26 января вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
8 ноя 2017 в 15:29

Прям как советское время-инженеры создавали опережающие свое время автомобили,но заводы наладить серийный выпуск не могли из-за технологической отсталости

Гость
8 ноя 2017 в 15:36

И слава богу, что я никогда не увижу на улицах этого уродца. Напоминает приподнявшуюся гусеницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 15:41

Взяли бы витязи или бы чешскую варио для волгограда а не эти ктм сомнительного качества.

Гость
8 ноя 2017 в 15:42

Взяли бы для волгорада бы чешскую варио или витязи а не эти ктм сомнительного качества

Гость
8 ноя 2017 в 16:26

Я одного не поняла - какое отношение эта новость имеет к нам?

Гость
8 ноя 2017 в 16:30

А сколько было шума, наверное кого-то даже премировали :) да и в ныне санируемых банках тоже отмечали успешное завершение года, наверное

Гость
8 ноя 2017 в 16:58

Не было такой красоты до этого, вот и нечего мечтать. Iphone на колесах туповатое название, куда больше подошел бы robocop 2014 года, по дизайну схожи. Но это так, лирика. В забавное время живем. Нет ходовой части. Желание сделать такое производство, тоже нет. Желание что бы появилось желание тоже отсутствует. Без волшебного пендаля, в этой стране ничего не делается.

725
8 ноя 2017 в 17:24

Прокукарекали о инновационном трамвае. премию, наверное, получили за это, грамоты... А воплотить в жизнь ума не хватает. Получилось только оболочка. Эхххх, Россия..., только хвалиться умеем.

Фото пользователя
8 ноя 2017 в 18:48

А вы что? Ждали серийного производства этого трамвайчика? Так у него изначально не было "ходовой" части, это декорация самая настоящая!

ОТВЕТИТЬ