В Волгограде напротив Тракторного рынка жестоко избита женщина
27 октября 2017, 16:12
Гость
28 октября 2017, 09:21
Законы запутаны до такой степени что сами крючкотворы не могут в них разобраться.Влезешь и так получишь что не обрадуешься.А уж что касается пдд так тут фантазии есть где разгуляться . Тут чем сложнее тем лучше .Эти любители не в состоянии сдать на права по честному и торговля правами процветает мрэо строит коттеджи а недоучки каждый день убивают на дорогах людей.А законотворцы еще усложняют правила и каждый день новшества а это ведь был когда то самый справедливый закон -правила дорожного движения
Гость
28 октября 2017, 15:36
В правилах проще. Там сами правила решат, кому жить, а кто куда торопится ...
Гость
28 октября 2017, 03:20
Один вступился, и отсидел пятишник. Страна непуганых идиотов.
В Америке такого почему-то не происходит. А вот наши туристки в Доминикане на отдыхе делают селфи голыми высовываясь из окна автомобиля. У одной мозги собирали по всей проезжей части (голова соприкоснулась с дорожным знаком на скорости 100).
В Америке такого почему-то не происходит. А вот наши туристки в Доминикане на отдыхе делают селфи голыми высовываясь из окна автомобиля. У одной мозги собирали по всей проезжей части (голова соприкоснулась с дорожным знаком на скорости 100).
В про какую Америку говорите, про Северную или про Южную?
В про какую Америку говорите, про Северную или про Южную?
а где находится Доминикана, тов. географ? В северной или юшной?
Гость
27 октября 2017, 20:30
Женщину избили средь бела дня,в людном месте,вокруг много людей-и ни одна душа не вступилась?Вот потому все кому не лень опускают русских.Каждый сам за себя-ломают всех по одному!
Гость
27 октября 2017, 23:15
Я один раз вступился. Так меня сама женщина исцарапала за то что я на её мужика наехал. Больше никогда не буду лезть в семейные разборки.
Гость
28 октября 2017, 05:43
Гость
27 октября 2017, 23:15
Я один раз вступился. Так меня сама женщина исцарапала за то что я на её мужика наехал. Больше никогда не буду лезть в семейные разборки.
Точно! Я тоже одному такому руку за спину заломил, так потом чуть виновным его подруга меня не сделала! Хорошо свидетели поддержали.
Мы нет. Есть зато такие, которые вместо нас в ней живут.
Гость
27 октября 2017, 16:59
Яркий представитель охамевшего быдла - такие как он помимо избиения беззащитных, валят мусор мимо урны, гонят на красный свет и по обочине, пьют и матерится при детях и т.д и т.д.
Гость
27 октября 2017, 19:20
Точно, быдло как оно есть. Это представитель предыдущей ветви развития. Его портрет: местообитание тракторный район, образование 3 класса, любитель выпить, курит, сидел по малолетке, имеет случайный заработок простого рабочего/строителя. Никчемная и вредная для общества личность. Стало бы намного лучше, если бы его не было.
Гость
28 октября 2017, 02:21
Гость
27 октября 2017, 19:20
Точно, быдло как оно есть. Это представитель предыдущей ветви развития. Его портрет: местообитание тракторный район, образование 3 класса, любитель выпить, курит, сидел по малолетке, имеет случайный заработок простого рабочего/строителя. Никчемная и вредная для общества личность. Стало бы намного лучше, если бы его не было.
-подал документы на получение российского гражданства-теперь все
Гость
28 октября 2017, 07:50
Гость
27 октября 2017, 19:20
Точно, быдло как оно есть. Это представитель предыдущей ветви развития. Его портрет: местообитание тракторный район, образование 3 класса, любитель выпить, курит, сидел по малолетке, имеет случайный заработок простого рабочего/строителя. Никчемная и вредная для общества личность. Стало бы намного лучше, если бы его не было.
Оооочень похож на поведение моего первого зятя
Гость
27 октября 2017, 16:33
Русские люди.
Гость
27 октября 2017, 17:46
А не русские так не поступают?! Здесь вопрос не в национальности, а в воспитании. В моей семье, и среди моих знакомых,женщин бить не принято,как бы она себя не вела.
Гость
27 октября 2017, 18:01
Я с женой тоже долго не могу по рынку ходить
Гость