Не город-герой, и не город фронтовой славы - это место, где проживают криворукие "кулибины" и недоучки-"самоделкины". Менять днём в пятницу светофоры на одном из самых напряженных волгоградских перекрёстков - это прям слабоумие и отвага, в рафинированном виде. О Васильеве даже не упоминаю.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте