V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоград вновь признан одним из лидеров по «убитым» дорогам

Волгоград вновь признан одним из лидеров по «убитым» дорогам

Хуже дороги можно встретить только в Ярославле и Саратове.

Дороги Волгограда славятся на всю страну. Только слава эта недобрая

Дороги Волгограда, даже после масштабного ремонта двух основных магистралей — Первой и Второй Продольных — по-прежнему оставляют желать много лучшего. Лишним подтверждением этому являются выводы специалистов портала Домофонд.ру, поставивших Волгоград на третье место в рейтинге самых плохих дорог страны.

Как стало известно V1.ru, авторы исследования опирались на мнение самих жителей о состоянии дорожной инфраструктуры в своих городах. Жителей ста крупнейших населенных пунктов страны попросили ответить на два главных вопроса: устраивает ли их качество дорог и есть ли трудности с парковкой в районе их проживания. В итоге Волгоград занял третью строчку с конца — больше претензий к качеству дорожного покрытия в своих городах высказали только жители Саратова и Ярославля, получившего негласный титул города с самыми плохими дорогами страны.

— Жители Волгограда высказывают недовольство разбитыми дорогами, отсутствием парковок, как платных, так и бесплатных, а также пропускной способностью Комсомольского путепровода, — рассказали авторы рейтинга.

Тройку городов с самыми лучшими дорогами составили Грозный, Тюмень и Сочи. В опросе приняли участие более 250 000 человек.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем