17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
8 ноя 2017 в 11:19

А куда обращаться, чтобы остановку по улице Хиросимы сделали или полосу для поворота налево перед Бакинской? Или в пробке ещё лет двадцать предстоит стоять перед этим перекрёстком?

Гость
8 ноя 2017 в 16:32

Раньше была остановка на Хиросиме , 172 останавливался, а Питеравто видите ли не может.

Теперя заживем!
8 ноя 2017 в 21:13

Громоотвод гнева народного власть себе придумала.)))Ну-ну...

Марта
9 ноя 2017 в 12:04

Мы. жители Кировского р. она просим ВАС вернуть нам автобус 2 по маршруту прежнему или пустить его от Библиотечной по ул Кирова. Главная улица Кировского р.она осталась без автобусов. 30 маршрут убрали и ходит 29 с маршрутка. Набивает людей до предела, создавая аварийную ситуацию. Люди едут стоя в переполненной маршрутке. Другого транспорта НЕТ по ул Кирова. ПРОСИМ 2 маршрут автобуса пустить с Библиотечной по ул. КИрова. Подписались 257 человек.

Дарья Александровна
5 мая 2018 в 19:05

Добрый день.Сегодня ехала около 5 ч. вечера на автобусе "2" от юбилейного и дала кондуктору 100 руб,а мне дали сдачу 77 рублей.Я,в принципе, никогда не считаю мелочь от сдачи,но сегодня решила.Мне дали 50 руб.-бумажными и остальное-железными.Я два раза пересчитала и у меня не хватило 3 рублей.Когда я сообщила кондуктору об этом,она мне ответила,что дала все правильно.Объяснив сначала,что у нее не было в сумке мелочи,потом якобы ей дали столько же молодежь.Короче,я поняла,что нас могут грабить даже кондукторы.В автобусе есть камера,можно посмотреть по ней(если она не "бутафорская") убирала-ли я деньги или нет.Теперь прежде чем брать билет буду считать сдачу.Безобразие!!!!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
29 июл 2018 в 18:45

А куда обратиться по поводу провалившегося колодца в апреле месяце на проезжей части внутридомовой дороги у дома по Бульвару 30-летия Победы, 56

Гость
7 окт 2018 в 18:15

Верните маршрутки!Автобусы не справляются с потоком пассажиров! Вечно переполненные,да и маршрутки тоже (так как их сейчас стало меньше).Тяжело ездить в центр на работу стоя.И приходится опаздывать,так как автобусы едут переполненными и в них даже не зайдешь ,так как люди стоят на подножках.

Юра
14 мая 2019 в 19:16

Пожалуйста? разъясните, почему маршрут №98 работает без валидатора?

Юра
14 мая 2019 в 19:19

Пожалуйста, разъясните, почему марштрут №98 работает без валидатора?

Анна
15 июн 2019 в 08:59

Добрый день. В Волгограде последняя неделя была очень жаркой, почему в автобусах не работаю кондиционеры?? По работе приходиться ездить в автобусах № 95, 21, 25 с 10.06.19 по 14.06.19 хоть бы в одном автобусе работал кондиционер. Спросила пару раз у кондуктора, нарвалась на хамство. И сразу вопрос, как пожаловаться на кондуктора в автобусе , есть в №25 одна очень грубая особа.

Olga
15 июл 2019 в 08:48

Продлите пожалуйста маршрут №25 от Ашана с поворотом на ул. Санаторную до ЖК «Колизей» с остановкой у «Радежа» или даже до самого санатория! А то высоток построили много и еще строят, народу и детей много ходит пешком больше километра от ул. 70 лет Победы до второй продольной.

Наталья
19 авг 2019 в 20:01

Почему не включают кондиционер в автобусах 2 и 77??? Очень душно ехать! Может быть не стоит экономить? Пожалуйста, примите меры это невыносимо!!!

Гость
26 сен 2019 в 10:59

Почему автобус 2 не останавливается на остановке Порт -Саида, а высажмвает пассажиров перед сфетофором

Сергей
29 сен 2019 в 09:22

Я,житель поселка водстрой! работники маршрута #13 постоянно забивают ... На пассажиров! сегодня 30.09.2019 простоял с 9-20 до 10-00 на ост.Титова.маршрутки так и не было!явление неоднократное!после 18-00 непонятный интервал 30_40минут до 20-00…!по факту, можно уехать в сторону Центра на 2-х автобусах(68 и 43).это 50#₽ и огромная потеря времени! убедительная просьба продлить маршрут автобуса #43 с алюминиевого завода до поселка водстрой!внятное расписание и сохранность нервов!

Гость
8 окт 2019 в 08:03

Скоко его можно ждать невозможно в 9:00 до 9:30 жду нету пожалуйста зделай е чтонибуть невозможно!

Ольга
23 окт 2019 в 11:56

Сегодня ждали на остановке Марийской в автобус 116 до Райгорода. Но в 12:22 он проехал мимо остановки. Почему?

Анна
23 окт 2019 в 16:18

Добрый день! Куда можно написать обращение чтобы сделали остановку общественного транспорта на Магните Семейный по адресу ул. Рокоссовского 2г?Получается очень большое расстояние между имеющими остановками на ул. Елецкой и ул. Рокоссовского. Очень много людей работает в самом Магните и от этой остановки ходит много людей которые работают в областной больнице.

Вадим
1 ноя 2019 в 22:02

В силу сложившихся обстоятельств,
часто приходится пользоваться услугами маршруток.
Чаще всего – маршрутов №№69, 5С, 29С.
Моему возмущению НЕТ предела!
Мало того, что тех. состояние и чистота машин – отвратительное,
так ещё и сами водилы – ОТСТОЙНЫЕ хамы (за редким исключением)!
Хочется спросить это вечно матерящееся БЫДЛО:
кто вам дал ПРАВО на кольце маршрута курить в салоне,
тем самым травить пассажиров?
С 1 октября вышел соответствующий закон
о запрете курения в транспорте и т. п.
Или БЫДЛУ это неизвестно?..
Садишься в салон с детьми, а там – хоть топор вешай!
Хорошо, если есть время пересесть на другой транспорт…
с пожеланиями этим деградатам: «Горите в аду, уроды!»
Куда смотрит руководство?..

Гость
26 ноя 2019 в 16:13

Бросают трубки, ничего не знают, а потом когда перезванивает, то трубку не берут.
Вот вам и горячая линия.

Гость
10 янв 2020 в 14:03

В автобусе 130 юбилейный - профилакторий завысили тариф! С малых чапурников до профилактория стоил раньше проезд 15, сейчас проезд стоит 33! Т.е. повысили в 2.2 раза! Т е.с юбилейного до малых чапурников я плачу 21 рубль и до профа 33. Это что,54 рубля проезд обойдется, если я выйду и дальше ехать! Цены за проезд вообще согласовывают с кем либо??

Светлана
16 янв 2020 в 16:47

Прошу наладить работу 98 маршрута. Не лето на дворе стоять ждать по 50 минут. Ездиют как ходят., хотят едут, хотят не едут, а люди ждут стоят и мерзнут

Борис
17 янв 2020 в 08:23

Очень низкое и не компетентное обращение с людьми, отсутствие пунктуальности , однократные обманы , нет ни какого доверия этой организации если конечно это и является организация , очень отвратительно относится к своим функциональным обязанностям . Прошу вас разобраться виновных наказать за данное нарушение прав человека .

Светлана
19 янв 2020 в 17:34

Ехала 17.01.20 в автобусе 55 маршрута от Акварели до колхозного рынка. На остановке водитель лишь притормозил, открыл дверь,выпустил одного пассажира и сразу тронулся. На мой вопрос "почему так быстро,я не успела выйти?", Он, не отрываясь от телефона сказал: "нужно готовиться заранее". Отвез до Строителя. Я не понимаю, остановка- есть остановка, чтобы люди с сумками подошли к двери, ведь во время движения стоять невозможно- нас как лес везут. Еще есть замечания по внешнему виду водителей. В частности, этот (бортовой номер 4201) ехал в майке- алкоголичке. Почему еще до трусов не разделся? Существует дресскод?

ОТВЕТИТЬ
Nfnmzyf
28 янв 2020 в 20:50

28.01.2020г.в 19 ч:45 мин. мной была совершена посадка на маршрут № 43 на остановке 2 поликлинника по адресу Пр. Ленина 45, номер маршрутки АР 070. Выходитьнужно было на улице Таращанцевой ,на остановке,Водитель не доежая остановки открыл двери на светофоре и выпустил трое человек ,Я стала выходить и он резко закрыл двери ,чуть не прищемив меня ,а на положеной остановке не остановился а намерено проехал дальше на целую остановку в перёд надсмехаясь надо мной ,Мне 50 лет,у меня тяжёлое заболевание ревматоидного артрита и мне сложно ходить ,боли во всех суставах ,на положеной остановке меня ждал человек что бы проводить меня с маршрутки до дому ,Но водитель намерено совершил насмехаясь эти действия ,чем причинил мне физические сильные страдания, мне пришлось целую остановку передвигаться без поддержки самой с огромной болью в суставах ног. очень прошу примите пожайлуста меры .

Гость
9 фев 2020 в 06:58

Сегодня 9.02.20 в 7:38 на остановке Новостройка в сторону Жилгородка 85 автобус просто проигнорировал меня и не открыли двери.хотя автобус стоял на светофоре и ждал зелёный сигнал,а я бегала под дверьми.ни водитель ни кондуктор не отреагировали.в итоге я опоздаю на работу

Гость
16 фев 2020 в 07:12

Маршрут 43 очень хороший, но не понятно время движения автобуса. То один за одним ходят, то стоять по 30 мин приходится! На вопросы по поводу времени движения, водители говорят что ездят по графику...а время и кол-во транспорта постоянно разное и по онлайн-программам не точное место нахождение автобусов!

Гость
24 фев 2020 в 15:31

24.02.20 г. Кондуктор Букаева высадила из автобуса по причине перевозки запечатанного и упакованного зеркала. В коробке! Из 88 автобуса, который ходит раз в час!!!! Прошу принять меры!!!

Гость
24 фев 2020 в 15:41

24.02.20 г. кондуктор Букаева высадила из пустого автобуса по причине провоза упакованного в коробку и полиэтилен зеркала максимальным размером 60см с 88 автобуса, который в праздничные дни ходит раз в час! Прошу принять меры!!!

Попова Светлана
28 фев 2020 в 07:41

Остановка Сельхозтехника в сторону центра отсутствует, спрятаться от дождя, солнца негде.

Гость
20 мар 2020 в 13:31

Куда обратиться почему по маршруту иловля - сиротино взымают плату за детей 5 лет и 11 по полной стоимости билета

Наталья
8 апр 2020 в 05:55

Хочу пожаловаться на водителя автобуса 2у(г.Волжский),который совершал рейс 8апреля в 6.45с остоновки 26мкр.В связи с пандемией короновируса всех водителей обязали применять средства индивидуальной защиты,но водитель автобуса был без средств(ни маски,ни перчаток).Прошу разобраться в данной ситуации и провести беседу с водителем

Оксана
16 апр 2020 в 09:08

16 апреля. В 8-17. Я села в автобус специальный маршрут №2. Автобус Т/Н 6913. Мне нужно было выйти на остановке 8площадка. Я направилась на выход, а водитель даже не остановился, проехал дальше я стала нажимать сигнал, он смотрел в зеркало, и продолжал ехать дальше, я стала кричать остановитесь. В результате он остановился только через одну остановку. Я здесь первый раз я знала когда мне выходить, поэтому встала когда он подьезжал, но меня он проигорировал. Т.е я должна встать за ранее, за 2 остановки, со слов кондуктора. А здесь ему останавливаться нельзя.Я возмущена, примите меры, так нельзя. Я шла пешком мин 15, по оживленной трассе, разве так можно. Требую наказать и водителя и кондуктора.

Татьяна
18 апр 2020 в 09:02

Здравствуйте, оставьте ,пожалуйста, маршрут 25 от Родниковой долины, у него будет бешеная популярность

Нуриева Миясат
19 мая 2020 в 09:55

Мы жители Кировского района ,живущие на улицах :Деснянская.Ильменская,Катунская,Надымская,Туманная,не можем уехать на работу вовремя,стоим на остановке по часу,потому что автобусы не останавливаются,нельзя ли как то это урегулировать?Мы такие же налогоплательщики как все горожане ,почему мы должны стоять на остановках по часу ,дожидаясь пока кто нибудь соизволить Нас подобрать,или идти пешком по трассе на Веселую Балку (ост 8площадка)?

Гость
3 июн 2020 в 11:02

когда пойдет автобус 109 до приморья сегодня 2 июня 2020

Гость
16 июн 2020 в 12:00

куда жаловаться на хамство кондуктора автобуса №65 ТИХОНОВОЙ МАРИИ, которая уверенно заявила, что можете жаловаться куда хотите, все останется безнаказанно.

Андрей
26 июн 2020 в 17:07

Маршрут 133. Трогается с начальной раньше времени. Уехал на 5 минут раньше. Как хотят так и ездят.

Татьяна
27 июн 2020 в 14:36

Сегодня ехала в автобусе №95 КОНДУКТОР была раздраженная и оскарбляла всех вела себя не одыкватно

Марина
8 июл 2020 в 14:10

Заканчиваю работу в 19ч и жду 25 автобус полчаса. Что это за расписание такое, 2 автобуса в час. Время "дестское", у многих людей рабочий день до 19ч. Почему нас лишили альтернативы, убрав маршрутку №14? Почему мы должны после трудового дня еще полчаса стоять в жару или холод на остановке? А если автобус сломается?! Еще подождать пол часика?

Гость
28 июл 2020 в 16:14

Добрый день. Приходиться добираться на работу автобусом,хочу по интересоваться в автобусе 25,95,85,55сидушки когда помоют или так и будут просто тряпкой влажной протирать?. Пропитались, потом, мочей, не пойми чем, в маршрутках нет такого, водители ухаживают за салон и их сиденьями.Зачем такие тряпочные, лучше дермантином обтянули и тогда тряпкой и вытирали бы.

Татьяна
30 сен 2020 в 13:19

Маршрут 34 - безобразие, нет машин на маршруте,час надо ждать.Что делать бедным дачники.Ип Руденко зачем вы взялись, а работать не Можете- посмотрите сколько у других машин.

Виктория
19 окт 2020 в 14:54

Вчера 18.10.2010 ждала 88 автобус на остановке Кузнецская, в 18.40 автобус следовавший с вокзала после остановки гостиница Южная, исчез с карты Яндекс транспорт, и появился только на остановке Елисеева, уехал в Горьковский, не заезжая на остановки Огарева,Кузнецкая и 48 школа. Мало того что отменили маршрутки, ходят по выходным 2 автобуса, так еще и водители этих автобусов не считают нужным забрать людей со всех остановок. Это что за издевательство над людьми, нам пришлось вызывать такси, но мы люди взрослые, но на отставке сидел ребёнок, и следующий автобус ждать час не имело смысла, мы уже час ждали один автобус, и где гарантия что следующий не поступит также.

Гость
25 окт 2020 в 12:18

слов нет одни имоции,сел в автобус,подошёл кондуктор,я картой начал пробивать билет,у нее отказ,сказала что нет денег наверное на карте,показал баланс карты 42000 т рублей,она удивилась,и попросила покинуть автобус так как не могу оплатить билет,спустя 15 минут приходит смс о списании платы за проезд,чувствую себя нехорошо) так как пешком протопал 3 км

Иван
26 окт 2020 в 18:25

Доброго дня, хочу выразить свою недовольство к кондуктору автобуса №77 ВПАТП №7 Т/Н 6827. Сегодня 26.10.20 моя дочь (11лет) ехала домой с школьным проезным пробила у кондуктора билет на что кондутор попросила предъявить справку со школы а моя дочь забыла её дома и кондуктор высадила её из автобуса сказав что без справки нельзя ездить и дочь шла домой пешком 3км, а на сколько мне известно детей до 15 лет кондуктор не имеет право высаживать из автобуса...😠😠😠

Александр
26 окт 2020 в 22:46

Ехал седня на 95 автобусе с родниковой долины до металлургов водитель едит 20 км в час 5 раз наезжали на бардюр от кассира навеевало очень хорошо водкой или чем то вроде этого.

Анастасия
9 ноя 2020 в 13:33

Сегодня в 14.25 в районе остановки бульвар Энгельса автобус 55 номер АН 625 34 чуть не создал аварийную ситуацию, т.к. начал перестроение на другую полосу прямо в автомобиль ниссан тиида. Уважаемый водитель, смотрите в зеркала, прежде чем перестроиться!

Галина
10 дек 2020 в 08:54

сегодня 10.12.2020 в час пик, в 07.50 между остановками Лавровая и 503 мкр. в Кировском районе сломался автобус №95 т/н 3670 , пассажиров высадили на мороз, никто даже не предпринял попытку нас пересадить на другой автобус. Пришлось идти до остановки и буквально втискиваться в автобус №2. За эту неделю это уже второй случай, когда ломается 95. Почему в период пандемии мы вынуждены ехать набитыми как селедки в бочке, а как соблюдение дистанции. Куда смотрят городские власти, где их обещанный комфорт в связи с отменой большинства маршрутных такси, в т.ч. 15С

Инга
27 дек 2020 в 17:01

Хочу пожаловаться на 85 автобус, который часто не останавливается на остановках, например только сегодня мимо нас промчался О622ае 198. И такое происходит регулярно, по другим автобусам такого не замечал.

Гость
13 янв 2021 в 09:55

Почему отменили маршрутку 8д (первоначально она была 8а)? Она ходила по Репина до ул.Рихарда Зорге. Очень многие ею пользовались.