V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградцев научат, как раскрутиться в соцсетях

Волгоградцев научат, как раскрутиться в соцсетях

Воркшоп проведет основатель успешного SMM-агентства.

Создатель первого блогер-агентства России, соучредитель Setters, занимающегося продвижением в соцсетях таких крупных брендов, как L’Oréal, Novikov Group и другие, Алина Чичина проведет в Волгограде «мастерскую» по продвижению аккаунтов в социальных сетях.

На четырехчасовом воркшопе «Качественный контент для соцсетей: теория и практические приемы», который состоится 19 ноября, посетителей научат, как оформлять свои интернет-страницы, что в них писать, чтобы пользователей становилось как можно больше, как определять интересы своих читателей и как общаться, чтобы любили, лайкали и покупали, то, что вы продвигаете.

— Будет много теории и ещё больше практики, — отмечает Алина Чичина, — разработка контент-стратегии, создание графики, копирайтинг, съёмка, монтаж, а также обработка фото и видео, — по каждому пункту пройдемся так, чтобы вы потом сами могли преподавать на эти темы! Москва будет шипеть от зависти! Я гарантирую.

Встреча состоится в 12.00 в конференц-зале «Volga Hall» отеля «Hampton by Hilton Volgograd».

Setters – первое в России коммуникативное агентство, основано в Санкт-Петербурге. Работает с раскрутками брендов в Instagram, Facebook, ВКонтакте и даже Одноклассниках. Для каждого проекта агентство формирует команду, которая создает уникальный контент, продюcирует съёмки, обрабатывает и согласовывает полученные материалы, пишет тексты и занимается продвижением для целевой аудитории. Setters также ведет воркшопы по продвижению по всей России.

Вся подробная информация по телефону: 8-967-335-00-55, а также на сайте Pteleleto.ru.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем