20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
8 ноя 2017 в 09:12

Ему ли со своей пенсией в несколько тысяч баксов быть в печали? У них на пенсии жизнь не прекращается, по всему миру в шортах рассекают . Копейку к копейке дрожашей рукой не складывает не зная как оплатить поборы.

Гость
8 ноя 2017 в 09:15

Пора на него дело заводить!

Фото пользователя
8 ноя 2017 в 10:04

Приятно, что кто-то проявляет интерес к нашему городу, пусть пишут о нем сценарии и снимают фильмы.
Но почему-то туристы из США не правильно понимают смысл мемориального комплекса на Мамаевом Кургане. Они видят только огромную скульптуру и не понимают, что это в первую очередь воинское кладбище.

Гость
8 ноя 2017 в 10:41

Хорошая идея. Пусть хоть кто-то узнают о нас. Поток туристов увеличится в сотни раз.

Гость
8 ноя 2017 в 11:07

Красава, мужик! Очень рад его приездам.

Гость
8 ноя 2017 в 11:27

Я вот пока не на пенсии, так что не могу слетать в Америку. Если честно, мне купе до Москвы в "единичке" и то дорого.

Гость
8 ноя 2017 в 11:29

Сажать его надо, дабы глупости не пропагандировал, он агент госдепа и ЦРУ.

Алексей
8 ноя 2017 в 11:35

Одна поправка - не про Бонда он хотел написать и написал, а про сотрудников ФСБ, которые у него там главные положительные герои (впрочем, и отрицательные есть). Просто он все время говорит, что это был бы фильм "вроде русского Джеймса Бонда",

Гость
8 ноя 2017 в 11:36

Меня больше всего в этой статье доставляет то, что ПРОСТОЙ ПЕНСИОНЕР.... БЫВШИЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ КЛЕРК уже 10-ый раз может запросто позволить себе съездить в Россию на экскурсию....

Гость
8 ноя 2017 в 11:42

А не кажется ли кощунственным, когда американец в сапогах топчется по памятнику, да ещё нагло тычет пальцем? Где уголовное дело по осквернению памятника ? Это похуже любого фотошопа это осквернение действием. Или на американцев дело завести и посадить кишка тонка?

Гость
8 ноя 2017 в 11:43

"Даже учитывая, что в этом году я уже был в Волгограде, удержаться не смог. Сразу купил билеты и прилетел в Россию. Думаю, на моем месте так поступил бы каждый"
Я в этом году дважды был в Дубовке, смогу и третий раз быстро купить билет и сгонять туда. Это одно из единственных мест, куда я могу купить билет быстро и несколько раз в году ...

Фото пользователя
8 ноя 2017 в 11:49

Какая прелесть! Значит, не смог удержаться, купил билет и прикатил в Россию второй раз за год. Пенсионер из штата Айдахо, занимающего одно из последних мест в США по количеству населения и объемам производства, из сугубо сельскохозяйственной глубинки, треть территории которой вообще занята разнообразными заповедниками. Бывший вокзальный клерк. Ау, пенсионеры из бывших кассиров да администраторов Волгоградского вокзала, а слабо вам на свою пенсию пару раз в год в США смотаться?

Гость
8 ноя 2017 в 12:31

ЭЙ а как насчет осквернения памятников?

Гость
8 ноя 2017 в 13:56

Они там загнили, бегут в Россию!

Ленчик
9 ноя 2017 в 12:58

Вы только вдумайтесь, пенсионер приезжает с другого полушария в наш город ради памятника, а некоторые неандертальцы пишут что мол где уголовка за оскорбление, вы в своем уме? Он о нашем городе написал больше чем каждый из вас, а вы на него уголовку, как сказал этот пенсионер из США "что же здесь не так?". Про уровень жизни это совершенно другой разговор. Волгоградцы включайте мозги или "кишка тонка"?