Волгоградцы обеспокоены срезанием с городских улиц нового асфальта
4 ноября 2017, 00:03
Гость
4 ноября 2017, 13:15
Воздушная подушка в голове у них.
Гость
4 ноября 2017, 15:19
но похоже не только у них. На выборы либо не ходим, либо ходим с воздушной подушкой.
Гость
4 ноября 2017, 11:25
Губер на очередной встрече (если конечно его позовут) с Первым заявит, что отремонтировано столько то км дорог, а то что это 50 метров уложенные 100 раз об этом его же не спросят. Вот и создание видимой благополучности.
Гость
4 ноября 2017, 12:43
На Московской трассе,отрезок от ост. Разгуляевка до выезда из п. Городище, сняли отличный асфальт, причем частично и положили заново фигню,да ещё и тонкий слой. Зачем???
Гость
4 ноября 2017, 16:04
Положили асфальт, сделали пробы - они оказались неудовлетворительными. Срезали и перестелили как надо уже. Дорожники исправляют собственные ошибки - это хорошо. А волгоградцы, которые ничего не смыслят в укладке асфальта мнят себя экспертами, считают чужие деньги и не понимают, что все делается для их блага. Что за народ...
Гость
4 ноября 2017, 16:26
тупые волгоградцы никак не могут понять, что мудрые мигранты никогда не могут сделать хорошо с первого раза. Ивообще, делать сразу нормально-не по донбасски. Это ж просто чудесно, когда дорожники по пять раз переделывают дороги-как на авиаторов. Что за народ...
Гость
4 ноября 2017, 01:21
В сторону красноармейского по 2-й продольной вообще "идеальная" дорога!!!...а вы тут о каких то "срезах" 50-ти метровых говорите!!!
Гость
4 ноября 2017, 07:22
Нашли о чём беспокоиться. О своём здоровье беспокойтесь и кошельке.
Кто из горожан наблюдал лично, или по работе, применение на наших дорогах извести, или зол уноса? Ведь катают, в основном, по уже сотню раз катанному слою. Какой там воздух?
Гость
4 ноября 2017, 05:38
Вы не вникайте , бабло попилено , надо списать . всё просто.
Т.е. если положили плохой асфальт и это обнаружили контролирующие органы, то переделывать не надо? Так чтоли?
В Вас спит чиновник руководящий распилом бюджета.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%Волгоградцы обеспокоены срезанием с городских улиц нового асфальта