СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Экс-владельца завода «Пивовар» заподозрили в преднамеренном банкротстве
Экс-владельца завода «Пивовар» заподозрили в преднамеренном банкротстве

Гость
7 нояб 2017 в 21:18

Это что за двушка за такие деньги? Ни чего не попутали?

мутит изгаршев
7 нояб 2017 в 20:39

батальонная на садовом кольце в москве находится? явно завышенная цена. видел люди просят и 50 лямов и 36 лямов, но обещать не значит жениться.Цены в головах людей еще не упали,а в реале цены в волгограде на недвижку не соответствуют покупательной возможности и последних года 1,5 рынок мертво стоит.А тут по ценам 14 года сделка проходит и без оценки на день сделки. Если 7 млн стоит то хорошо,а если 6 наликом дадут то вообще прекрасно.

Гость
8 нояб 2017 в 09:55

Татьяна топилина

Гость
8 нояб 2017 в 09:54

Топилин держит три ларька на заводе....... а ее мама главный юрист завода!!!!!!!!! На все суды ходит!!!!!

Гость
10 нояб 2017 в 09:27

и куда только наши правоохранители смотрят

Гость
8 нояб 2017 в 09:13

Это местный герой постоянных скандалов. Недавно был материал,он по поддельным документам в Советском районе пытался "прихватизировать" землю. Он то в бегах, то герой дня на ТВ, как лучший предприниматель города. На работу брал только верующих и они все вместе там молились. На проходной лежали газеты религиозного содержания.

Гость
7 нояб 2017 в 20:10

Ну вот Герой и до Пивовара добрался.конец заводу.

Вологин М.В.
7 нояб 2017 в 23:00

К таким "выводам" может придти только суд по результатам рассмотрения заявленных в установленном порядке требований финансового управляющего в рамках дела о банкротстве. С назначением судебной оценочной экспертизы. А выводы господина управляющего - до решения суда - не более, чем его фантазии и ничем не обоснованное мнение. Как мое мнение о чрезмерной плодовитости кротов в Волгоградской области. Я вот тоже пришел к выводам, что они слишком сильно плодятся, и что это может причинить вред чьим-то кредиторам. Но кротам как-то... индифферентно.

И мои 10 копеек!
8 нояб 2017 в 07:53

Помня давнее общение с "героем" данного материала , я как-то верю конкурсному управляющему про странности с дарением имущества. Нет ни малейших сомнений.

а вата ррр
8 нояб 2017 в 09:45

а дочурка то в папу,любит по счетам не платить,долги за недвижимость зашкаливают!!!

Гость
10 нояб 2017 в 09:28

и куда только наши правоохранители смотрят

Гость
28 дек 2017 в 13:08

Сколько веревочке ни виться - конец будет, Изгаршев под домашним арестом опять сидит

Гость
18 янв 2018 в 12:15

Барсук34

Гость
18 янв 2018 в 12:23

Дайте зарплату !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!?!

Гость
7 нояб 2017 в 20:28

Мутный тип...

Гость