21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
7 ноя 2017 в 19:10

Нашли как эти рейтинги составлять - спрашивать жителей. Объективнее оценить никак нельзя было?

ОТВЕТИТЬ
Борщев А.Н.
7 ноя 2017 в 19:41

Это ещё аварии не начались и отключения котельных в морозы..и катки во дворах......тогда интересно-в отрицательные показатели от нуля уйдем???)))))по двое суток по любому поводу воду холодную отключают..горячей не было полгода...жесть жесткая начнется с первыми морозами...а к новому году уже можт придут за кем...если они свалить не успеют вовремя....А СИСТЕМНЫЙ РАЗВАЛ В КОММУНАЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ИМЕЕЕТ ГИГАНТСКИЙ МАСШТАБ-ЭТО ЕЩЁ ПРЕДСТОИТ ОСОЗНАТЬ!привет Тетерятнику.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 19:47

Как бы чиновники не бились за счастье города,он всегда лидер с конца!Походу место проклятое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 19:58

Вопросами ЖКХ занимаются алчные ненасытные частники. Главное прибыль!

7 ноя 2017 в 19:59

Да ладно... А послушать нашего героя, так мы впереди планеты всей... А, оказывается, в .опе!

Гость
7 ноя 2017 в 20:00

Ещё бы! Все худшее -в Волгограде. Но если у нас самые плохие услуги ЖКХ, почему тогда в Волгограде самое высокое повышение тарифов? От жадности или от неумения работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 20:44

0% - это слишком оптимистично. Город тонет, тут больше минус ста баллов и не дашь...

Гость
7 ноя 2017 в 21:08

Гречину и Веселкова в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 21:17

Если качество услуг самое паршивое по всей стране, почему рост тарифов самый высокий? Вопрос к губернатору и его окружению.

Гость
7 ноя 2017 в 21:25

Жизни в городе не будет, пока рядом с живыми лежат мертвые!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2017 в 21:29

Мы снова в "лидерах"!!!

Гость
7 ноя 2017 в 21:30

ПО КАКОМУ КАЧЕСТВУ УСЛУГ, УСЛУГИ ВООБЩЕ НИКАКИЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ, НАШ ДОМ 56 ПО Б 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ ЗАХВАТИЛА ДРУГАЯ УК, КОТОРУЮ МЫ НЕ ЗНАЕМ , БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА, ДИРЕКТОР КОМПАНИЯ НАЗЫВАЕТСЯ ООО " ЖЭК-65" НАЧ, КОЗЛОВ РОМАН, ЭТО НЕ ТОТ ЛИ , ЧТО В ДЕПАРТАМЕНТЕ НАЧ. ПО ЖКХ, ЕСЛИ , ДА , ТО КАКОЕ ОН ИМЕЕТ ПРАВО НА ГОС, ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЬ УК , ДА ЕЩЁ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НИКАКИХ УСЛУГ, ДА ЕЩЁ И НАЧИСЛЕНИЯ ДЕЛАТЬ ЗА ПРОШЕДШИЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 22:13

А в чем этот город не худший???? Что то уворовать, обмануть жителей , растоптать человека, убрать профессионалов, заменив их завхозами, отставниками из армии, пекарями и прочими. Такова политика чиновников-узурпаторов, захватившими своими кланами все что можно. И все, наверное уже не изменить. Целина.....

Фото пользователя
7 ноя 2017 в 22:32

Ничего, зима начнется, и все увидят зеленый пар и зеленый снег. Вот тогда то все и поймут, что концессии г.....снабжения лучшие. И теплог.....снабжения лучшие. И фонари в городе будут светог.......снабжения лучшие.

Гость
7 ноя 2017 в 22:57

Причём здесь ЖКХ? Это просто опрос самочувствия людей. Опрос показал: у людей плохое настроение. Вместо ЖКХ можно подставить дороги, экологию, собачек, что угодно - результат будет одинаковым. Мышление надо менять

Гость
7 ноя 2017 в 23:31

С народа сосут кровь, произвол в ЖКХ и тарифах зашкаливает. Услуг никаких ещё и капремонт повесили на людей, правда за него мало кто платит кроме пенсионеров, которые затянулись пояса и просто а отчаянном положении, а чинушам и олигархами всего мало.

Гость
8 ноя 2017 в 00:06

Наш город вообще по всем показаниям на последнем месте. И где только Президенты выискивают таких Губернаторов ? И Боженова и Бочарова присылали они, но почему то с них никакого с проса нет и контроля тоже. В отчётах везде всё хорошо, а на деле развалили город Стыдно и больно, город-герой, а стал похож на большую грязную деревню.После концессии весь в руинах и грязи.

Красноармейский
8 ноя 2017 в 00:24

ООО УК ЭУ 67 и ООО ЭУ 67 друг другу афилированные компании руководимые родственными душами, ни чего не хотят делать, при попытках заставить работать, жилищные инспекций области и города футболят жалобы жильцов друг,другу. Пока власти будут потакать компаниям так и будет.Все остальное у власти показушно: различные создаваемые советы, с которыми не могут и не хотят работать органы контроля за услугами в сфере ЖКХ. Полнейший абсурд годами эти компании не оплачивали коммуналку за арендуемые у департамента муниципального имущества Волгограда помещения. Даже право охранители ни чего не нашли преступного, в том, что УК пользовались обще домовыми ресурсами оплачиваемые жильцами для собственных нужд в арендуемых помещениях, за них платили жильцы дома в котором располагается арендуемое помещение. Работники МЧС и др. органов глухи и слепы на нарушения пожарной безопасности при управлении домами. Проводка не изолирована, в арендуемых помещениях горючие краски и ГСМ для бензо агрегатов.

Гость
8 ноя 2017 в 00:37

А никто не сомневался! Волгоград- снова худший, ребята!

Гость
8 ноя 2017 в 07:14

А как же парад техники?

Гость
8 ноя 2017 в 07:14

Волгоград худший во всём, это уже аксиома.

Гость
8 ноя 2017 в 07:40

Пока адекватных людей у власти не будет, все так и останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 09:16

Белиз Гондурас ОФФШОР! ЖКХ Волгограда Бочарова ПОЗОР!

Гость
8 ноя 2017 в 09:21

Недавно прошла информация о лишении лицензии ООО "ЖЭК", она тут же возникла под другим именем, или именами. Почему администрация так любит эту ЖЭК? Потому что это кошелек.

Гость
8 ноя 2017 в 10:45

Дзержинский район Женька Малий лучший друг Сережки Таций!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 15:38

Приглашаем чиновников насладиться ,,прекрасным пейзажем" нашего двора.Ул.Борьбы,д.12.Тракторозаводский район.Особенно сейчас осенью.Дороги нет,прыгаем по кочкам.Везде мусор по округе.ЖЭУ в соседнем доме!Деревья переросшие уже падают на дом.Делали заявки,а в ответ-тишина.

Николай
8 ноя 2017 в 23:17

Фото супер!