26 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
8 ноя 2017 в 01:11

Она на тракторном заводе вздремнуть не хочет ли?Можт там какие нарушения найдёт,куда завод исчез!

Гость
8 ноя 2017 в 01:16

Браво, давно пора!! +

8 ноя 2017 в 05:06

Эту летучую саму надо проверить на педикцлёз... И без сппавок не пускатт в больницы, школы и детсады: работники этих учреждений проходят медосмоиры, а она прётся в них, со сврей сворой, из злачных мест.

Гость
8 ноя 2017 в 07:13

Не знаю как сейчас а несколько лет назад 7 больница особенно детское отделение было похоже на заброшенное помещение

8 ноя 2017 в 07:17

Елену Летучую в президенты!

Гость
8 ноя 2017 в 07:24

В санаторий в Кировский не доехала, посмотреть на мышей, клопов и крыс.

Гость
8 ноя 2017 в 07:54

Порядок. Лена молодец. Жёстче их всех.

Крокодил
8 ноя 2017 в 08:41

Может эта ш* будет еще силовые органы проверять. Не слишком ли ей позволяют ходить туда, где ей не место. Первый канал уже не знает как вернуть к себе телезрителей. Все программы этого телеканала - полный отстой!

Гость
8 ноя 2017 в 09:21

То что канал не канал это правда, его не смотрела и не буду, но Елену знаю по ревизорро, что никакого отношения к киселевско-соловьевскому каналу долларовых миллионеров не имеет. Но первый даже с летучей смотреть не буду.

Гость
8 ноя 2017 в 10:00

Пусть в отдалённые районы нашей области проедет и посмотрит , что творится в больнице и поликлинике. Бардак полный.

елена
8 ноя 2017 в 10:38

Надеюсь и волгоградским обманутым дольщикам жк"ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ" Елена Летучпя тоже поможет! Это посерьёзней антисанитарии в поликлиниках будет лело.

Гость
8 ноя 2017 в 12:26

Давеча тоже одну такую видел. На трассе, в кафешке. Прибухнула и уснула.

Гость
8 ноя 2017 в 12:54

Ленке бумеранг прилетел от отельеров... Ни один даже захудалый "Ашот-Плаза" её на порог не пустит и крова не даст... Неблагодарная она.Толи еще будет.Скоро и в чебуречную не пустят... Разве что на вокзале сможет вздремнуть.

Гость
8 ноя 2017 в 13:41

вот знаете бесит она меня... никогда ревизорро не могла смотреть наглая, хабалка прям... идея передачи хорошая. но как эта базарная баба себя вела жесть... про таких обычно говорят, что "рожа кирпича просит". очень отталкивающая мадам... даже бузову и собчак когда показывают терпимо...