20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Ник
2 ноя 2017 в 16:33

.........спрашивают звери осла, ну как тебе всё удалось? Мы и лису посылали и медведя, .......ну значит захожу я на комиссию, а там все свои! (анек.)

Гость
2 ноя 2017 в 16:36

Этот потянет .

Гость
2 ноя 2017 в 16:55

И швец и жнец и на дуде игрец. А что делать, если не хватает специалистов. Вон, даже бывшие похоронных дел мастера работают в думе, да ещё как. Верным путём идёте товарищи.

Серго
2 ноя 2017 в 17:16

Хорошая новость-нормальный человек без понтов, знаю по личному опыту общения

Гость
2 ноя 2017 в 17:31

а он землю видел?!!

гшость
2 ноя 2017 в 17:35

а он землю видел?

Гость
2 ноя 2017 в 18:08

Еще наш депутат прославился созданием ОПГ для Орешкиной в медицине. Орешкина нарушает законы, издевается над целыми коллективами, а наш депутат ее выкупает у различных контролирующих органов. Что жду их связывает?

Гость
2 ноя 2017 в 18:56

Знаю его лично, уверен справится! Еще и порядок в данной сфере наведет! Вспомните потом мои слова!

Гость
2 ноя 2017 в 19:28

Цитата "Депутат Владимир Ефимов стал главным аграрием в областной думе", конец цитаты.
Следует читать :" Депутат Владимир Ефимов стал главным смотрящим за аграриями"

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 19:54

Крышует он меня Лиану Орешкину. И что?

Фанатики Орешкиной
2 ноя 2017 в 20:28

Фото зачётное! Я бы назвала " Знакомство с зерновыми".

Гость
2 ноя 2017 в 20:29

Ну, у нас продавец мебели обороной руководил,финансистка медициной,кардиолог - сельским хозяйством (очень успешно судя по доходам,на заграничную жизнь очень хватает).

Гость
2 ноя 2017 в 20:54

А вы друзья как не садитесь...

СоколOFF
2 ноя 2017 в 20:58

КОНЕЦ АГРАРНОМУ СЕКТОРУ! "Отсутствие у назначенца опыта работы в аграрной сфере никого не смутило — в итоге решение оказалось единогласным." У МЕНЯ ВОПРОС: У НАС В РЕГИОНЕ АГРАРИЕВ ВООБЩЕ НЕТ? Вроде сельхоз.академия даже есть, по тексту читается как проплатил и все проголосовали единолично

Горожанка
2 ноя 2017 в 21:07

Я верила Ефимову и голосовала всегда за него, но после истории с Орешкиной, я координально поменяла свое мнение о нём.

В сельском хозяйстве как раз системотехники и менеджеры нужны, вместо агрономов, зоотехников и экономистов! Ну-ну, чем бы великовозрастное дитя не тешилось!

Гость
2 ноя 2017 в 21:28

Это тот, что бахвалился собственной пивнушкой в самом центре города? Мол, к культурному питию нужно народ приучать?
Собственный бизнес такой у народного избранника. Боже, до чего мы докатились!

Чернорубашкина
2 ноя 2017 в 21:44

Хорошо хоть не в медицину пошел, в аграрном секторе свои ошибки всегда можно списать на неурожай и непогоду))

Салибекова
2 ноя 2017 в 21:48

Зря Ефимов прикрывает Орешкину, наркологический диспансер никогда ему этого не простит и голосовать за него не станет!

ОЛЬГА
2 ноя 2017 в 22:26

НУ на все руки от скуки!

Гость
3 ноя 2017 в 00:06

ну на все руки от скуки: от металлургии до аграрии

Гость
3 ноя 2017 в 00:09

Пусть Ефимов забирает с собой Пальму ненаглядную, вместе займутся пашней

Гость
3 ноя 2017 в 00:15

Я б в аграрии пошёл, пусть меня научат) я бы не стала доверять землю необученным хапугам, испортит по незнанию удобрениями, потом 50 лет ничего рости не будет! Пусть обучиться, проработает на земле лет 5, а потом в КОМИТЕТ топает.

Гость
3 ноя 2017 в 00:23

Сейчас в стране кризис, санкции и государство хорошо финансирует аграрный сектор, для развития местного производства. Куда выделяют деньги, Ефимов сразу там

Гость
3 ноя 2017 в 00:33

Считаю, что Ефимов обязан разобраться с Орешкиной как однопартиец и как бывший руководитель. Орешкина очерняет имя партии и депутата Ефимова

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 01:52

Да ладно вам! Хорошо, что не очередной "трофим-денисович"!

Гость
3 ноя 2017 в 09:04

С чего бы это его к земле потянуло? Старость? Или жажда наживы на гос.ассигнований?

Гость
3 ноя 2017 в 10:12

Любознательному человеку все неукраденное новое интересно!

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 16:06

Я вдохновляю Ефимчика на глупости и гадости. )

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 16:20

Я так славно люблю пошалить с Вовчиком, ну, просто эгегей!

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 16:39

Как мы с Вованом после наркологии распилим-то сельское хозяйство....!!! Деньги мы очень любим!!!

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 17:50

Когда я с Вовочкой мне Волга по пупок!

Фото пользователя
3 ноя 2017 в 19:36

Моя любимая песенка о простом женском счастье, о любви к Вове Ефимову: "Ты мне во всю засадил... мою клумбу цветами. У меня уж стоит... твоя роза в бокале"