усиленное питание деликатесами, а потом, когда будет ему можно выезжать, восстановление на лучших курортах за границей! Так что, уж потерпи, Ромочка, немного осталось и будешь жить да припевать...в отличии от Влада, такого же пацана, только без блатных родителей, который жил, мечтал и надеялся на светлое будущее ...

Гость
27 окт 2017 в 13:09

в приличном обществе у всей семейки земля бы горела под ногами, а эти смеют еще своего ****** отмазывать
я за расстрел в данном случае

Гость
27 окт 2017 в 13:15

За оставление места ДТП ему ещё прибавить нужно!!!

Гость
27 окт 2017 в 13:16

Так его что, так до сих пор ещё и не посадили, раз будет очередное заседание суда?
Удивительное рядом.

Гость
27 окт 2017 в 13:43

Как то всё странно и совести совсем нет у этих людей. Новый год захотел дома отметить

Гость
27 окт 2017 в 13:57

Пусть сидит. Удивительно, что папаша убийцы так и продолжает работать начальником. В какой-нибудь Японии он бы был уволен с позором, за воспитания такого сына, а тут еще просят отпустить. Вот это папаша.
Если нормальный мужик, то должен учить сына ответственности.

Гость
27 окт 2017 в 14:17

О каком смягчении наказания может идти речь? О какой моральной компенсации можно говорить? Родители потеряли сына!!! Это нельзя компенсировать ничем!
Заболевание у него нашли... Не помешало ему заболевание гонять на красный свет? Пожизненно надо прав лишать таких, а не на три года. Смешно просто.... да ему эти три года в тюрьме права и не нужны.... А выйдет - опять будет убийца на дороге.

Рома
27 окт 2017 в 14:47

и на зоне хорошо себя чухает. Работает "пожарником"))) Да не смешите - в ИК-12 самая блатная работа (есть деньги - будешь пожарником). А деликатесы ему и так каждую неделю привозят.

Гость
27 окт 2017 в 16:01

Все уже привыкли к этой недоделанной стране России, где законов для воров не существует

Алексей
27 окт 2017 в 16:18

Да, стадный инстинкт это то на чем стоит мировое сообщество. Неважно черное или белое прав или не прав, ведь так говорят (вроде как) все, ну и я рядом полаю. С каких пора вина человека стала определятся в зависимости от того сколько у него денег и кто у него папа (или мама)???
Для людей о которых я написал выше пишу большими буквами Я НЕ ЗАЩИЩАЮ ЕГО, но
если бы роллер переходил дорогу ногами а не ехал на роликах был бы он сейчас жив? Я считаю да! Не все меня поймут, (почему, см. выше) да и не собираюсь я никого убеждать.
P.S.
"Удивительно, что папаша убийцы так и продолжает работать начальником." - т.е. если вы узнаете что в вашем роду были убийцы вы пойдете и повеситесь???
"в приличном обществе у всей семейки земля бы горела под ногами" - почему то большинство людей себя обожествляют, они думают что они самые лучшие, умные и никогда никогда не ошибаются и с ними ну вообще ничего плохого случится не может. Это заблуждение! Всегда нужно оценивать ситуацию с двух сторон.

Гость
27 окт 2017 в 16:21

Не выпускать!! Установить пожизненное ежемесячное содержание пострадавшей семье в размере ежемесячного заработка папаши этого негодяя!

Гость
27 окт 2017 в 17:29

Сиди и не рыпайся, а то добавят, либо ещё что случится.

Гость
28 окт 2017 в 16:00

Ездить надо тише ! А то глаза вылупят и гоняют чтоб на три секунды быстрее к светофору приехать !!! У меня очень дорогое авто и много денег но я езжу тихо и стараюсь уважать всех но некоторые нелюди прям можно ведь сбить кого-то... любая машина может быстро ехать но этого не нужно делать