19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
27 окт 2017 в 16:33

Русские люди.

Гость
27 окт 2017 в 16:59

Яркий представитель охамевшего быдла - такие как он помимо избиения беззащитных, валят мусор мимо урны, гонят на красный свет и по обочине, пьют и матерится при детях и т.д и т.д.

Гость
27 окт 2017 в 17:06

страшно! в школах детей режут,женщин ногами прилюдно избивают...что это за страна такая в которой мы живем и Живем ли мы в ней?!

Гостья
27 окт 2017 в 17:09

Девушку случайно не Света зовут..приблизила..оч похожа, а мужчина высокий был?

Гость
27 окт 2017 в 17:36

Не стоит у мужика, вот и вымещает злобу....

Внуген
27 окт 2017 в 17:38

А ведь потом она у него еще и прощения будет просить (загадочная русская женская душа).

Гость
27 окт 2017 в 17:44

Путинская реальность...

Гость
27 окт 2017 в 17:56

а в америке сегодня избили женщину,обокрали , сняли с ней селфи и бросили на дороге.так что у нас-цветочки.

Гость
27 окт 2017 в 18:26

последствия отмены уголовной ответственности за побои. государство защищает себя, за его чинных влепят мама не горюй, а вы дубасьте друг друга

мент03
27 окт 2017 в 18:50

никто конечно же не рискнул задержать преступника?

Гость
27 окт 2017 в 19:00

Страна деградирует.

Гость
27 окт 2017 в 20:30

Женщину избили средь бела дня,в людном месте,вокруг много людей-и ни одна душа не вступилась?Вот потому все кому не лень опускают русских.Каждый сам за себя-ломают всех по одному!

Фото пользователя
27 окт 2017 в 22:50

Особенно понравились комменты "а-вот-в-америке!".

Фото пользователя
27 окт 2017 в 22:59

Особенно порадовался "быстрому шагу в сторону 3-й школы". А чего не в "сторону пл. им. Дзержинского"?

Гость
28 окт 2017 в 03:16

Жалко мужика

Гость
28 окт 2017 в 03:20

Один вступился, и отсидел пятишник. Страна непуганых идиотов.

гость
28 окт 2017 в 09:21

Законы запутаны до такой степени что сами крючкотворы не могут в них разобраться.Влезешь и так получишь что не обрадуешься.А уж что касается пдд так тут фантазии есть где разгуляться . Тут чем сложнее тем лучше .Эти любители не в состоянии сдать на права по честному и торговля правами процветает мрэо строит коттеджи а недоучки каждый день убивают на дорогах людей.А законотворцы еще усложняют правила и каждый день новшества а это ведь был когда то самый справедливый закон -правила дорожного движения