перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Волгограде в кинотеатре возникла драка за билеты на «Фиксики»

29 октября 2017, 21:09
Гость
Гость
30 октября 2017, 20:34
Допустим, за билет чаду заплатил не 100, а грубо 150+ билет себе любимому 150 . Итого 300р. Вопрос : во сколько обошлись штрафы в полиции и лечение набитых рож? И, кстати, куда подевались дети, когда доблестных папаш этапировали в "обезьянник"? Ответ: скупой платит уже даже не дважды.
Гость
30 октября 2017, 20:26
"ФИКСИКИ-ШОУ"!!!!
Гость
30 октября 2017, 13:21
В прошлые выходные пошли в европуситимолл в кино, так там билеты вообще в баре продают. Т.е. в одной очереди все. Больше тоже туда не пойду. Такой сервис никому не нужен. Вместо праздника - стресс!
Гость
30 октября 2017, 12:02
да уж.. сколько же папани выпили перед походом в кино??? что бы до такого опуститься...
Гость
30 октября 2017, 17:16
Для этого не обязательно пить. В очередях при СССР было дело, что дрались, хотя и редко.
Гость
30 октября 2017, 09:50
А там всегда такие очереди? Мы первый раз были в данном кинотеатре вчера. Билеты выкупили через яндекс, в очереди пришлось простоять 50 минут чтоб попасть на фиксиков. Кошмар. Больше желания туда идти нет.
Гость
30 октября 2017, 10:21
Мы летом фильм было и в шестером смотрели - да да 6 человек в зале!!! как похолодало они цену подняли со 100 сделали 120 и народу прибавилось - ну простите дача и пляж закрылись а вот кассы 2 остались - ну зачем разоряться,ради кого?
Гость
30 октября 2017, 09:32
Из-за сотки удавиться готовы. Пошли бы позже, ничего страшного
Гость
30 октября 2017, 09:29
Я там вчера был мёл пиво пил....администрация кинотеатра набивает карман а страдают люди,открытие в 1000 залов а начало первого сеанса в 1040 ,и как вы себе представляете 2 кассы (прога зависает) нужно обслужить за 40 минут 500 человек.очередь была до эскалатора.В 1041 зашёл человек в зал с бейджиком на шее и обьявил сеанс начнём как продадут всё забронированные и очередь обслужат.Извините я о себе вчера позаботился а почему я должен ждать пока администрация заработает себе на хлебушек.Нагло ,мерзко и наплевательски на людей,гнать таких в шею через ФАС и Роспотребнадзор.
Гость
30 октября 2017, 09:00
Очереди и заторы на дорогах в нашей стране создаются специально, чтобы жизнь мёдом не казалась.
Гость
30 октября 2017, 08:37
Тяга людей к шедеврам мировой культуры затмила разум
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2017, 08:07
Папаши, конечно, "чудаки". Но администрация кинотеатра - еще хуже. Они что, не знали, что у них огромная очередь? Они не были в состоянии предположить, что на три детских утренних сеанса в выходной соберется куча народа?! "Два студента на кассе" в такой ситуации - изощренное издевательство над людьми и верх непрофессионализма.
Гость
30 октября 2017, 07:54
Искусственный ажиотаж, что бы привлечь зрителей-старая схема, обкатанная в середине прошлого века в Америке.
Гость
30 октября 2017, 08:51
Приятно читать трезвые слова!!!
danilevskij2403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2017, 07:49
Деградация идёт полным ходом.
Гость
30 октября 2017, 00:59
Не ожидал, что такой спрос на эти "шедевры"
Гость
29 октября 2017, 23:11
*** -папани устроили шоу своим и чужим деткам ))))
Гость
29 октября 2017, 21:46
Да уж, чтобы в выходной попасть на первые сеансы должно быть адское терпение. Мы перестали туда ходить, потому что большая очередь и 2 кассира, к началу сеанса билеты не купишь
Гость
30 октября 2017, 12:47
Что мешает купить билет за день вечером?
Гость
29 октября 2017, 21:41
Смешная реклама. Мульт г...
Гость
29 октября 2017, 21:38
Два ***, испортившие детям праздник.
Гость