перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Волгоград признан худшим в России городом по качеству услуг ЖКХ

7 ноября 2017, 18:29
Гость
7 ноября 2017, 19:47
Как бы чиновники не бились за счастье города,он всегда лидер с конца!Походу место проклятое!
7 ноября 2017, 21:44
Ну так беги. Быстрее беги, чтобы проклятье за тобой не прицепилось.
Гость
8 ноября 2017, 01:03
7 ноября 2017, 21:44
Ну так беги. Быстрее беги, чтобы проклятье за тобой не прицепилось.
не я заговорённый!
Гость
15 декабря 2017, 13:09
В массе своей многие - не специалисты, да и "криминальный анклав".
7 ноября 2017, 19:59
Да ладно... А послушать нашего героя, так мы впереди планеты всей... А, оказывается, в .опе!
Гость
7 ноября 2017, 19:58
Вопросами ЖКХ занимаются алчные ненасытные частники. Главное прибыль!
Гость
7 ноября 2017, 20:00
Ещё бы! Все худшее -в Волгограде. Но если у нас самые плохие услуги ЖКХ, почему тогда в Волгограде самое высокое повышение тарифов? От жадности или от неумения работать?
Гость
15 декабря 2017, 12:59
И от жадности, и от неумения работать
Гость
7 ноября 2017, 21:25
Жизни в городе не будет, пока рядом с живыми лежат мертвые!!!!!!!!!!!
Гость
8 ноября 2017, 07:20
Встань и не лежи, пока живой. Иди работай, разлегся.
Гость
7 ноября 2017, 20:44
0% - это слишком оптимистично. Город тонет, тут больше минус ста баллов и не дашь...
Гость
7 ноября 2017, 21:17
Если качество услуг самое паршивое по всей стране, почему рост тарифов самый высокий? Вопрос к губернатору и его окружению.
7 ноября 2017, 21:29
Мы снова в "лидерах"!!!
Гость
7 ноября 2017, 19:41
Это ещё аварии не начались и отключения котельных в морозы..и катки во дворах......тогда интересно-в отрицательные показатели от нуля уйдем???)))))по двое суток по любому поводу воду холодную отключают..горячей не было полгода...жесть жесткая начнется с первыми морозами...а к новому году уже можт придут за кем...если они свалить не успеют вовремя....А СИСТЕМНЫЙ РАЗВАЛ В КОММУНАЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ИМЕЕЕТ ГИГАНТСКИЙ МАСШТАБ-ЭТО ЕЩЁ ПРЕДСТОИТ ОСОЗНАТЬ!привет Тетерятнику.)))
Гость
15 декабря 2017, 13:07
Тетрятнику сочувствую: взял проблемную сферу ЖКХ. Да разве можно разгрести эти авгиевые конюшни, им уж очень много лет.
Гость
7 ноября 2017, 21:08
Гречину и Веселкова в отставку!
Гость
7 ноября 2017, 22:36
Это слишком мягко для них, наилучший вариант - реальные сроки!!!
Гость
7 ноября 2017, 19:10
Нашли как эти рейтинги составлять - спрашивать жителей. Объективнее оценить никак нельзя было?
Гость
7 ноября 2017, 21:17
Кто деньги платит того и спрашивать! А кого надо спрашивать Капустина? «Олег Капустин, председатель совета директоров отраслевого объединения «Союз жилищно – коммунальных предприятий Волгоградской области». «Городские вести» 17 марта 2016 г. Капустин же Руководитель регионального центра • С 09 октября 2013 г. в Волгоградской области начал действовать единый региональный центр общественного контроля в ЖКХ. kontrolgkh@gkh-volga.ru
Гость
7 ноября 2017, 21:24
Объективно это как? Опросить чиновников, ответственных за это сферу? Тогда будет как в анекдоте — тут карта и поперла ))))
Гость
8 ноября 2017, 11:07
Жителей вообще спрашивать не надо! Они должны только платить!
Гость
7 ноября 2017, 22:13
А в чем этот город не худший???? Что то уворовать, обмануть жителей , растоптать человека, убрать профессионалов, заменив их завхозами, отставниками из армии, пекарями и прочими. Такова политика чиновников-узурпаторов, захватившими своими кланами все что можно. И все, наверное уже не изменить. Целина.....
7 ноября 2017, 22:32
Ничего, зима начнется, и все увидят зеленый пар и зеленый снег. Вот тогда то все и поймут, что концессии г.....снабжения лучшие. И теплог.....снабжения лучшие. И фонари в городе будут светог.......снабжения лучшие.
Гость
7 ноября 2017, 22:57
Причём здесь ЖКХ? Это просто опрос самочувствия людей. Опрос показал: у людей плохое настроение. Вместо ЖКХ можно подставить дороги, экологию, собачек, что угодно - результат будет одинаковым. Мышление надо менять
Гость
7 ноября 2017, 23:31
С народа сосут кровь, произвол в ЖКХ и тарифах зашкаливает. Услуг никаких ещё и капремонт повесили на людей, правда за него мало кто платит кроме пенсионеров, которые затянулись пояса и просто а отчаянном положении, а чинушам и олигархами всего мало.
Гость
8 ноября 2017, 00:06
Наш город вообще по всем показаниям на последнем месте. И где только Президенты выискивают таких Губернаторов ? И Боженова и Бочарова присылали они, но почему то с них никакого с проса нет и контроля тоже. В отчётах везде всё хорошо, а на деле развалили город Стыдно и больно, город-герой, а стал похож на большую грязную деревню.После концессии весь в руинах и грязи.
Гость
8 ноября 2017, 00:24
ООО УК ЭУ 67 и ООО ЭУ 67 друг другу афилированные компании руководимые родственными душами, ни чего не хотят делать, при попытках заставить работать, жилищные инспекций области и города футболят жалобы жильцов друг,другу. Пока власти будут потакать компаниям так и будет.Все остальное у власти показушно: различные создаваемые советы, с которыми не могут и не хотят работать органы контроля за услугами в сфере ЖКХ. Полнейший абсурд годами эти компании не оплачивали коммуналку за арендуемые у департамента муниципального имущества Волгограда помещения. Даже право охранители ни чего не нашли преступного, в том, что УК пользовались обще домовыми ресурсами оплачиваемые жильцами для собственных нужд в арендуемых помещениях, за них платили жильцы дома в котором располагается арендуемое помещение. Работники МЧС и др. органов глухи и слепы на нарушения пожарной безопасности при управлении домами. Проводка не изолирована, в арендуемых помещениях горючие краски и ГСМ для бензо агрегатов.
Гость
8 ноября 2017, 00:37
А никто не сомневался! Волгоград- снова худший, ребята!
Гость
8 ноября 2017, 07:14
А как же парад техники?
Гость
7 ноября 2017, 21:30
ПО КАКОМУ КАЧЕСТВУ УСЛУГ, УСЛУГИ ВООБЩЕ НИКАКИЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ, НАШ ДОМ 56 ПО Б 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ ЗАХВАТИЛА ДРУГАЯ УК, КОТОРУЮ МЫ НЕ ЗНАЕМ , БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА, ДИРЕКТОР КОМПАНИЯ НАЗЫВАЕТСЯ ООО " ЖЭК-65" НАЧ, КОЗЛОВ РОМАН, ЭТО НЕ ТОТ ЛИ , ЧТО В ДЕПАРТАМЕНТЕ НАЧ. ПО ЖКХ, ЕСЛИ , ДА , ТО КАКОЕ ОН ИМЕЕТ ПРАВО НА ГОС, ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЬ УК , ДА ЕЩЁ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НИКАКИХ УСЛУГ, ДА ЕЩЁ И НАЧИСЛЕНИЯ ДЕЛАТЬ ЗА ПРОШЕДШИЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ?
Гость
8 ноября 2017, 09:09
Он самый! У нас как нигде ротация кадров в ГЖИ, Департамент ЖКХ идет из воровских УК. Кто возглавляет Департамент ЖКХ - Пименов Жулье 46. Гордеева в ГЖИ тоже из ЖКХ и т.д. Гречина, КАминская........СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ...
Гость
8 ноября 2017, 07:40
Пока адекватных людей у власти не будет, все так и останется
Гость
15 декабря 2017, 13:01
Да кто ж им власть отдаст?
Гость
8 ноября 2017, 10:45
Дзержинский район Женька Малий лучший друг Сережки Таций!
Гость
8 ноября 2017, 12:25
А ЧТО ЗА ФАМИЛИИ, ОНИ РОДСТВЕННИКИ ?
Гость
8 ноября 2017, 07:14
Волгоград худший во всём, это уже аксиома.
Гость
8 ноября 2017, 09:16
Белиз Гондурас ОФФШОР! ЖКХ Волгограда Бочарова ПОЗОР!
Гость
8 ноября 2017, 09:21
Недавно прошла информация о лишении лицензии ООО "ЖЭК", она тут же возникла под другим именем, или именами. Почему администрация так любит эту ЖЭК? Потому что это кошелек.
Гость
8 ноября 2017, 15:38
Приглашаем чиновников насладиться ,,прекрасным пейзажем" нашего двора.Ул.Борьбы,д.12.Тракторозаводский район.Особенно сейчас осенью.Дороги нет,прыгаем по кочкам.Везде мусор по округе.ЖЭУ в соседнем доме!Деревья переросшие уже падают на дом.Делали заявки,а в ответ-тишина.
Гость
8 ноября 2017, 23:17
Фото супер!