V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградцы сравнили новые остановки с виселицами

Волгоградцы сравнили новые остановки с виселицами

На печальные размышления горожан натолкнула Г-образная форма каркаса.

Кроме того, считают горожане, остановки не справятся с сильными ветрами и дождем

Жители Волгограда, наблюдающие за возведением на остановках общественного транспорта новых павильонов, продолжают фантазировать по поводу их внешнего вида.

Как сообщает V1.ru, за последние несколько дней в социальных сетях за новыми сооружениями уже твердо закрепилось совсем неприглядное название «виселицы». Именно такая аналогия возникает у горожан, когда они смотрят на каркасы павильонов, а точнее, на их Г-образные основы. По мнению волгоградцев, они действительно напоминают сооружения, применявшиеся веками ранее для публичной казни преступников.

— Места общественного порицания безбилетных пассажиров. Есть предположение, что на этих Г-образных столбиках будут располагать безбилетников в назидание остальным пассажирам. Веревка — у контролеров, — иронизируют жители Волгограда.

Напомним, что к внешнему виду новых остановок у волгоградцев возникло уже немало вопросов. В основном горожане с волнением рассуждают над тем, как новые конструкции смогут защитить их от привычных для Волгограда сильных ветров и дождей. Волгоградцы убеждены, что две стены и небольшой козырек не справятся с непосильной задачей.

Вчера V1.ru сообщал, что в центре города новые остановки начали «одевать» в стекло.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем