Ну и что? В Москве таких остановок давно уже полно.
Гость
6 ноября 2017, 10:43
Их полно и в Москве и в Питере. Но от них уже отказываются. Не очень практичные, дороги и не такие уж антивандальные. В Питере их оставили только на основных остановках Невского проспекта. Атак та уже сетчатые ставят.
Гость
6 ноября 2017, 11:07
Какая радость! Какая благодать снизошла на Волгоград! Просто распирает от гордости - мы будем ожидать автобус как в Москве!!! Свершилось!!!
Гость
6 ноября 2017, 13:40
Ах вот их откуда перебрасывают оказывается! А откуда газенвагены списанные перегоняют, не в курсах?
Гость
6 ноября 2017, 10:16
Зато денег отмыто как всегда.. Позорище,а не область.. Быстрее бы уехать отсюда.
Гость
6 ноября 2017, 10:51
Пока в головах разруха, хоть на луну улетай, всегда всё это будешь брать с собой.
Гость
6 ноября 2017, 10:54
так стартуй, в чем проблема? Лишь бы поныть
Гость
6 ноября 2017, 10:58
Лук уже убрали, а ты еще здесь? Твои соплеменники давно баул-вокзал-кишлак делали.
Гость
6 ноября 2017, 10:30
Видимо, для нерадивых чиновников и коррупционеров местечко подготавливается. Причём тут безбилетники? У страны и города есть куда как более серьёзные проблемы....
Гость
6 ноября 2017, 10:58
Столыпинские.
Гость
6 ноября 2017, 10:49
В дождь, ветер нужно туда доставить избранников народа........ Простой обычный человек никому не нужен.
Основная задача этих навесов-это "светящаяся" реклама на боковой стенке!
Гость
6 ноября 2017, 11:18
Воспаленный разум чиновников пораждает чудовищ )
Гость
6 ноября 2017, 11:21
Весь город - одна большая виселица
Гость
6 ноября 2017, 11:24
Красивые, стильные остановки, доделают, будет ещё лучше.
Гость
6 ноября 2017, 21:09
Да уж странноваты ваши эстетические предпочтения
Гость
6 ноября 2017, 11:27
Было бы интересно узнать , сколько городская казна за них заплатила....
Гость
6 ноября 2017, 18:08
Одна штука примерно 700000!
Гость
6 ноября 2017, 18:36
60 лямов за 84 остановки, т.е. почти по ляму за шт - они того стоят?
Гость
6 ноября 2017, 11:34
А чё? Ну и ничё(90
Гость
6 ноября 2017, 11:49
это подойдёт для городов,в которых транспорт ходит без больших интервалов,а там,где приходится ждать по 30-40минут,успеешь и на солнце испечься,и под дождём промокнуть
Гость
6 ноября 2017, 14:05
А что, они в таком виде должны и остаться ?Доделывать не будут ?
Гость
6 ноября 2017, 18:08
Обязательно доделают,но поближе к футболу,а то как бы чего не разбилось. А вот после футбола ничего делать не будут...
Прикольно читать, как жители Линейного рассказывают жителям Кунёвки о московских и питерских остановках. Народ, в Москве и Питере на остановках смонтированы зарядные розетки для смартфонов и планшетов, если что! А вы все мечтаете об остановочных навесах в прихожках шаурмятен и кафешечек.
Очень похожи на виселицы. А какие у нас ветра это вообще не понятно для чего и кого сделано
Гость
7 ноября 2017, 08:27
А вы киоски союз-печать видели? Явно какое-то противотанковое приспособление? Хотелось бы посмотреть на авторов этих конструкций, и на лиц, которые их согласовывали.
Гость
7 ноября 2017, 12:38
Не защитят ни от ветра, ни от дождя, маленькая, просто, как всегда деньги отмыли, а была вполне нормальная остановка
Гость
7 ноября 2017, 16:45
Вот такое ваяние (так сказать "чудо" архитектурной мысли) могу назвать только одним словом - ...........!!!
Гость
7 ноября 2017, 21:45
Я уже "насладилась" ожиданием общественного транспорта на таких "остановках". Было бы здорово поставить родителей этих конструкторов в дождливый и ветреный вечер на такую остановку, когда интервал движения большой. Пусть бы поблагодарили своих деток за удобства. Но страдаем мы. И еще вопрос возникает сам собой: остановочка малюсенькая, а площадку вымащивают таких огромных размеров... зачем?
Дорогая редакция!
Предлагаю объявить конкурс на новость, собравшую одни лишь только положительные комментарии.
Боюсь, таковой не найдется в нашем знойном на страсти городе.
Увы.
Гость
7 ноября 2017, 16:05
Татьяна, полностью с Вами согласна! Что-бы в городе не произошло, все однозначно" ПЛОХО"
Гость
6 ноября 2017, 12:19
ПОЧЕМУ ТОГДА РУКА НЕ ПОДНЯЛАСЬ НА 7ой ГАВРДЕЙСКОЙ , БОГУНСКОЙ И Т.Д. УБРАТЬ ? ЛУЧШЕ Б ТАКИЕ ВЕЗДЕ ПОСТАВИЛИ. И ЛЮДЯМ ХОРОШО И ТОРГАШАМ !!! А ДАЛЬШЕ ОСТ. ВОЗРОЖДЕНИЯ К СЕВЕРУ, ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ .... И ВИСЕЛИЦЫ ТОЖЕ...
Гость
6 ноября 2017, 18:24
Зачем Вы так громко говорите.А то и эти убирут.
Гость
6 ноября 2017, 17:11
Обещали в начале ноября остановки сделать полностью, сегодня на ПортСаида даже стёкол нет. Наша администрация напоминает семейный магазинчик - виноватых нет, все свои
Достижения
Свой среди своих