Моя любимая песенка о простом женском счастье, о любви к Вове Ефимову: "Ты мне во всю засадил... мою клумбу цветами. У меня уж стоит... твоя роза в бокале"
Сейчас в стране кризис, санкции и государство хорошо финансирует аграрный сектор, для развития местного производства. Куда выделяют деньги, Ефимов сразу там
Гость
3 ноября 2017, 00:15
Я б в аграрии пошёл, пусть меня научат) я бы не стала доверять землю необученным хапугам, испортит по незнанию удобрениями, потом 50 лет ничего рости не будет! Пусть обучиться, проработает на земле лет 5, а потом в КОМИТЕТ топает.
Гость
3 ноября 2017, 00:09
Пусть Ефимов забирает с собой Пальму ненаглядную, вместе займутся пашней
Гость
3 ноября 2017, 00:06
ну на все руки от скуки: от металлургии до аграрии
Зря Ефимов прикрывает Орешкину, наркологический диспансер никогда ему этого не простит и голосовать за него не станет!
Гость
2 ноября 2017, 21:44
Хорошо хоть не в медицину пошел, в аграрном секторе свои ошибки всегда можно списать на неурожай и непогоду))
Гость
2 ноября 2017, 21:28
Это тот, что бахвалился собственной пивнушкой в самом центре города? Мол, к культурному питию нужно народ приучать?
Собственный бизнес такой у народного избранника. Боже, до чего мы докатились!
В сельском хозяйстве как раз системотехники и менеджеры нужны, вместо агрономов, зоотехников и экономистов! Ну-ну, чем бы великовозрастное дитя не тешилось!
Гость
2 ноября 2017, 22:10
Наверное пивная на Гоголя перестала доход приносить
Гость
2 ноября 2017, 21:07
Я верила Ефимову и голосовала всегда за него, но после истории с Орешкиной, я координально поменяла свое мнение о нём.
Гость
2 ноября 2017, 20:58
КОНЕЦ АГРАРНОМУ СЕКТОРУ! "Отсутствие у назначенца опыта работы в аграрной сфере никого не смутило — в итоге решение оказалось единогласным." У МЕНЯ ВОПРОС: У НАС В РЕГИОНЕ АГРАРИЕВ ВООБЩЕ НЕТ? Вроде сельхоз.академия даже есть, по тексту читается как проплатил и все проголосовали единолично
Гость
3 ноября 2017, 00:02
*единогласно
Гость
2 ноября 2017, 20:54
А вы друзья как не садитесь...
Гость
2 ноября 2017, 20:29
Ну, у нас продавец мебели обороной руководил,финансистка медициной,кардиолог - сельским хозяйством (очень успешно судя по доходам,на заграничную жизнь очень хватает).
Гость
2 ноября 2017, 20:28
Фото зачётное! Я бы назвала " Знакомство с зерновыми".
Цитата "Депутат Владимир Ефимов стал главным аграрием в областной думе", конец цитаты.
Следует читать :" Депутат Владимир Ефимов стал главным смотрящим за аграриями"
Гость
2 ноября 2017, 18:56
Знаю его лично, уверен справится! Еще и порядок в данной сфере наведет! Вспомните потом мои слова!
Гость
2 ноября 2017, 20:57
Ваши слова вспомним. и слова В.Ефимова помнятся о Тракторном заводе. ((
Гость
2 ноября 2017, 22:10
Гость
2 ноября 2017, 20:57
Ваши слова вспомним. и слова В.Ефимова помнятся о Тракторном заводе. ((
Он Тракторный с колен поднял?
Гость
2 ноября 2017, 18:08
Еще наш депутат прославился созданием ОПГ для Орешкиной в медицине. Орешкина нарушает законы, издевается над целыми коллективами, а наш депутат ее выкупает у различных контролирующих органов. Что жду их связывает?
Хорошая новость-нормальный человек без понтов, знаю по личному опыту общения
Гость
2 ноября 2017, 16:55
И швец и жнец и на дуде игрец. А что делать, если не хватает специалистов. Вон, даже бывшие похоронных дел мастера работают в думе, да ещё как. Верным путём идёте товарищи.
Гость
2 ноября 2017, 16:36
Этот потянет .
Гость