7 августа пятница
СЕЙЧАС +34°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Игорь
1 ноя 2017 в 21:06

Если власть вставляет палки в колёса промышленников и стремится уничтожить остатки производства в стране - то что ещё делать хозяину завода? Это только по "время вперёд!" показывают красивые картинки о тысячах открываемых каждый день производств, а на самом-то деле... (

Гость
1 ноя 2017 в 21:16

душат не только крупный но и мелкий бизнес...часть 1ая и часть 2ая.. любимая поговорка волгоградских налоговиков и силовиков...ну ну скоро сами с собой собачиться начнете ...недолго осталось...

Гость
1 ноя 2017 в 21:33

Ну что... Какие будут Ваши комментарии???...

мнение
1 ноя 2017 в 21:35

вот вам все ответы на все вопросы.....даже если из этого всего только 50% соответствует действительности...какие ещё вопросы о перспективе развития???перспективка только одна осталась........

гость
1 ноя 2017 в 21:51

Опять отжимают бизнес, а страдают обычные рабочие. Что будет делать такая масса безработных - грабить и убивать, чтобы прокормиться?

Гость
1 ноя 2017 в 22:10

Возьмите нас хоть куда-нибудь, но без губернаторов и депутатов, их оставим в Волгограде

Гость
1 ноя 2017 в 22:17

Ну а что, бюджет ломится, подумаешь. Да, Андрей Иванович? Пополним недоимки в бюджет с зарплат чиновников.

Гость
1 ноя 2017 в 22:57

Тото у нас в платежках за ЖКХ транзитный счет в НАРУШЕНИЕ ст. 155, ч. 7 ЖК РФ!

Гость
1 ноя 2017 в 23:22

Сказочник этот Герасименко. Как у него еще хватает наглости что-то там вещать о переводе налоговых отчислений в Челябинск, когда он под следствием?! Почему его не хватают наши правоохранительные органы, до Кипра руки не дотягиваются?

Гость
1 ноя 2017 в 23:32

волк под обликом овцы...

2 ноя 2017 в 01:59

Отжим еще одного бизнеса???...бандиты 90-х отдыхают по сравнению с ...

Гость
2 ноя 2017 в 03:40

а до ареста имущественного комплекса что мешало установить очистные?
Жителям района ПОЧЕМУ-ТО не нравится тот рыжий дым, который выбрасывается при выплавке металла, – рассказал V1.ru технический директор «Красного Октября» Сергей Коваленко
ПОТОМУ ЧТО ЖИТЬ ХОТЯТ, ДЫШАТЬ!!!
Если производство арестовано, и доступа к нему нет, то что там работает?

Гость
2 ноя 2017 в 07:09

волк он или овца, легче не станет. Уходит бизнес из Волгограда. Красивый город это хорошо! Но как это поддерживать??? На какие деньги. Нет налогов, не денег на город. Мы и так в долгах, как в шелках..... " Волгоградская область вошла в число субъектов РФ, где уровень коммерческих кредитов существенно превышает весь годовой доход. Таких, по словам главы российского государства, 11. Однако Волгоградский регион оказался аж в первой тройке антилидеров.
«Сегодня этот так называемый рыночный долг составляет почти половину госдолга субъектов РФ — более триллиона [рублей]. При этом у некоторых регионов он существенно превышает весь годовой доход, а ещё у 11 — половину собственных доходов. Это и Костромская область — 121%, Астраханская — 95%, Волгоградская — 77%, Кабардино-Балкария — 75%, Орловская — 66%», — отметил Владимир Путин."

Гость
2 ноя 2017 в 08:23

Да пошел он со своей окисью азота, люди дохнут от рака, легочных заболеваний, а всем почему то не нравиться рыжий дым. Пусть завод увозит на Урал, либо ставит очистные. Пока не может, бред. Типа денег нет но вы терпите.

Гость
2 ноя 2017 в 08:56

В заложники этого "спора" Бочаров и Герасименко взяли Поселок Металлургов. На 2 ноября не отапливаются дома, зависящие от котельной завода. Власть не позаботилась о строительстве автономной котельной, а Горгаз запретил устанавливать жителям самим газовые котлы - сегодня люди замерзают!!! Герасименко на Кипре тепло, Бочаров тоже в кабинете не мерзнет. Очевидно, скоро МЧС и Шойгу будут героически спасать замерзающее население. А СМИ региона об этом молчат - поэтому и приходится нам, жителям, кричать через форумы....

Гость
2 ноя 2017 в 09:47

Власть и бизнесмены стоят друг друга, они порождение одной системы-одни "кошмарят" доводя банкротства, другие выжимают последние соки из старого оборудования, выводя средства в офшоры...

коля
2 ноя 2017 в 09:54

Бочаров , я понял, акции вымогает с Герасименко . Подаст на Бочарова в ФСБ заявление и ФСБ разберется , кто воздух в Волгограде больше портит.

Гость
2 ноя 2017 в 10:08

Практически каждый год руководство завода заявляет, что очистные закуплены и уже лежат на складах, и вот-вот это оборудование будет установлено. Теперь оказывается, это оборудование даже не закуплено. Неплохо !!!

а вата ррр
2 ноя 2017 в 10:23

урррраааа заберайте и валите из нашего города,травите свой Челябинск

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 12:47

А что нам скажет "флотоводец" Максюта? Не при нём ли этот процесс распродажи заводов пошёл?

Гость
2 ноя 2017 в 13:41

Чтобы заводы не банкротились в массовом порядке и страна не осталась без промышленного потенциала, нужны какие то законодательные ограничения в части взимания налогов и разного рода платежей (за землю, за экологию и т.д.) со стороны власти. То есть должно отбираться например, не более 70 процентов от заработанных за год денег. По аналогии с алиментщиком. Не отбирать все до копейки, оставлять заводам тоже на жизнь. Тогда не будет разрушенных пустых промзон, типа тракторного завода. А так мы все разрушим до основания .... И крайних нет. То налоговая дербанит, то администрация дерет дикие платежи за землю, каждый год сильно повышая стоимость, то дикие штрафы от экологов, и т.д. и т.п. Все это разные ветви власти, и они не должны так накидываться на предприятие, что ситуация становится хуже, чем после бомбежек Гитлера. Нельзя так делать, налоги и сборы должны быть, спору нет, но и предприятие должно развиваться, а не превращаться в руины.

Гость
2 ноя 2017 в 13:52

Главный налоговик Иванов пытается выслужиться, но надо гнать такого руководителя развалил все и бизнес и свое ведомство. Позорище и он и его горе специалисты. Скоро от нехватки будут из 2 налоговых одну делать наверное

Гость
2 ноя 2017 в 16:56

Судоверфью тоже так "руководили" только из Америки.Теперь вот ни как не продадут(тоже оттуда же!) уже то,что от неё осталось

Гость
2 ноя 2017 в 17:07

Все на празднование ...Хелоуина! С праздником господа!

Гость
2 ноя 2017 в 19:50

Все такие умные,всем дышать нечем,"Забирайте завод,валите в Челябинск",а людям работать то где?!

Николай
3 ноя 2017 в 11:33

Дмитрий Петрович! Если читаете комментарии (наверняка читаете), ответьте на вопрос, пожалуйста. Как собираетесь честно вести бизнес в Волгограде, если не рассчитываетесь с подрядчиками? Больше полугода уже не можем от вас получить оплату по выполненному договору, акт подписан. Причем, для Красного Октября - это копейки, а для нас существенная сумма. Некрасиво получается!
Для связи - n.kovalev7@gmail.com

3 ноя 2017 в 18:10

Индустрию душили, душили, душили, душили и вот наконец додушили!
Пора два северных района города переименовывать в мыльно-пузырные!

Работник Красного Октября
22 ноя 2017 в 16:06

Да когда уже загнется наш завод, весь город травим, а народ молчит,нам такой завод ненужен,СНЕСТИ и построить ПАРК для народа!!!

Гость
17 мая 2018 в 15:25

Господин Герасименко травит наших детей.