10 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Навальный лично созывает своих сторонников на встречу с собой в Волгограде

Метящий в президенты блогер позвонил поддерживающим его волгоградцам.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

9 ноя 2017 в 01:09

А в какой стране этот воробушек собрался выдвигаться в президенты? В России согласно Конституции уголовники, коим является этот ряженый, не могут выдвигать свою кандидатуру. Так что 10-го в Волгограде он может только "сообразить на троих", больше делать ему здесь нечего...

Гость
9 ноя 2017 в 01:39

Звонил, трубку не успел взять.

НИКОЛАЙ
9 ноя 2017 в 07:12

ТОЛЬКО КАЗАКИ СПАСУТ ВОЛГОГРАД ОТ НАВАЛЬНОГО!
КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ!
ПРИЕХАЛИ КАЗАКИ И НАВАЛЬНОГО ЧУТЬ НЕ УТАЩИЛИ!
КАЗАКИ!
СПАСИТЕ!
ПОМОГИТЕ!
СЛАВА КАЗАКАМ!
ГЕРОЯМ СЛАВА!

Гость
9 ноя 2017 в 07:56

Да мы бы пришли но боимся репрессий со стороны действующей власти

Гость
9 ноя 2017 в 08:06

Что он тут забыл? Опять зелёнкой памятники изрисует? Пошёл вон!

Гость
9 ноя 2017 в 08:07

Не место ему на Волгоградской земле!

Гость
9 ноя 2017 в 08:08

Лучше бы не приезжал, одного раза хватила!

Гость
9 ноя 2017 в 08:08

Пусть валит обратно к себе домой

Крокодил
9 ноя 2017 в 08:12

В Астрахани развального послали на ... , теперь получит то же от жителей города-героя! Опять придут дебильные школьники и студенты, жертвы егэ.

Ataman
9 ноя 2017 в 08:13

Почему власти, полиция, спецслужбы так панически боятся Навального??!!

Гость
9 ноя 2017 в 08:32

В 17.00 уде темно...пускай собираются...революционеры

Гость
9 ноя 2017 в 08:33

В 17.00 уже темно...пускай собираются...

Гость
9 ноя 2017 в 08:41

Алексей, дай полицаям свой праздник отметить, не бери грех на душу.

Гость
9 ноя 2017 в 09:24

Чем беднее регион, тем меньше у Алексея поддержка. Даже если по Москве смотреть, то наиболее высокая у него поддержка в благополучных и развитых районах. Это говорит само за себя.

из центра
9 ноя 2017 в 10:42

Троцкий № 2

Гость
9 ноя 2017 в 11:12

Услышать позицию политика, его программу, задать вопросы и сделать выводы- это ли не благо! Зачем прятать голову в песок и делать вид, что Навального не существует ? С тем же успехом с удовольствием можно послушать выступление Зюганова, Явлинскаого и т.д. если они реально хотят участвовать в выборах. Выводы делать каждому. Высказать свою точку зрения, свою программу имеет право каждый и этим правом надо пользоваться. Поэтому пойду и послушаю политика, тем более, что Волгоград не очень то и балуют в этом отношении!

Гость
9 ноя 2017 в 11:43

в Сибирь его за измену Родине. Или вовсе лишить гражданства и депортировать к его хозяевам. Вор первейший, где 200 млн пожертвованных денег, которые на избирательную кампанию, если даже избираться ему не суждено? Он же УГОЛОВНИК!!!

Гость
9 ноя 2017 в 12:44

Не хотел идти...
Почитал тут обсуждения... Теперь специально пойду.

Гость
9 ноя 2017 в 13:35

А чем вам Новальный не угодил!?Может это Навальный закрывает предприятия в области!?Или он вам тарифы на жкх,бензин,продукты повышает!?А то слышу только скулёж какой он плохой,а по факту ничего нету,нашли шпиона сша!Вам голова дана только для того что бы в неё есть!

Гость
9 ноя 2017 в 14:36

А что комментарии трут и тут? Скатился V1

Гость
9 ноя 2017 в 14:37

Очень полезные у него проекты по борьбе с коррупцией, грамотный мужик, спасибо ему.

Гость
9 ноя 2017 в 17:58

А в Чечню слабО приехать поагитировать? Митинг там какой собрать... Или жым-жым?

НИКОЛАЙ ДЛЯ "17:58"
9 ноя 2017 в 20:48

А КАЗАКАМ ПОЕХАТЬ В ЧЕЧНЮ - СЛАБО?
ПРИ ЦАРЕ КАЗАКИ - ОХРАНЯЛИ ГРАНИЦЫ ГОСУДАРСТВА.
А СЕЙЧАС ЧТО ОХРАНЯЮТ?
БАЗАРЫ?
МАССАЖНЫЕ САЛОНЫ?

л.ш.
9 ноя 2017 в 21:46

Навальный - это кто и откуда взялся???Нет никто и звать никак . Одна болтавня.

Гость
9 ноя 2017 в 22:07

Лёха, приезжай! Мы - за тебя!

Гость
10 ноя 2017 в 01:21

Идём всёй семьёй!Мы за тебя Алексей!!!

Гость
10 ноя 2017 в 08:17

Волжский за Навального.

Казаки Волжского
10 ноя 2017 в 08:18

Мы за Навального. Настоящие казаки Волжского за Алексея. Дай ему Бог здоровья и сил в этой праведной борьбе!

Гость
10 ноя 2017 в 08:28

Волжский с Навальным! Приезжай Алексей.

Волжский сотник
10 ноя 2017 в 11:07

Давай Алексей, растряси эту шоблу воровскую с детьми и активами заграничными.

Гость
10 ноя 2017 в 11:15

мы из волжского группа 35 человек - обязательно будем!